Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Неделю назад его постили за 17
На фоне падения курса цена упала ещё на 500 рублей
Кажется сейчас лучший вариант по соотношению цена/качество
Сижу вот смотрю на него и не могу определиться, надо оно мне или нет
Нужен для телека, фильмы смотреть, сейчас к телеку подключен старенький ноут
Но не лучше ли для этих целей андроид приставку взять...
Плюс с этими миниками непонятно, одни пишут греется и шумит, другие говорят вроде норм
Кто брал уже его по прошлым скидкам, что скажете?
И кто шарит за приставки, накиньте вариантов, что сейчас брать
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Компьютер снова в продаже!
заходите в наш чат в телеге по этому мини-пк.
А 6800Н сильно лучше интересно? Стоит переплаты в 4 тр?
У каких других?
на фоне падения курса всего на 500р упало - както мало... у других вон на косарь упала цена от 9 до 8 тыщ...
Комплектный ROM, итерфейс SATA, это недостаток.
Я не знаю, какие у Вас сценарии использования, но я разницы не замечаю между SATA и NVME. В 99% случаев производительность упирается в скорость мелкоблочного чтения/записи, а не линейных, для чего скорости SATA с головой. Как часто Вы копируете файлы размером 100Гб, чтобы вам была прям ну необходима скорость линейного чтения/записи 2-3-4 Гб/с?) не говоря уже про то, что такая скорость у вас будет только пока запись идет в кэш, а дальше у большинства накопителей всё грустно.. В общем, возвращаясь к вопросу, моё мнение - накопитель в комплекте, и на даже 512 Гб, и это уже хорошо.
И зачем в таком случае такой изврат ? Тв стики намного -намного удобнее , дешевле и тд
Да вот уже тоже пришел к такой мысли)) Есть идеи, что взять?