Домашняя страница/Электронная книга 6" Amazon Kindle 11th gen 2024 16gb Wi-Fi (из за рубежа, с ...
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 августа, 2025.
Опубликовано 7 месяцев назад

Электронная книга 6" Amazon Kindle 11th gen 2024 16gb Wi-Fi (из за рубежа, с озон картой)

9 798₽
12 500₽
(22%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/amazon-6-elektronna...
  • Диагональ 6 дюймов
  • Разрешение 1072х1448
  • Сенсорный дисплей
  • Оперативная память 512 мб
  • Встроенная память 16 гб
  • Зарядка type c
  • Аккумулятор 1130 мАч
  • Размеры 157.8х108.6х8мм
  • Вес 158 грамм
*Возможна версия с рекламой

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Категории :
🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Книги
Электронные аксессуары
Аксессуары для электроники
Программы и Приложения
Электроника
Управление оповещениями
Топ комментарии
Болтун
7 месяцев

Охреналлион худлита прочел на киндле с 18го года, норм тема, подсветка, вайфай, идеальная книга

Конферансье
7 месяцев

кто-то ещё читает в 2к25?

Кумир
7 месяцев

Не все ж писатели, как ты, читатели тоже ещё остались

Конферансье
7 месяцев

кто-то ещё читает в 2к25?

Альтруист
7 месяцев

Кто-то ещё сокращает 2025 как 2к25? Или это был сарказм

71 комментарий
отсортированы по
default-user-613233
Написать комментарий..
Скаут
7 месяцев

такую или переплатить за покетбук verse 629 634? Интересует по сути только комфорт чтения, чтобы глаза и голова меньше болели и было приятно читать

Наблюдатель
7 месяцев

А есть какие нибудь бюджетные неплохие книги, признанные большинством? Отдавать 10к за такой девайс кажется дороговато, хотел бы попробовать с чего то более бюджетного, но в целом интересно.

Новичок
7 месяцев

Kindle такими раньше и были. А теперь стоят как-от не очень бюджетно.

Солнцепек
7 месяцев

Нужно 12th 7", это 11th 6".....

Скаут
7 месяцев

Спасибо, взял.

Рынок не изучал, надеюсь удасно

Пламя
6 месяцев

Ну почему сразу ужасно?

Новичок
7 месяцев

Подскажите стоит ли брать данный лот или лучше в другом месте или даже другую модель взять?

Скаут
7 месяцев

Читаю с телефона, но у меня хороший экран IPS 120 Гц. Яндекс книги. Рекомендую!

Скаут
7 месяцев

Когда обычно лежал залипая в телефон, теперь берешь киндл. Плохо что ли?

Наблюдатель
7 месяцев

У меня дома полностью забит стеллаж книгами, с покупкой электронной стал читать раза в три больше, хотя раньше хейтил эти девайсы, но попробовав раз жую и сейчас

Скаут
7 месяцев

А я раздаю книги. Вижу себя этаким миссионером, распространяющим Знание. Но дорогие книги не покупаю, конечно, в мягкой обложке стараюсь.

Ученик
7 месяцев

Опишите пожалуйста в двух словах нюансы данной модели, кто в курсе. Слышал, что с учетками какая-то проблема у Амазон для России. (Покупаю бумажные книги, но думаю цивровизировать это хобби)

Наблюдатель
7 месяцев

Пользуюсь Paperwite 2024, жене отдал свой прошлый Kindle Paperwite 3, офигенные девайсы, если любите читать то это будет одна из лучших ваших трат

Ученик
7 месяцев

Подписываюсь, никогда не переставал радоваться покупке. Базовый хорош размером, подсветка уже есть, хоть и хуже pw. Но с pw нормально уживаюсь, от размера не страдаю, цветовая температура не нужна, но исполнение подсветки радует. Нравится ровная поверхность экранного стекла. Выбрал бы базовый, если бы ему оставили толстые рамки, чтобы не мостить пальцы на краях.

Ученик
7 месяцев

Главное что не ониксбук

Конферансье
7 месяцев

кто-то ещё читает в 2к25?

Кумир
7 месяцев

Не все ж писатели, как ты, читатели тоже ещё остались

Ученик
7 месяцев

Fb2 не читает, на новых прошивках нельзя перепрошить. А так всё хорошо. Но знал бы заранее, не купил. Плюс библиотека для меня неудобная. Привык по папкам когда всё.

Скаут
7 месяцев
Там коллекции же есть (или что-то подобное). Худо-бедно отсортировать можно.

Болтун
7 месяцев

Охреналлион худлита прочел на киндле с 18го года, норм тема, подсветка, вайфай, идеальная книга

Скаут
7 месяцев

Лютобешено плюсую. Охренналион Худлита зашёл лучше Гипериона Симмонса. 

Наблюдатель
7 месяцев

а есть скидка на книги с большим экраном? Хотя бы от 7,8 дюймов? Посоветуйте варианты

Скаут
7 месяцев

Планшет? Он дешевле будет

Егерь
Автор
7 месяцев
Что то изменилось с апреля?1000227671
Кумир
7 месяцев

Видимо поняли, что рефаб и за 9 тыров дорого

Наблюдатель
7 месяцев

Это скорее всего восстановленная, после ремонта

Новичок
7 месяцев

Наверняка. Но это не приговор. Я с полгода назад тысяч за шесть брал PW4 (gen 10) - книга в идеале, ни царапинки, контрастность экрана отличная, подсветка равномерная, батарея держит долго-долго, серийник на месте, ни к чему не привязанный, на Амазоне зарегистрировалась на мой старый аккаунт 2014 года, джейл успешный, коридер встал с полпинка - ну всё прям супер. Единственное, что выдало рефарб - малиновый корпус, хотя серийник от чёрной модели. Но это надо было заморочиться и пробить серийник на соответствующих сайтах. А был бы серийник от чёрной, то я бы до сих пор думал, рефарб это или кто-то не пользовался, скинул почти новую книжку. Впрочем, до сих пор непонятно, в чём там рефарб заключался, возможно, просто пошорканную крышку корпуса поменяли.

Ученик
7 месяцев

Кто-то читать стал больше с электронной книгой? Читал какое-то время с телефона, но потом вообще забил

Ученик
7 месяцев

Это кстати главный миф. Я штук 7-8 разных подобных книг покупал. С самого начала главная идея была - чтобы больше читать. Я же не так много читал потому что глазам с экрана. Или книги бумажные - дорого, неудобно и тд. Но это из разряда сами знаете помв что мешает. Если человек много читает то не важно как. А так amazon kindle это очень крутые гаджеты. Хороший подарок для определённой категории

default-user-613233
Написать комментарий..