Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Почему 5 дней прошло, а зелёненьких Спасибок так и не насыпали.
Сегодня утром всё же пришла смс идти получать.(первый раз привозили в постамат 15 марта)
Взял в Сбербанке талончик получить посылку, девочка меня помурыжила чтобы определить что это именно я. Потом притащила посылку.
Думаю с колёсами у вас будет также)
Ещё в поддержке мне сказали что можно изменить только номер постамата куда привезут на домашний адрес переправить нельзя, и на их склад подъехать тоже нельзя.
В магазине называете номер, потом называете код подтверждения, который придёт в смс, и забираете товар.
Паспорт не спрашивали, хотя где-то упоминалось, что предоплаченный заказ выдают только при предъявлении паспорта
Теперь с обуванием стиралки так же.
А ты засланный казачок из Сбера.
Автор испраляй тему.
Там опять 50%
ё рот
Вот так вот решили всех нагреть