К сожалению, срок действия этой скидки истек 17 июля 2023.
395°
53
Добавлено 17 июня 2023

Игровые наушники JBL QUANTUM 400

3 850₽
Бесплатно из Казахстан · OZON скидки
trempm аватар
Поделился пользователь
trempm
В сообществе с 2022
1
23

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Наушники

Показать больше скидок в группе Наушники

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Цена менее 4 тыр - очень не плохо. Если знаете в этом бюджете что-то лучшее - пишите - самому интересно. Из плюсов - звук. Из минусов - не очень качественное исполнение. Лак начинает облуплятся менее чем через 2 месяца и usb разъем расшатывается где-то в то же время. Амбушуры расходятся по шву к концу второго года. Оголовник у меня треснул тоже к концу второго года (но тут, судя, по отзывам как повезет - у некоторых и через месяц). Нет родного приложения под Мак.

Сам владею такими (в августе будет 2 года). Недавно случились поломки, что выше описаны - искал что-то на замену - увидев такую цену, решил их же и заказать.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 17 июня 2023

Оцените также

53 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Тёмный_Лис аватар
    Тёмный_Лис
    У меня такие, посмотрите обзор, наберите в Ютубе "JBL QUANTUM 400 Тëмный Лис". Нормальные наушники по качеству звучания и микрофон хороший. Я много видео озвучил именно через микрофон наушников. Покупал в декабре 2020, сейчас амбушюры растрепались, но сами наушники работают нормально. На данный момент использую через Аукс, со звуковухой SBZ, звучание не сильно улучшилось, через USB примерно так же было, ну может чёткость голоса чуть поменялось. Качество басов хорошее. Наушники крепкие, дома падали не раз, резко выдергивался шнур цепляясь за кресло, а амбушюры скорее всего такие стали из-за того что любитель одеть наушники на ещё не высохшую голову - после купания. Звук достойный, бас глубокий, крепкие, красивые, на голове сидят мягко и не давят совсем. Микрофон хороший. Оптимальное решение за эти деньги. Конечно, купив наушники за 10.000 и выше, вы получите, качество и получше, но там точно понадобится и звуковая карта дорогая, что бы раскрыть потенциал. А тут всë и сразу по USB и по качеству в целом достойно, по заявленным характеристикам.
    10854883_1.jpg (отредактировано)
  2. enot1k аватар
    enot1k
    Кстати тоже интересует мнение насчет норм ушей по адекватной цене. У меня Сенхи GSP 301. Уши классные,провод,звук,микро,сидят на голове великолепно. В них 2 минуса, за почти 2 года использования: отломился кусок пластика на держателе,и лопнули амбошюры.
    Дима_Ха аватар
    Дима_Ха
    JBL тоже это не твой выбор, у меня через 1год на ушах JBL растрескался весь пластик в районе креплений+ облезли амбушюры, ещё они безбожно скрипели (в районе шарнира) пока не намазал это место герметиком более убогой конструкции этого места не видел, на голове сидят отвратно, хотя звук в них реально хороший, но вот все остальное один сплошной минус, эти уши одно разочарование в общем, не рекомендую никому
  3. Prikin аватар
    Prikin
    знаю лучше, вот например aliexpress.ru/ite…559
    ещё и в два раза дешевле
    trempm аватар
    trempm Автор
    тесты/сравнения есть?
  4. GGriffin аватар
    GGriffin
    А подскажите, кто разбирается. Я хотел избавиться от проводов, купил дешёвые уши на алике. Через свисток блютуз (отдельно покупал) подсоединил... Жуткие тормоза. Отставание на секунду, особенно в играх заметно. Стоит воспользоваться микрофоном - пропадает звук. Ну и т.д., в общем через провод их соединил, стало норм.

    Сейчас у меня материнка с встроенным синим зубом (Гига элит х570s). Существует ли качественная беспроводная гарнитура, которая будет работать исправно и без отставания в играх? Качество звука и прочее вторично, не меломан. Вот микрофон нужен хороший. (отредактировано)
    DontsayOMG аватар
    DontsayOMG
    Абсолютно все блютуз наушники будут иметь приличную задержку. Даже игровой режим подойдёт скорее для одиночных игра, а вот в мультиплеере вас быстрее будут слышать)
    Так что, только радиоканал. У китайцев можно что то хорошее до 10к найти, у известных брендов это barracuda x 22, где бонусом будет лёгкий вес и наличие блютуза.
  5. Phantomherr аватар
    Phantomherr
    Доплатить рублей 500, и можно взять razer blackshark v2x.
    Качество конструкции 200% лучше, сам уже 2 года юзаю, состояние 9 из 10(-1 за потёртости).
    Звук от встройки ноута за 60тыс нормальный, чуть лучше чем от геймпада Xbox, а вот от звуковой карты которая идёт в комплекте с обычными V2(купил отдельно за 400р) звук очень-очень меняется в лучшую сторону, как и качество микро.
    Микро просто отличный(с звуковухой), для себя не вижу смысла чего-то лучше, ведь мой голос и так чистый, а шумодав режет всё кроме голоса на 100%, мысли об отдельном микро улетучились.
    Вообще, качество звука в первую очередь это ваша звуковуха .
    I_Reu аватар
    I_Reu
    Где взять звуковуху к наушникам, которая 400р? Авито ?
  6. DontsayOMG аватар
    DontsayOMG
    Если проводная гарнитура, то советую takstar shade. Это уровень звука cloud alpha.
    А jbl решили запрыгнуть в поезд "геймерские наушники" используя свой пиар и серьёзный бюджет для сразу нескольких моделей...как и сенхи игровые, у jbl норм варианты будут дороже.
    trempm аватар
    trempm Автор
    "takstar shade. Это уровень звука cloud alpha." Почему такие выводы?(только просьба адекватно отнестись к вопросу ) )
  7. ДОДО-шницель аватар
    ДОДО-шницель
    Были jbl 800. Продал. Объемный звук полная хрень
  8. dqipb аватар
    dqipb
    Хз я бы так взял
    10853566-YLpN0.jpg
    dqipb аватар
    dqipb
    Сам владелец сонек, уже 4 год активно использую как для игр так и для музыки, на замену в будущем думаю попробовать анкера какие-нить последние.
    10853608-j5TMD.jpg
  9. COLONEL_ аватар
    COLONEL_
    Ну вообще есть лучше и дешевле
    trempm аватар
    trempm Автор
    Какие? (только просьба адекватно отнестись к вопросу ) )
  10. Кошкин аватар
    Кошкин
    Посоветуйте хорошие наушники для больших ушей. Имею в виду с нормальными амбушюрами. У меня уши, как у эльфа. Серьезно и поэтому круглые чашки вообще ну не для моих ушей. Мне нужны именно, которые вытянуты в высоту. В пределах до 5 к требуются наушники. Проводные желательно, но можно и беспроводные.
    Lastmhert аватар
    Lastmhert
    Philips shp9500
  11. Midavet аватар
    Midavet
    Высокие частоты забыли добавить13172465941687074313.jpg
  12. kvidro аватар
    kvidro
    mad catz p.i.l.o.t 3 возможно получше и сильно дешевле
 аватар