К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 октября 2021.
Подробнее о скидке
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Подробнее о Torres 10 Gran Reserva в п/у Производство: Бренди "Торрес 10 Гран Ресерва"проходит дистилляцию по классической шарантской технологии в медных перегонных кубах, и выдержку в традиционном стиле "солера" в бочках из американского дуба.
Дегустационные характеристики: Темно-топазовый цвет с золотистыми отблесками. Очень ароматный напиток, который открывает специи, корицу и ваниль в их самом гармоничном сочетании. Вкус долгий, округлый, с хорошим пряным насыщением. Длительное послевкусие. Гастрономические сочетания: Подавайте к дорогой сигаре и хорошему кофе, сваренному в турке. Удачный дижестив.
К чему: Самостоятельное употребление.

Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 28 сентября 2021
16 комментариев
отсортированы поЧё отличный то, полный жесткач
Вот из Испании он реально огонь! Для интереса купил на днях в окее сравнить - небо и земля. Из Окей вкуса как какой нибудь ноу нейм «коньяк» из круглосуточного магазина - разве что с колой помешать. Из Испании был шикарный напиток с послевкусием, приятный, согревающий, чуть сладковатый даже. До этого момента я думал что не смогу отличить спиртное по вкусу. Оказывается очень даже смог
В пятерках чего и по какой цене только не сливали последний месяц-полтора.
Не удивлюсь, если и такая цена встречается. Только следует учесть, что в пятерке на витрине 0.5л стоит скорее всего.
Но, опять же, это не централизованно устанавливаемые цены.
Ром Барсело Дорадо 0.7л брал по 460р. Такое было в одном магазине из 6 посещенных.
В одном Glenfiddich нашел за 1149р. Еще в одном стоит по 1449. В остальных четырех без скидки: 22хх.
Ну и с остальным примерно так же...
Прошьянский армянский не трож. Топ из бюджетных коньяков.
Да ладно! Иди проспись.
Полностью согласен! Купил недавно в пятёрочке за 650р. без бокала, по вкусу похож на грузинские коньяки. Разница с Испанией огромная.
Был отличный года два назад. Сейчас спирт с корицей и жженым сахаром. Невозможно пить
Хороший самогон или водка, гораздо приятнее пьется.