К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 октября 2020.
-109°
46
Добавлено 20 октября 2020

Часы Heimdallr Sharkey Ocean Monster Dive Watch

11 607₽13 944₽(-17%)
Бесплатно
TPAKTOPUCT аватар
Поделился пользователь
TPAKTOPUCT
В сообществе с 2018
10
719

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Часы

Показать больше скидок в группе Часы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Сегодня стартовал предзаказ на очень интересные часы от микробренда Heimdallr Sharkey. В принципе фирма китайцы, но достаточно известная, качество хорошее, многие фанатеют от Акулки на циферблате и задней крышке. За основу они взяли ОЧЕНЬ известные и популярные Seiko Monster (стоят дорого), но сделали лучше - здесь выбор красивых циферблатов и стальной браслет приличного качества, сапфировое стекло, а механизм тот же Seiko NH36A. Хорошие часы на лето или под кэжуал. Позже будут стоить дороже, спрос будет.
Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано TPAKTOPUCT, 21 октября 2020

Оцените также

46 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DOF аватар
    DOF
    Первый раз слышу, чтобы китайцы взяли что-то от японцев и получилось ... лучше. Так просто не бывает.
    Одно название чего стоит - хрен выговоришь, сразу видно что маркетологов у них в штате нет. (отредактировано)
  2. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    удалено5521720/10/2020 16:52

    Так вы уж тогда объясняйте подробно. Я не спец по часа и для меня особой ра …Так вы уж тогда объясняйте подробно. Я не спец по часа и для меня особой разницы нет. Если выбирать между китаем из топика и Seiko, я выберу однозначно последние.


    Монстр это вот это:
    ВОТ
    Или это:
    Дракула
    Или это:
    ВОТ
    Другие корпус, механизм, допуски, обработка, защита.
  3. Yaxoo аватар
    Yaxoo
    в смысле они буквально скопипиздили дизайн сейко монстр..и продают по цене сейко монстр....
  4. Владимир_Логачёв аватар
    Владимир_Логачёв
    Автор так защищает "это",что складывается сильное ощущение,что он их делает или продаёт) Я лично Китай за такие деньги никогда не куплю в здравом уме))
  5. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    удалено5521720/10/2020 17:12

    То есть аргументы у вас сомнительные... Это не вы на mysku, вроде, уже впар …То есть аргументы у вас сомнительные... Это не вы на mysku, вроде, уже впаривали подобную дичь года три назад? Я же ещё раз повторюсь — при выборе часов из топика и (пусть более бюджетных) Seiko, я выберу последние.


    Это у вас сомнительные - то вы модели часов путаете (ну вы же не специалист, вот как поминусить, тут сразу специалист), то выясняется, что цены все-же разнятся, да и характеристики у китайца круче. А виноват почему-то я.
    Ну ваш выбор - это ваш выбор. У меня выбор другой. Я то здесь при чем? Скидка есть, спрос будет. Еще раз говорю - потом проверите, пока поверьте. Я в этом немного лучше разбираюсь.
  6. Yaxoo аватар
    Yaxoo
    TPAKTOPUCT20/10/2020 16:35

    А Вы в курсе сколько стоит Сейко Монстр или опять звиздим с целью позвиздет …А Вы в курсе сколько стоит Сейко Монстр или опять звиздим с целью позвиздеть? Ссылочку дадите?


    уважаемый (нет), я сам владею сейко монстр, купленными пару годков назад на ebay за 9 тысяч рублей. школьно-агрессивные нападки оставьте себе
  7. Yustas63 аватар
    Yustas63
    DOF20/10/2020 16:23

    Первый раз слышу, чтобы китайцы взяли что-то от японцев и получилось ... лу …Первый раз слышу, чтобы китайцы взяли что-то от японцев и получилось ... лучше. Так просто не бывает.Одно название чего стоит - хрен выговоришь, сразу видно что маркетологов у них в штате нет.


    Всегда можно услышать что-то в первый раз.
    А если этим интересоваться, то этот первый раз был бы лет 5-6 назад.
  8. Yaxoo аватар
    Yaxoo
    справедливости ради, по заявленным характеристикам часы и правда вменяемых денег стоят. К любым китайцам вопрос может стоять в сборке, например, фабричный китайский seagull отлично себя показывают. В данном сабже вопрос, на какой фабрике их собирать будут.
  9. cakeman аватар
    cakeman
    А чем лучше Мако или Рэй? Просто интересно, там вроде бренд поинтересней будет
  10. Тысяча_ аватар
    Тысяча_
    А дни недели будут тоже на китайском, как на фото? Тогда бы не помешало еще скинуть цену за отсутствие перевода
  11. удалено55217 аватар
    Анонимный Пользователь
    Автор, объясните, как это может быть скидка, если предзаказ? Я так понимаю, товар ещё нигде никогда не продавался, поэтому цену можно указать любую, зачеркнуть и сделать псевдоскидку.
    Ну, и за эти деньги можно взять более именитых производителей, я считаю. (отредактировано)
  12. mdavletov аватар
    mdavletov
    что с видом страниц в пепперре??? где кубики квадритики на основной? так же не удобно совсем...
  13. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    удалено5521720/10/2020 16:31

    Автор, объясните, как это может быть скидка, если предзаказ? Я так понимаю, …Автор, объясните, как это может быть скидка, если предзаказ? Я так понимаю, товар ещё нигде никогда не продавался, поэтому цену можно указать любую, зачеркнуть и сделать псевдоскидку. Ну, и за эти деньги можно взять более именитых производителей, я считаю.


    За эти деньги уже практически ничего нельзя взять. Только Касио начального уровня, что несопоставимо.
  14. Sah_Ara аватар
    Sah_Ara
    Yaxoo20/10/2020 17:13

    справедливости ради, по заявленным характеристикам часы и правда вменяемых …справедливости ради, по заявленным характеристикам часы и правда вменяемых денег стоят. К любым китайцам вопрос может стоять в сборке, например, фабричный китайский seagull отлично себя показывают. В данном сабже вопрос, на какой фабрике их собирать будут.


    У Сигала тоже косяков в сборке полно. У меня три Сигала и у всех трёх есть косяки. (отредактировано)
  15. Sah_Ara аватар
    Sah_Ara
    Yaxoo20/10/2020 17:19

    возможно, ситуация с ними ухудшилась. владел одними сигалами в 2012-2014, к …возможно, ситуация с ними ухудшилась. владел одними сигалами в 2012-2014, кажется


    Дело даже не в них возможно, а в недобросовестных продавцах, которые могут и умышленно продавать брак. Однако, этот брак делается на заводе, поэтому качество скорее всего просело, после того как они активнее стали работать на внешний рынок.
  16. Hutt_63 аватар
    Hutt_63
    Автор, плюсую за интерес не только к постоянным товарам пеппера.
  17. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    Yaxoo20/10/2020 17:13

    справедливости ради, по заявленным характеристикам часы и правда вменяемых …справедливости ради, по заявленным характеристикам часы и правда вменяемых денег стоят. К любым китайцам вопрос может стоять в сборке, например, фабричный китайский seagull отлично себя показывают. В данном сабже вопрос, на какой фабрике их собирать будут.


    Фабрика та же, что и у Сан Мартина. Одно детище
  18. Nort аватар
    Nort
    Ух, какая жесть. Зуб дают и кой-чего ставят, что продаваться будут и спрос будет. Да владельцам Longines, Maurice Lacroix, TAG Heuer нас рать на спрос, это ж тупо статус. Или вопрос о перепродаже?
    Heimdallr - это как написали скандинавское Хеймдаль, а потом добавили рандомную букву в конце. BMWr, Merсedesr - это даже хуже, чем Mersedes. Но прикольно, все будут думать, что у тебя что-то породистое)) Этих китайцев не отлить от часов за 300 руб в соседнем торговом центре. Кстати, в этом ТЦ реально есть ларек, где все часы по 300-500 рублей. Золото блестит, стекляшки отсвечивают прям через весь ТЦ. Купите их 20 штук, на ремонте этого китайца сэкономите (а если не собираетесь ремонтировать, то смысл об этом вообще писать?)

    Это я к чему? Китайцы уже брали за основу ОЧЕНЬ известные и популярные iPhone 3G (стоят дорого), но сделали лучше - вставили ТВ. Хотя лучше айфона они не стали. Так может сначала подержать часы, прежде, чем их агрессивно пиарить?
  19. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    cakeman20/10/2020 16:15

    А чем лучше Мако или Рэй? Просто интересно, там вроде бренд поинтересней бу …А чем лучше Мако или Рэй? Просто интересно, там вроде бренд поинтересней будет


    Массивный стальной корпус, стекло утоплено и не поцарапается (в отличие от Мако и Рэй), стальной некрашеный безель тоже не поцарапается (в отличие от Мако и Рэй). Плюс стилистика поинтереснее - это культовые Seiko Monster. Но это вкусовщина
  20. TPAKTOPUCT аватар
    TPAKTOPUCT Автор
    Тысяча_20/10/2020 16:22

    А дни недели будут тоже на китайском, как на фото? Тогда бы не помешало еще …А дни недели будут тоже на китайском, как на фото? Тогда бы не помешало еще скинуть цену за отсутствие перевода


    Все будет нормально для международных заказов. Английский будет.
 аватар