К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Железный баскет в KFC - теперь в обвертке благотворительности!

Добавлено 11. окт 2021
Кто не успел или просто заинтересован в данном продукте под свои нужды, посвящается! Мешать шпаклевку или круглый год радовать свой желудок 30% скидкой, выбор за вами!
Если при покупке использовать промокод новорега, то выходит данный баскет за копейки, а доброе дело все равно сделаете!
По условиям акции, уже можно его приобрести. Но в магазины еще не добавили -_-. Тык
Ждем обновленмя ассортимента!
Талоньчик на фгдс надо кому? <_

kfc.ru/new…ood
Пользовательские обновления
Комментировать
17 комментариев
  1. Аватар
    30% новорегский разве работает на него? 50% точно нет, сегодня проверял.
  2. Аватар
    Походу скидку 30% на следующий год оно давать не будет
  3. Аватар
    Эх. Помню у нас такие ведёрки бесплатно раздавали при некоторых условиях. Я не смогла в то время зайти в КФС как на зло
  4. Аватар
    У меня два ведра, один использую как раз для сладостей, второе чисто для макулатуры когда не кайф вставать фантики от конфет выкидывать 😁
  5. Аватар
    50 процентов точно не применяется ?
  6. Аватар
    Все ответы здесь vk.com/wal…282
  7. Аватар
    Автор
    Да, что то на сайте одно пмшут, в группе другое. Ждем все тоже самое, но уже с акционными метал баскетами
  8. Аватар
    Автор
    удалено1216712/10/2021 07:32

У меня два ведра, один использую как раз для сладостей, второе чисто для ма …У меня два ведра, один использую как раз для сладостей, второе чисто для макулатуры когда не кайф вставать фантики от конфет выкидывать 😁

Ништяк:) как куплю, буду тоже думать... Поставлю как памятник моему желудку
  9. Аватар
    удалено31390912/10/2021 08:20

50 процентов точно не применяется ?

На ДоброБаскет не работает 30%, не будет и 50%.
    5300677-9tKFz.jpg
  10. Аватар
    Или Добровёдер мало завезли или разбирают неплохо - в моём регионе вчера ВСЕ внезапно закончились.
    5300724-m6izW.jpg
  11. Аватар
    Промокоды на ведро не принимаются. Скидки 30% оно не даёт.
  12. Аватар
    Эти вёдра же не заполнены едой до самого верха. Зачем они рисуют такие картинки и обманывают?
  13. Аватар
    Автор
    ВинниПух4412/10/2021 10:29

Или Добровёдер мало завезли или разбирают неплохо - в моём регионе вчера ВС …Или Добровёдер мало завезли или разбирают неплохо - в моём регионе вчера ВСЕ внезапно закончились.[Изображение]

5302727-eb7Vp.jpgЕсть такая тема. Наверное, разбирают. Оно и к лучшему, благотворительность же:)
  14. Аватар
    Автор
    Илья_Волочков12/10/2021 14:42

Эти вёдра же не заполнены едой до самого верха. Зачем они рисуют такие карт …Эти вёдра же не заполнены едой до самого верха. Зачем они рисуют такие картинки и обманывают?

Маркетинг жи. Но если купить бол шой баскет и вставить его в металл ведро, будет такая же картина
  15. Аватар
    Он не даёт скидку если что
  16. Аватар
    Автор
    Anton_Otrokov15/10/2021 06:29

ведро не дает 30% скидку?

Диз инфа, к соэалению это ведрище не дает скидку. Ко лню рождерия кфс выпустят скидочное ведро 100 проц. Ожидаем
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины