Домашняя страница/Два Ростмастера по цене одного (29.04.2026)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 29 апреля, 2026.
Опубликовано 26 дней назад

Два Ростмастера по цене одного (29.04.2026)

289₽
Поделился(-ась)
Автор
5050

Подробнее о скидке

Апдейт 1 29 апреля

Акция действует сегодня!

https://rostics.ru/promo/cra...ys

В эту среду, 29.04.2026 г., в Ростикс Два Ростмастера по цене одного по купону 5050. Купон действует только в приложении (в отдельных ресторанах можно использовать на кассе, информация ниже). Цена может отличаться в зависимости от региона или конкретного ресторана.



Ростмастер оригинальный (274 г.):


Состав: Тортилья пшеничная, Филе куриное оригинальное, Томаты свежие, Салат Айсберг, Сыр плавленый ломтевой, Картофель по-деревенски, Соус майонезный «Легкий»



Ростмастер острый (271 г.):


Состав: Тортилья пшеничная, Филе куриное острое, Томаты свежие, Салат Айсберг, Сыр плавленый ломтевой, Картофель по-деревенски, Соус майонезный «Легкий»



Описание:


Предложение действует 29.04.2026 по купону 5050.


Купон доступен при заказе с собой в приложении в открытых ресторанах ROSTIC'S, кроме аэропортов, города Якутск, а также не действует в ресторане Лукойл Крымский мост Тамань и ресторане Лукойл Тамань.


Возможность забрать заказ из приложения в окне Авто отсутствует. Вы сможете получить по акции указанный продукт за указанную сумму, указав его при заказе через приложение (5050). В отдельных ресторанах-исключениях, указанных в Приложении №1, можно воспользоваться купоном при заказе на кассе. Предложение не действует при заказе на доставку. Предложение действительно, пока продукт есть в наличии. Состав и цена блюда может изменяться в зависимости от региона. Не суммируется с другими акциями и скидками. Организатор вправе изменить условия или прекратить действие купона досрочно.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Категории :
🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Разное
Управление оповещениями
Топ комментарии
Кумир
26 дней

К сожалению ужасные по этой акции совсем стали, курицу экономят и прям не очень.

Солнцепек
26 дней

а бывает 5050 на 2 баскета?

Искатель
Автор
26 дней

На моей памяти, такой акции не было уже года 3, если не больше...

Пламя
26 дней

С ностальгией вспоминаю , когда покупал большое ведро крыльев острых рублей за 300, показывая железное ведро кфс.

85 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Новичок
24 дня

Проблему с приложением (ТОЛЬКО через которое можно было сделать заказ по акции, в посте) решили только в пол-десятого ночи.

Кушайте, не обляпайтесь, гости дорогие!

Вот она доброта-то, гостинцы, царские

Screenshot2026-04-30-11-11-38-2401225caa95cf671f25677f921d3d2665

Лежу дома с темпурой 38+. Но пойду за этим предложением скидки. Я герой?

Приложение легло

Везде требуют экран телефона с номером заказа на выдаче показать или просто девка упоролась? Надо было вместе с ней дождаться второго желающего забрать, который не успел первым к прилавку добежать.

Во вкусе очка подоброе тоже иногда происходит после «ребрендинга»

Скаут
25 дней
Сходил, купил. На сайте заявлен вес 274 грамма, по факту - 255 грамм. Разница в 7%.
1000298212
Наблюдатель
25 дней

В моем случае навешали 230 грамм.blank

1968
1969

Дополняю коммент четырех часовой давности. Уже покакал знатно и почти готов к второму вротмастеру

Скаут
25 дней

А куда Виннипух пропал? Он всегда по делу отписывался и с развесовкой smiley 

Странно что никто не пишет про тухляк и понос.

Перестал ходить в ростикс по этой причине.

Скаут
25 дней
Надо взвесить по приколу, что-то на 274гр там по памяти ну никак не тянет.

Новичок
25 дней

У них в ресторане по идее должны быть весы. Можно прям сразу попросить взвесить.

Пламя
25 дней

Этот ростикс в край у*уели, разница в цене между ресторанами достигает 30%🤦

Наблюдатель
25 дней

Вкусняшку по скидке подогнали). Из-за высокой стоимости и не целесообразности(аэрогриль выручает) я уже подзабыл, когда ведра крыльев брал и т.д. В кфс хожу, только по средам, когда акция

Я принял два вротмастера с утра, вечером попробую ещё два вротмастера в себя засунуть. Отпишусь

Наблюдатель
25 дней

Ждём :joy:

Новичок
26 дней

Только на диету подумал сесть, видно не судьба...

Скаут
25 дней

627 ккал одна штука. Вполне)

Наваливают гору, оно всё сохнет лежит на витрине с подогревом, есть невозможно. И это ещё не учитывая что без лежания на горячем столе курочка и так суховатая. Попробуйте, кто будет брать, что-нибудь убрать или добавить в них чтобы сделали свежий, если есть опция в приложении это сделать для купона.

А что им мешает переделать те же подогреваемые под ваш заказ? Думаете если вы добавили компоненты, то они под вас курицу жарить будут?)))

Скаут
26 дней

Хуже фастфуд чем в ростикс еще поискать надо 

Искатель
25 дней

сообщи как найдешь

Наблюдатель
26 дней

Блин припомнил студенчество когда с одногруппниками спешили на перерыве в KFC чтобы успеть взять по купону 5050 или 7070 жареную курочку, и если долго готовили еще и картошечку сверху большую пару штук накидывали и всего рублей 250, были конечно времена)

Скаут
26 дней

Прислушиваются к мнению, в этом году прям среда всегда нормальное что-то 

Они крохотные, в прошлый раз 4 штуки взял, все сожрал за один заход, я не обжора но реально мелкие были

Уже почти 150 рублей за штуку. Как то уже и не особо интересно по такой цене

1 шаурма = 2 ростиастерса. И начинки больше будет .

Пламя
26 дней

С ностальгией вспоминаю , когда покупал большое ведро крыльев острых рублей за 300, показывая железное ведро кфс.

Местный
26 дней

До сих пор лежит, крутая акция была.


Классное ведро и 30% целый год на любой баскет.

Искатель
26 дней
ждем только баскеты. пусть травятся этим сами

Захотелось заявится с весами и взвесить при получении...)

Искатель
26 дней

заявись, устрой там цирк

Солнцепек
26 дней

Когда в бургаче будут воперы

Искатель
26 дней

по пятницам

Отлично

Солнцепек
26 дней

а бывает 5050 на 2 баскета?

Искатель
Автор
26 дней

На моей памяти, такой акции не было уже года 3, если не больше...

Скаут
26 дней

Несъедобное хрючево стало

Из-за картошки. Помою были Драники вместо фри... Ух было вкусно

Пламя
26 дней

У меня в городе нормальные. Да, это, конечно, не КФС в свои времена, когда там был картофель ещё вкусный, но за эти бабки пойдет хрючево после тренировки ног

Искатель
Заблокирован(а)
26 дней

Баббкиии!!?! какой бабке ноги тренируешь?

Ура купоны на хрючево! Это мы любим

Кумир
26 дней

К сожалению ужасные по этой акции совсем стали, курицу экономят и прям не очень.

Местный
26 дней

Не, мяса пока кладут ещё нормально.

Хотя от точек зависит.

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.