Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Распиновка для блоков питания DeepCool/GamerStorm.
Подкючение кабеля к БП других производителей приведёт к гарантированному отвалу или прогару!
Гарантия ОнлайнТрейд.
Торопитесь, скидка на кабель продлится всего лишь до 29 июля!


Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Если планируете использовать такой с картой 4090/5090 , то крайне не советую. Я купил такой в белом цвете . Пришел в фирменной коробке. Спустя год прогорел один из проводов и поплавились контакты на блоке питания . Повезло , что видеокарта не сгорела , а только блок питания .
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
удалено10580
Брал его год назад за 1100р для 4070тис и pq1000m чтоб заменить 2 провода от бп и переходник, работает, 300вт потребления ничего ему не сделали, за новые или более прожорливые видяхи не знаю.
на cougar gx подойдет?
Физически коннекторы влезут, по распиновке - не факт.
Ну, если что, купишь новый компьютер...
Если планируете использовать такой с картой 4090/5090 , то крайне не советую. Я купил такой в белом цвете . Пришел в фирменной коробке. Спустя год прогорел один из проводов и поплавились контакты на блоке питания . Повезло , что видеокарта не сгорела , а только блок питания .
Разве они бывают в белом цвете?
Мусор, даже изгиба коннектора в 90 градусов не имеет
Так это кабель а не палка, можешь гнуть в любую сторону.
Неделей ранее приобрёл себе 5070ти, через комплектный кабель в коробке с видюхой подключить не мог, пришлось с новым разъёмом бп покупать и всё завелось моментально.
Что-ж вы так плохо старались?!?!?
с новым разъёмом бп покупать и всё завелось моментально
Учитывая ваши способности, то новая видяха с новым БП тоже могла не завестись...
Задам странный вопрос: а есть ли на приметк у кого кабели для модульнооо бп для sata я комплектный выкинул, а сейчас понадобился
Есть.
Только за последствия неправильной распиновки я не ручаюсь.
Покупал такой для БП Deepcool PQ850M, по итогу 5070 ti подключил через комплектный переходник, т.к. там контактная база отличается, длина пинов и т.д.
Ого, у меня БП такой же. А где почитать про совместимость этого кабеля с блоками питания?
На какой стороне отличается распиновка? На стороне БП или на стороне видеокарты?
Прочитал отзыв на онлайнТрейд. У человека очень даже подошел для PQ750M
Кабель для видеокарты DeepCool 12VHPWR cable Bulk (OEM) — купить в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
А нахрен он нужен не угловой
У блоков питания дипкула провода мягкие обычно.
UPD. Похоже, этот кабель не подходит для свежих видюх RTX 50x0. У них обновлённый разъём
Норм. Прикупить что ли.
UPD. Похоже, этот кабель не подходит для свежих видюх RTX 50x0. У них обновлённый разъём
Тут решает не количество контактов а толщина проводов
Скидка 13%, скажем прямо, невеликая.
В районе статпогрешности.
Да хз, я том же онлайн трейде за 1200 покупал, месяцев пять назад.