Домашняя страница/DVF средство от клопов, 400 мл. (по Ozon карте)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 24 января, 2023.
Опубликовано больше 3 лет назад

DVF средство от клопов, 400 мл. (по Ozon карте)

438₽
970₽
(55%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Средство от постельных клопов DVF - уникальная защита от насекомых. Это готовый к использованию компонент белого цвета. Яд для клопов уникален по составу и принципу действия, безопасен и отличается эффективностью. Порошок от клопов DVF - нашел распространение среди обычных потребителей и специалистов. Дуст от клопов имеет массу преимуществ - в составе отсутствуют пахучие вещества и примеси на масляной основе, поэтому средство от клопов не оставляет запаха и следов. Разрабатывая защиту от клопов, специалисты отказались от ядохимикатов, которые могли бы нанести вред животным и человеку, поэтому отрава от клопов безопасна для окружающих. Средство против постельных клопов отличается от аналогов принципом действия и не позволяет насекомым вырабатывать иммунитет к препарату. Лекарство от клопов может использоваться для резистивных насекомых. Отрава для клопов проста в применении. Открутите носик флакона с ядом от клопов, распылите его в местах обитания и скопления насекомых. Эффективное средство от клопов, средство от домашних клопов, средство от клопов в доме, средство от клопов в квартире, профессиональное средство от клопов, уничтожение клопов, сильное средство от клопов, средство от тараканов, средство от чешуйниц, средство от муравьев, средство от пауков, средство от мокриц, средство от клопов без запаха, без запаха

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

58 комментариев
отсортированы по
default-user-332590
Написать комментарий..
Скаут
больше 3 лет
вроде надо ж несколько раз травить? типа один раз потравил, через недельку - по новой.
пс - а дом живность не помрет?
Пижон
больше 3 лет
Что студентом в общаге жил, что на северах вахтовал, помогал красный рейд. Мебель не выкидывали никогда)
Скаут
больше 3 лет
Что за красный рейд?)
Конферансье
больше 3 лет
8976564-67BbS.jpgВот вещь. Как-то спасла однажды. Ничего не помогало.
Конферансье
больше 3 лет
Чем только не выводил ,не помогало.Посоветовали препарат Блокада. 2 раза обработал,как испарились .Забыл как страшный сон
Знаменитость
больше 3 лет
отпариватель помогает, надо паром обрабатывать кладки яиц и самих "друзей".
Скаут
больше 3 лет
Из квартиры баню сделать
Критик
больше 3 лет
Кстати совет. Если заезжаете в съёмную квартиру, отель. Оставляете сумки у порога, в обуви заходите в спальню и поднимаете матрас.
Если нашли этих ребят, либо маленькие чёрные точки (какашки), то уходите и ищете другой ночлег.
Ученик
больше 3 лет
8974863-IwVBQ.jpgЛучше этого средства нет, рекомендую
Наблюдатель
больше 3 лет
Тоже им вывел, 2 раза вызывал дезинфекторов не полностью пропали. Потом 2 раза аграном облил квартиру, пока тьфу тьфу. Мебель не выкидывал
Искатель
больше 3 лет
В Японии ко всем фирменным пылесосам продаютться насадки для кроватей от насекомых.

А клопов надо уничтожать место где они живут. Это не кровати.
Критик
больше 3 лет
Ну вообще клопы живут в кровати, обычно под матрасом или в щелях
Ученик
больше 3 лет
Тоже самое вещество, что и в Гекторе, называется диоксид кремния. Можно полисорб в аптеке купить, там тоже диоксид кремния. Рассыпаете этот порошок буквально пыльцой, пробегая по этой пыльце, клопы пачкаются в ней и через несколько часов высушиваются, потому что этот порошок вытягивает из них влагу. Порошок должен лежать достаточно долго, т.к клопы могли отложить яйца, которые вылупятся через некоторое время. Также этот порошок сушит кожу и слизистые, первое время тяжело дышать.
Критик
больше 3 лет
Блин, гениально. Не знал, что так работает.
Скаут
больше 3 лет
В своё время помогло это средство + вызов дезинфектора. Но и мебель надо выбрасывать, которая поражена. Порошок особенно усердно сыпали в плинтуса, за них. До сих пор там находится. Мебель, ящики, стенки надо осматривать. Если от соседей, то вытяжки надо марлей закрывать.
Аллергиков и домашних животных уберите на это время только.
Года пол прошло, тьфу-тьфу, не видно. Дрянь редкостная, хуже тараканов. В новостройках особенно кишат, т.к. много мебели старой везут непонятно откуда + квартир съёмных много.
8974571_1.jpg
Скаут
больше 3 лет
везут и с новой мебелью,как мне привезли новый диван,их там на фабрике никто не гоняет видимо и закатывают вместе с материалами в изделие а потом везут нам потребителям такие сюрпризы
Скаут
больше 3 лет
Полисорб. За те же деньги, но гораздо больше порошка.
Скаут
больше 3 лет
Неплохой подарок, если дарить вместе с комплектом клопов.
Охотник за скидками
больше 3 лет
Скидка фейковая, везде так стоит
Скаут
больше 3 лет
покупал диван новый,привезли с фабрики с таким подарком,замаялся выводить,ничего не помогало пока не вызвал спецслужбу,те и то два раза ездили обрабатывали тогда не стало этой заразы, так что думаю вряд -ли эта штука поможет
Альтруист
больше 3 лет
Клопы кусаются ?
Ученик
Заблокирован(а)
больше 3 лет
Лучше палача ничего неь
Скаут
почти 3 года
Тоже что и гектор
Любимчик
больше 3 лет
От моли лучше что-то запостите
Искатель
больше 3 лет
Шта? Лаванду купи сушеную.
Скаут
больше 3 лет
Помогает кто брал?
Скаут
больше 3 лет
Помогает. на комнату 20м2 ушло 2 бутылки.
Делал так: насыпал и ждал 2 недели (подсыпая каждые 3 дня), не убирался вообще. Клопы дохнут не сразу, в течении недели. На всех вещах толстым слоем была эта пыль. Как потом оказалось даже внутри электроники все было в ней.
Солнцепек
больше 3 лет
Как то ездил по работе в Иваново, снял там квартиру в хрущовке. Утром встаю, все ноги покусаны. Диван поднимаю, там клопы в углах штук десять. Вначале не понял что за звери, т.к. не сталкивался раньше.
Скаут
больше 3 лет
Лучшее средство от клопов это Гектор!
Наблюдатель
больше 3 лет
Посоветуйте от тараканов ещё что нибудь
Ученик
больше 3 лет
Спрей от блох Барс. Почитайте отзывы в интернете. Пока лучше от тараканов не встречал, как ни странно)
default-user-332590
Написать комментарий..