Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В бэтлфилд и онлайндрочильни от ЕА не играю больше 14 лет и вам не советую.
Тут для доступа к бета тесту, нужно ещё манипуляции делать... это смешно. Миллион минусов автору темы.
В бэтлфилд и онлайндрочильни от ЕА не играю больше 14 лет и вам не советую.
Тут для доступа к бета тесту, нужно ещё манипуляции делать... это смешно. Миллион минусов автору темы.
А ты со здравым смыслом никогда не дружил и что теперь, запретить тебе сообщения писа́ть?
Only in BattleField
Третий и четвёртый были классные, бт1 не зашёл, в 2042 не играл даже
В этот надеюсь катану и зацепит
Будет повод комп обновить
Классными были бэд компани. А те что с лобби в браузере уже параша.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
У вас сегодня работает? 7-8 работала отлично, сегодня ошибка подключения к серверам
парни дайте плиз код, кто не будет играть 🥲
Есть у кого ненужный?)
Всем комментаторам мамкиным:
EA - говноеды сраные, которые убили норм разработчиков
DICE - норм разработчики
Эх, жаль, не успел забрать доступ к бете. Интересно было бы глянуть, что в этот раз получилось.
BF2 помню — просто огонь. Всё, что вышло потом — полный шлак, если честно.
Потому что DICE делали, Medal of Honor сначала убили, потом за BF взялись
P.S пишут, что бета будет 9-10 и 14-17 августа для всех. Для работяг, активировавших ключ, бета будет доступна уже 7 числа. Предустановить можно будет 4 августа.
Киньте ключик пожалуйста!
Блин я спал, даст кто ключик?
Обнаружена вражеская вЭртушка
обнаружен вражеский алавэ!
У меня есть и не один но ты даже не представляешь какой я жадный я спать не буду если тебе ключ дам.
На playstation код активируется?
Есть у кого лишний ключ?
Ребят привет, поделитесь пожалуйста ключом
Эх, пропустил. Может у кого есть ключ лишний?
Кому ключик
Кинь в личку. Спасибо)
Типичный ракадный багофилд. Поиграл пол часа в збт с лазерганами и забил. Судя по презентации баги как были с збт так и остались. Нововведения спорные. Раздать почти все пушки всем классам и дать возможность брать с собой одновременно штурмовую винтовку, полноценный дробовик, пистолет и гранатомет m320 это прям "топчик". Но сама игра в целом ощущается примерно как бф3-4. Так что непонятно о какой революции они вещают.
Чел, люди и хотели BF4 когда жаловались на 2042. Игра выглядит хорошо. Вот что за карты будут вопрос.
Only in BattleField
Третий и четвёртый были классные, бт1 не зашёл, в 2042 не играл даже
В этот надеюсь катану и зацепит
Будет повод комп обновить
Классными были бэд компани. А те что с лобби в браузере уже параша.
Не дождался. На 85% дропс остановился.
Пошел за 1 рубль на фанпее купил
Нету там нечего
Это дополнение а не сама игра . Нужно иметь саму игру а она либо 7 000 либо почти 10 000 стоит .
9 августа Бета вообще ВСЕМ будет доступна бесплатно, это ключ на ранний доступ 7го августа, надо ждать и смотреть библиотеку в этот день
По итогу получил код, активировал через сайт, захожу в еа, а там ничего нет
интересно кто-нибудь активировал через приложение)) может в этом прикол...
Ключ к акку привязал, но в библиотеке не появилась.
тоже самое
Спасибо.а когда бетка то?
В августе
Поиграем пока в 2042. Там все равно еще платина не пройдена. А там уже и бесплатно раздавать по подписке будут. Ну либо по акции возьмем. Со времен 3-й части так делаю)
Благодарю, активировал в лаунчере EA, регион не менял, как был Россия так и есть, только пришлось включить VPN для активации.
включил, но играть сам не буду
Забрал, спасибо!
Там код в ЕА который в РФ не даст активировать)
уже попробовали?
Так ничего и не понял, стрим запустил, прогресса не вижу, как получить доступ к бетке тоже хз. У меня просто лента чата без возможности написать что-то и никакой шкалы не заполняется
EBoла