К сожалению, срок действия этой скидки истек 27 августа 2023.
265°
16
Добавлено 22 августа 2023

Геймерский монитор ViewSonic VX2779-HD-PRO 27 " с частотой обновления 165 Гц

16 659₽19 999₽(-17%)
Бесплатно из Россия · AliExpress скидки
zamter аватар
Поделился пользователь
zamter
В сообществе с 2022
3
2

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мониторы

Показать больше скидок в группе Мониторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Высокая частота обновления и быстрое время отклика: этот монитор может похвастаться частотой обновления до 165 Гц и быстрым временем отклика 2 мс, обеспечивая плавный игровой процесс и более четкие изображения. Эта точка продажи может привлечь геймеров, особенно тех, кто любит играть в FPS и гоночные игры, которые требуют высокой частоты обновления и быстрого времени отклика. Он также может привлечь профессиональных пользователей, которым нужна высокая частота обновления и быстрое время отклика, таких как графические дизайнеры и видеоредакторы.
2. Экран FASTIPS: технология FASTIPS обеспечивает лучший просмотр с более высокой точностью цвета и более широкими углами обзора. Эта точка продажи может привлечь профессиональных пользователей, которым требуются Лучшие визуальные эффекты, таких как фотографы и видеоредакторы, а также обычных пользователей, которые хотят смотреть высококачественные фильмы и видео.
3. Низкий синий свет: этот монитор оснащен многослойной пленкой с антибликовым эффектом и функцией низкого синего света, что может снизить утомляемость глаз и визуальный стресс. Этот пункт продажи может привлечь пользователей, которым необходимо использовать компьютер в течение длительного времени, таких как программисты, офисные работники и студенты.
4. HDR10: этот монитор поддерживает HDR10, обеспечивая лучшую контрастность и цветопроизводительность. Эта точка продажи может привлечь профессиональных пользователей, которым требуются Лучшие визуальные эффекты, таких как фотографы и видеоредакторы, а также обычных пользователей, которые хотят смотреть высококачественные фильмы и видео
AliExpress Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 22 августа 2023

Оцените также

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. int_sk аватар
    int_sk
    пиксели с кулак?
    DiStep аватар
    DiStep
  2. Игнат_Валентика аватар
    Игнат_Валентика
    Так ну я не вижу у него лгбт подсветки, значит не геймерский!
    Loki3D аватар
    Loki3D
    Геймерзкий
  3. AlexiFalcone аватар
    AlexiFalcone
    Нашел еще такую информацию: "ViewSonic объявила о специальной акции для российских потребителей: с 24 по 28 августа покупатели могут использовать эксклюзивный промокод VXJULY90, чтобы получить скидку в размере 1236 рублей на покупку монитора VX2779-HD-PRO. Финальная цена составит всего 14398 рублей. Это лучшая возможность получить современный монитор с отличными характеристиками по низкой цене."
  4. ExG0Rd_- аватар
    ExG0Rd_-
    "Он также может привлечь профессиональных пользователей, которым нужна высокая частота обновления и быстрое время отклика, таких как графические дизайнеры и видеоредакторы."


    Орнул. А так монитор неплохой.
  5. chihuahua аватар
    chihuahua
    такое нам не нужно
  6. docydoc аватар
    docydoc
    Для подключения к ноутбуку с видяхой 3060 пойдет или лучше 2к присмотреть?
 аватар