Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Не берите, это просто дно, звук отстой, конструкция очень слабая, дужка отломалась внутри через пару месяцев, никак не соединить, пошли на запчасти. Взял тронсмарт KH03 на замену этим - намного лучше во всех аспектах, правда цена уже не 300р, а 1.5к.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Не берите, это просто дно, звук отстой, конструкция очень слабая, дужка отломалась внутри через пару месяцев, никак не соединить, пошли на запчасти. Взял тронсмарт KH03 на замену этим - намного лучше во всех аспектах, правда цена уже не 300р, а 1.5к.
Так эти 1.5к стоят
Скидка ведёт никуда
Лучше тогда югрин с лдак
Конечно лучше. Были как раз эти отвратительные, перешёл на ugreen. Звук бомба!!!
Пришлось зайти через браузер, так как приложение только на главное кидал, промо вводишь пишет применено, а цена не меняется
2
Не рекомендую.Есть такие.Одно ухо отвалилось через примерно пол года Бережного!использования.
Есть что-нибудь нормальное для ПК по радиоканалу?
хрошие БТ наушники + Alternative A2DP Driver или хорошие БТ наушники + БТ трансмиттер типа
ps под LDAC тоже есть отдельные трансмиттеры
да чот ссылка не работает, а по поиску этот новый магазин и когда нажимаю купон выбиваетна главную страницу в приложении :grin:
Ссылка не рабочая