Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Посоветуйте хорошую книжку. Чтобы глазки не уставали)
Чтоб глазки не уставали это Вам аудиокниги нужны 😉, на любых читалках глаза напрягаются😊
Это самая лучшая книга, которую я держал. Из-за неё начал читать каждый день. Топ из топов за адекватный ценник
А как вы пользуетесь если амазон заблочил рф регистрацию
Да очень просто. Накачал книг, какие нравятся с флибусты на комп. Подключил книгу к компу. Скинул файлы в книгу. Пользуешься.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Почему бы не взять покетбук за +- те же деньги? Никакого гемора с рекламой, прошивками и прочими странными движениями, да и всеядны к тому же
Реклама вообще пофиг. Она даже не появится, если в сеть не выходить. Книги можно и по кабелю кидать.
А донгл то есть?
Кто в теме, что из б/у можно взять на пробу? Или сразу типо такой брать?
Можно сразу такую. Когда сам покупал, сразу же перепрошил и установил KOreader, это альтернативное приложение для чтения, с возможностью настроить интерфейс, шрифт, отступы, жесты и т.д., но главное - чтение большинства форматов
Кто знает почему у нее ценик как у планшета?
Экраны e-ink дорогие. Можно взять предыдущие версии от китайцев, разница минимальная и гораздо дешевле.
Владелицы 7" книжек (включая эту), подскажите, удобно ли читать PDF на таком размере экрана? Или всё-таки лучше смотреть не ниже 8"? Есть 6", но для pdf это боль.
Если нужен pdf, то лучше смотреть в сторону планшета. У меня есть scribe (10.2") на нём нормально, но чёрно-белое и ценник неадекватный.
Только что под ВПН попытался создать на амазоне учетку через рф телефон - не проканало. Отказ - подозрительные действия.
Через почту gmail не пробовали? У меня месяц назад без проблем и трёх букв создалась.
что значит версия с рекламой? и 7 дюймов не мало??
В режиме блокировки экрана будут отображаться картинки с рекламой платных книг и на главном экране вроде баннеры с рекламой. На процесс чтения никак не влияет.
Про 7" - тут всё индивидуально, мне и размера экрана телефона хватает.
Цена теперь 11370
Решил заказать , вдруг зайдет
А то, что пишут они заблокированы Амазоном не смущает?
Объясните чем она лучше других книжек? Там экран лучше или какой-то функционал? Мне достаточно просто открывать ф2б файлы и листать странички, плюс подсветка
Фб2 тут вроде не поддерживается, только mobi и epub(ну и pdf). Но не вижу втом проблемы, все книги есть и в epub.
Просто очень качественная книга с отличным экраном. Это как раз вариант для тех, кто хочет просто читать, т.к здесь линукс а не андроид, ничего лишнего тут нет. За счёт линукса тут отличная автономность, заряд в ждущем режиме практически не тратится, можно через неделю открыть книгу, а процент заряда будет тот же самый.
ммм... 11к, но уже есть pb
У меня цена 11088
Стало 11550.
автору — лайк за то, что подтолкнул к обновлению моего древнючего покетбука
Если что, вот тут продают новые без рекламы, сейчас у меня цена 13271, получил в прошлом месяце.
Спасибо за ссылку, дешевле без рекламы не встречал ещё.
Как книга, запечатанная пришла? Без битых пикселей?
Так что в итоге, с рекламой он или нет? Не будет блока?
Блок будет скорее всего, почитайте отзывы.
Только начал изучать тему, плохо разбираюсь. Скажите, если я хочу полную свободу действий, чтобы никакие аккаунты и облачные сервисы не были обязательными или навязываемыми, сколько мне нужно выложить за электронную книгу? Желательно не устаревшую, но и самую крутую тоже не надо.
Meebook m7 заказал за 13 к на озоне. Вроде бы одна из лучгтх за свою цену плюс ещё она на андроид
Её прошивать надо?
А у меня дома валяются две Соньки, PRS-300 и PRS-T1
Никаких новых моделей в руках не держал, а хотелось бы сравнить, как далеко с тех пор ушли технологии в части белизны и контрастности экрана.
Что есть ридеры с подсветкой - знаю, я что с хрупкостью? Есть ли модели, которые не страшно уронить, или там всё ещё стекло в ходу?
Все книги с таким типом экрана боятся падений, это нормально. Конкретно тут стекло стоит.
Всем привет. А кто-нибудь джейлбрейк(поддержку всех форматов) делал? Сложно? Видел на авито такие продают
Зачем? И так всё отлично пашет
Вот это - книги, с них я начал читать. Они не требуют электроэнергии, скачивания, сложных устройств для воспроизведения. А в скидке у вас - портативный терминал для просмотра загруженных файлов, зависимый от наличия электроэнергии и доступности этих самых файлов. Наверное, удобнее, чем книга, или чем с компьютера читать или со смартфона - но только нифига это не книга.
Ох как! Прям на лопатки автора! Браво. Долой!
а че все так плюсуют? Чем книга за 7-8к от этой отличается?
В отзывах пишут, что украденные
покупал книгу у этого продавца пол года назад, книга оказалась в блок листе Амазона и судя по отзывам я был такой не один. в итоге продаван морозился, но через озон деньги получилось вернуть. В итоге взял книгу на юлито, накатил джейл и кайфую. Сама книга мое почтение!
Кстати там в отзывах есть и мой, поставил 2 звезды, чисто за то что устройство отличное, но с продаваном явно лотерея
А есть какие нибудь книжки, которые можно подключить к литресу как нибудь, или к чему то такому? Ну типа чтоб не через комп скидывать, а чтоб сразу все было
Сейчас литрес наверное не очень вариант: не знаешь что там вырежут или зацензурят, лучше на старой доброй флибусте пастись
У киндла есть прикольная фича -- отправляешь epub книжку на почту и она сама упадет в ридер. Но могут быть нюансы по русскими аккаунтами после гойды. Вроде еще есть варианты сделать акк без привязки телефона, но хз сколько еще будет.
Сравнил со своей Monte Cristo 1gen купленной в 2012 году и до сих пор работающей - что там Карта, что тут Карта... прошло 13 лет
там разные поколения, контрастность меняется сильно, белый еще белее с годами становится.
неплохой, но скидка не супер пупер.
Парни, как теперь на Флибусту заходить? Сабж до НГ купил за 11500 очень радует
Через ВПН на сайт Флибуста.ис
А как вы пользуетесь если амазон заблочил рф регистрацию
Да очень просто. Накачал книг, какие нравятся с флибусты на комп. Подключил книгу к компу. Скинул файлы в книгу. Пользуешься.
А begme 7 ? Эксперты подскажите!?
Какая лучше
Ребята, привет. Подскажите, пожалуйста, сабж или эту - Bigme 6":
Bigme 6" Электронная книга, черный
https://ozon.ru/t/b...xA
Вроде читал, что Bigme тоже очень хвалят...
присоединяюсь к вопросу
Где скидка то?