Домашняя страница/Велосипед горный Konda Carbon MTB M1 G 21
К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 мая, 2024.
Опубликовано больше 2 лет назад

Велосипед горный Konda Carbon MTB M1 G 21

107 000₽
Поделился(-ась)
Автор
цветочки

Что думаете? Ваш голос помогает сообществу находить лучшее

Подробнее о скидке

Горный велосипед Konda Carbon MTB M1 разработан для езды в стиле кросс-кантри. Легкая и прочная карбоновая рама с продуманной конструкцией — выдерживает повышенную нагрузку, совместима с регулируемой подседельной стойкой. Амортизационная вилка Suntour XCR32-BOOST-COIL сглаживает все неровности трассы и повышает мягкость хода, а промышленные подшипники увеличивают плавность. Дисковые гидравлические тормоза Shimano работают даже в условиях повышенной влажности.
12-скоростная трансмиссия профессионального уровня Shimano SLX делает переключение передач четким, плавным и своевременным. Есть скрытая проводка тросов и гидролиний, двойные обода Star. Цепкие покрышки Maxxis Rekon Race спереди и cзади обеспечивают низкое сопротивление качению и хорошо держат трассу. Диаметр колес — 29 дюймов. Вес — 12,8 кг.
Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

63 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
больше 2 лет
у меня цена 70к
Скаут
больше 2 лет
У меня 57 серый
Ученик
больше 2 лет
Велосипедисты, подскажите, где хороший велик взять дешевле?
Вот к примеру захожу на сайт, где такой можно взять по хоть сколько нибудь приближенной цене? canyon.com/en-…tml
Скаут
больше 2 лет
на авито или с европы привезти (форум веломания, там сидят ребята, которые привезут)
Болтун
больше 2 лет
Что-то на богатом
Наблюдатель
больше 2 лет
А чего он такой дорогой?
Наблюдатель
больше 2 лет
У меня алюминиевая merida (27,5) весит 12 кг 🤦🏻
Наблюдатель
10 месяцев

А какая модель? Как раз выбираю

Скаут
больше 2 лет
На Авито за 10 уходят
Ученик
больше 2 лет
Хотел уже заказать ,думал 10к стоит,а оказалось…
Скаут
больше 2 лет
Что в нем есть на 100 с копейками К ?
Скаут
больше 2 лет
А что есть у конкурентов за 100? Кривой твиттер с китайскими кассетами уже и то 75 + таможня
Ученик
больше 2 лет
Взял 30 шт. для авито, уже 20 продал.
Скаут
больше 2 лет
Я в Ашане за 7000 видел, автор ты чего куку
Скаут
больше 2 лет
Мусор. Бренд мегамаркета, при этом инфы про него в интернете почти нет, ни одного обзора. Если посмотреть отзывы, то они почти все от ботов. Это пи*****. Они все написано по одинаковому, все по одному шаблону. (Только 2 свежих отзыва, скорее всего, реальные) Они даже не старались это скрыть. Бренд мегамаркета, продает мегамаркет и накручивает себе отзывы мегамаркет, это такой позор. После такого вообще никакого доверия к этой конторе. Всё в этой стране сфальсифицировано, честно ничего не могут делать.
14252623-wg7pa.jpg14252623-IzF5e.jpg14252623-2niCt.jpg14252623-6BvuD.jpg14252623-9fTmB.jpg
Любимчик
больше 2 лет
Я то думаю, че за фигня. Странная рама для kona, а это кондра оказывается
Скаут
больше 2 лет
Конда - почти Кона, но буква "д" смущает.
Пламя
больше 2 лет
Вес — 12,8 кг. - как то дофига для карбона, может навеска конечно чугунная
Ученик
больше 2 лет
Там рама походу каталожный китайкарбон, от алюминия по весу мало отличается
Конферансье
больше 2 лет
За хонду и + не грех поставить
Ученик
больше 2 лет
хороший велосипед и не дорого по нынешним временам
Скаут
больше 2 лет
А просто городские велики есть???
Скаут
больше 2 лет
14251919-gw12H.jpg
Пламя
больше 2 лет
Сбер уже и велосипеды "делать" стали?
Оратор
больше 2 лет
И яндекс стал заказывать велы под собственным брендом. Все пошло от стм и теликов)
Скаут
больше 2 лет
Это Хонда?
Ученик
больше 2 лет
Это очко
Искатель
больше 2 лет
Электросамокат в убили велики. не нужны.
Скаут
больше 2 лет
Я после электросамоката купил два велика.
Ученик
Заблокирован(а)
больше 2 лет
Когда-нибудь соберусь и куплю такой агрегат. Что бы мальчишки завидовали, а девчонки просили прокатить на раме!
Егерь
больше 2 лет
По кочкам девок вози
Скаут
больше 2 лет
ничегосебе велики подорожали уже
Новичок
больше 2 лет
Что то много за вел на сантуровской вилке. Что скажут эксперты
Ученик
больше 2 лет
В триале интенс за эти бабки купить можно
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.