Домашняя страница/Блок питания FSP Hydro Ti PRO 1000W (80Plus Titanium, ATX3.0)
Опубликовано почти 2 года назад

Блок питания FSP Hydro Ti PRO 1000W (80Plus Titanium, ATX3.0)

18 699₽
Бесплатная доставка
DNS
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.dns-shop.ru/product/5b4581e377d5ed2...
Пожалуй лучший киловаттник на рынке. За свои деньги топ

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

86 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

Покупал такой для тихой и мощной сборки. Мой экземпляр был с писком. Начинал пищать после включения в сеть. Это у них частная проблема, судя по отзывам. Учитывайте это при покупке!

Наблюдатель
почти 2 года
Есть про этот блок обзор. Он на устаревшей платформе. А Платинум натянут на уши.
Не ведитесь на эту модель, есть интересней, современней и чуть подороже, но зато с гарантией 10 лет!
Искатель
почти 2 года
А Платинум натянут на уши.
титаниум
Знаменитость
почти 2 года
Сижу уже десять лет на своем aerocool strike-x 1100)))
Ученик
почти 2 года
А* тир, спекулятивная позиция, в том же ДНС есть монтек титан голд на 1000Вт за меньшие деньги, и даже 1200Вт за меньшие деньги, при этом монтек А+ тир, на топовой платформе CWT, со всеми современными плюшками и защитами, с полноценной 10 летней гарантией, на хардваре бастерс обзор есть, там этот 1кВт блок нагружали вплоть до 2кВт, минус был только один, что при питании от 110В э\эффективность ниже была. Но кто будет читать этот коммент, народ приходит развлекаться и угарать, а не выбирать товар.
Ученик
почти 2 года
На 1000 нет, на 1200 Gold за 17к отдают, разница в 1600 руб. Вообще думаю всё таки смотреть в сторону блоков с 2мя 12VHPWR и 1200+ чтобы действительно взять "с запасом", а то надоело блоки менять. В любом случае ценник 10+ за блок питания выглядит дичью.
Критик
Заблокирован(а)
почти 2 года
15732553-zHrWH.jpg
Новичок
почти 2 года
Рекомендую.сам биквайет пользую,но у них база фсп.
Местный
почти 2 года
За FSP всегда плюс
Искатель
почти 2 года
только это всегда раз в пару лет?
fsp сейчас и не найдешь особо на нашем рынке
Ученик
почти 2 года
Блок может и шикарный, но их обычно меняют через 10 лет, если это не ноунейм, поэтому мне не надо.
Скаут
почти 2 года
Древняя платформа + китайские конденсаторы = пожар.
Новичок
почти 2 года
Бред какой.максимум тайвань там вместо японии,но фсп можно.они себя зарекомендовали.
Скаут
почти 2 года
Блок шикарный, у самого такой. Вёз за $280 из США когда только вышел в начале прошлого года
Скаут
почти 2 года
ДНС дает всего год гарантии? как-то маловато для 80+ титаниума)
Ученик
почти 2 года
Производитель 10 лет даёт, но DNS это не важно.
Огненный шторм
почти 2 года
Хороший блок, только что-то никто не плюсует...
Новичок
почти 2 года
дорого и сомнительно как покупка. Для карточек 1060-4070 люди берут блочки попроще и дешевле. Для 3080-4090 люди берут блочки помощнее.
Новичок
почти 2 года
Xpg core reactor ii за 20559 на 1200w в dns не лучше?
Новичок
почти 2 года
Бесполезный. Атх 3.0 - значит есть вероятность кабелям (12VHPWR) оплавиться. Атх 3.1 лишены уже данной проблемы. Для след 5000й линейки нвидии предположительно требуются уже два подобных кабеля, чтобы снизить нагрузку на каждый. В этом же бп лишь только один кабель
Искатель
Автор
почти 2 года
С чего ты решил что в нём 12VHPWR?
Искатель
почти 2 года
Забыли добавить в название модели super
Наблюдатель
почти 2 года
Super Ultra Ultimate
Огненный шторм
почти 2 года
Хороший товар!
На такой и 4090 можно спокойно вешать...
Арбитр
почти 2 года
Какой у тебя любимый канал на ютуб?
Ученик
почти 2 года
Для 5090 может не хватить
Огненный шторм
почти 2 года
Ti Super MAX PRO
Новичок
почти 2 года
Хотелось бы ti super pro
Ученик
почти 2 года
Дорого За эти деньги 2.2к максимальный хотелось бы
Новичок
почти 2 года
Ещё бы и сплит систему в подарок))) Чтоб БП грел комнату зимой, а кондёр охлаждал летом. Цена самое то за всё =)))
Скаут
почти 2 года
Цена тоже топ
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.