Хит-тариф от Аэрофлота на перелеты 1 января. Например Моска-Екатеринбург всего 2023 руб! Скидка похоже действует на перелеты с любого города, чекайте. Всех с наступающим
К сожалению, стоимость обратных билетов выше в несколько раз
Там оставаться (отредактировано)
В Пермягу так же 2 рубаса но это смысол ваще маленький в таком рейсе) но с другой стороны тем кто подсуетился заранее можно было сгонять в московию отметить и обратно. 28 декабря тож победа Пермь-москва билет 2т.р. стоил
Из Перми в Махачкалу за 900 можно
я не из Мск, минус
Разберитесь тогда в приложении)) и получай ифу по скидкам для своего региона...
ну и что. Эту увидел, купил билет в питер на праздники. Доволен
и обратно за 15
1 января в Екатеринбурге очень хорошая погода. Температура -26, ощущается -32 градуса. С Аэрофлотом всего 2023 рубля.
Когда собираешься бесплатно полететь на победе 1 января
Типичный пассажир рейса Ленинград-Москва 01 января.. "- мы с ребятами, 31 декабря - в баню..."
А в Ленинград завтра есть?
Машину времени ещё не сконструировали
Да я за дарма в ебург не полечу!!
Ладно
А можно в Турцию за 2033р ?
Лучше туда и обратно за 2023
Это намёк, валите с мск куда подальше 🤫
В ноябре летал Мск-Екб по 1699. При чем весь месяц такие цены были
И что? На Новый год ценник в несколько раз взлетает. (отредактировано)
Промолчу с этой фотки
Тут прям всем надо ставить плюс? (отредактировано)
Бора-бора в списке?
Что за приложение на скрине?)
Аэрофлот
Москва в Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Красноярск действует.
Не все направления в акции участвуют )))
Маркетологи Аэрофлота ну такие себе. Сначала поставить конские цены, потом попытаться за сутки забить самолеты чтобы хотя бы оправдать топливо. А нормальные цены заранее не могли сделать?
Вы каждый год заново рождаетесь? Сколько себя помню - ВСЕГДА ТАК. Кому прям надо на новый год и праздники улететь, те либо заранее берут, либо за дорого, а за сутки до вылета пустые места скидывают именно так, потому что их за дорого уже не купят, а за дешево вполне заберут те, кому не горит, что при любой стоимости будет выгоднее, чем везти пустое кресло. (отредактировано)
35 комментариев
отсортированы поДоволен
Тут прям всем надо ставить плюс? (отредактировано)