Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Это вам не Чижик с дорогими бёдрами по акции. Это Победа, тут обычно цена 169, а по акции снижают до 121. В среднем регулярная цена от 134 до 151 рублей. В разных магазинах в разные дни акция, но регулярно.

Это сегодня цена на Чапаева в г. Сызрань.
Вот вчера была цена на Гидротурбинной в г. Сызрань

13 января цена на Московской


Бонусом цена на тушку в двух точках



Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Тут типа челлендж, кто выложит дешевле? Открою секрет, из тех же всяких чижиков вывозят телегами просрочку на помойку. Так зачем вам вообще платить?
Какую помойку, они не успевают в холодильник выкладывать товар, разбирают с поддона, т.к. тот же благояр в соседней ленте в полтора раза дороже. Сходи посмотри или боишься, что понравится ?
Вы что тут выкладывает тут все исключительно в азбуке вкуса закупаться, все тоже самое но в 10 раз дороже , зато статус!
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Это же чья-то нога, слепцы
А чего голень на картинке?
Как из хоррора .
Которых в столице нашей Родины как
грязидостаточно🤔"— ..... это Победа" которую фиг найдёшь 🤗
Держу пари, что это рулька
Прошу прощения, но на картинке не бедро, а голень! И не куриная, а индюшья!
Откройте окно пожалуйста
Так в итоге разобрались на что скидка то? Если всё-таки на бедро, то почему на картинке голень?
Ещё б ларёк местный запостили.
Плюсуют за фото слонячьей ноги? Га?
Это nft?
Смотрю тут с оскорблений айфонами,самсунгами,сяоми и прочим перешли на оскорбления куриными бедрами. Разная жизнь у людей,разная ситуация.
Люди ищут где дешевле не от большой радости. Дискаунтеры продуктов имеют право жить. Другой вопрос что продукты особенно мясные не всегда бывают хорошего качества.а так кто может конечно нужно покупать более качественные продукты.производителям продуктов по моему мнению разрешили всякие ТУ ставить,лишь бы дефицита продуктов не допустить. Чем они и пользуются.
Вообще глядя на парковку возле Светофора не скажешь что там бедные люди закупаются. Магазины как правило находятся в жопе, куда без авто попросту не добраться, поэтому настоящие бедняки закупаются в пятерочке, просто их продуктовая корзина на порядок скуднее.
В целом Светофор нравится именно форматом, раскладка товара сразу показывает что тут будет дешевле, каждый магазин по сути квест по поиску интересных вариантов, ассортимент постоянно меняется, на НГ например отличный свежий кижуч с головой привозили всего за 700р, в общем с такими бюджетными магазинами не все так просто.
трижды переваренный кал
Еще бы гречки за 30р и это точнр победа!!! Ураааа товарищи!
Как то же надо выживать на пенсию $100-200. Это вам не Германия, где даже у уборщицы на пенсии будет €1000. Но на Первом про это же не расскажут, да?
Ни чё себе бедро, больше похоже на рульку
где кнопка чтобы перейти? что за бредовая запись офлайн фоток сызрани
Сам нередко покупаю там рыбу, мясо, бакалею и прочее. Скажу сразу - можно найти что-то реально годное, но иногда бывают продукты сомнительных брендов/качества. По сути, в Победах и Светофорах (и им же подобных) многое зависит от конкретного магазина. В моем городе в том магазине где беру я - привозят свежее (магазин по сути первый на въезде в город после трассы, откуда фуры с продукцией и едут), плюс грамотный и опытный персонал, ничего не залеживается на складе.
По словам знакомых, в их магазинах уже бывает что то же мясо или рыба вида такого себе, немного попахивает и лежит долго. Поэтому многое зависит от логистики и качества сотрудников уже на месте
В Москве толпы пенсов отовариваются во Вкусвилл.
Покупал печень куриную от этого производителя, вместе с печенью было куча желчи 🥲
Для веса
Москва в пролёте:expressionless:
Страшно заходить в публикацию со скидкой на куриное бедро, где 79 комментариев
А поржать?😁
Мясо вонючее у них перестал брать
Правильно. Курица стухла и без головы)
Вы что тут выкладывает тут все исключительно в азбуке вкуса закупаться, все тоже самое но в 10 раз дороже , зато статус!
Зато в Азбуке с вами здороваются на входе.
В Победе с вами здоровались на входе когда-нибудь?
Вот то-то же
Правда если без покупок выходишь не прощаются, может даже плюют вслед
Помои с Победы
У нас магазины Победа - это сеть комиссионных магазинов.
Бедро куриное б.у. ?
В Победе фрукты и овощи всегда дешевле чем в других магазинах . Мясо тоже дешевле , по качеству ничуть не хуже чем в более дорогих магазинах . Да и много чего нормального там можно купить . Год назад почти постоянно брал или стейки форели или кеты , намного дешевле чем где либо , готовились прекрасно . Так что нечего барствовать , зачем в несколько раз переплачивать за один и тот же товар .
Тоже самое. Ну ну
О! На фото инновационные бедра КЦ со странным названием "Южная". Там с каждым бедром идёт хребет, которого, по-моему, больше, чем бывает в одной целой курице. Как у них так получается - ХЗ
А у вас в магазинах ещё продают нормальные бёдра? Завидую. В моём городе магазины продают курицу от разных производителей (как местных, так и не очень), но теперь все варианты с хребтом, кожей и куском гузки
Маркетолухи "победы" слабо работают скидочку то раскрутить не смогли как чижиковские
и чё?) видел какие пакеты люди набивают на кассе?
Это П О Б Е Д А!
Над здоровым образом жизни и здравым смыслом
Магазины Победа.
Всего 700 магазинов, сайт не открывается (видимо не оплатили хостинг).
Какой сайт? Это магазин сельпо по уровню даже ниже светофора.
это отечественные, слабо написать чьи?
Ш
Шикарная аналитика в скринах. Серьезно
Кушаааацццц
А что вы делаете в моем холодильнике?