Домашняя страница/[Котельники] Виски (бурбон) Jim Beam Red Stag 32,5% 0.7л
К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 декабря, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

[Котельники] Виски (бурбон) Jim Beam Red Stag 32,5% 0.7л

800₽
1 779₽
(55%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Хорошая цена на Jim Beam в Глобусе
Проверяйте в магазинах в своём городе
(y)

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

17 комментариев
отсортированы по
default-user-228056
Написать комментарий..
Ученик
около 4 лет
Coptww05/12/2021 22:12

Не, я про то, что брали в одном магазине медовый, одна бутылка 32,5° а втор …Не, я про то, что брали в одном магазине медовый, одна бутылка 32,5° а вторая 40°. Заметили только когда обе выпили. А до этого постоянно брал яблоко и редстаг 35°


Я эти варианты Джима только 35% встречал, с другой крепостью ни разу не видел
Новичок
около 4 лет
Роман_Грибков02/12/2021 22:33

Бим хани, эпл, рэд стаг - это всё ликеры на основе бурбона. Это коктейльные …Бим хани, эпл, рэд стаг - это всё ликеры на основе бурбона. Это коктейльные варианты. 40%+ это белый Джим или Дабл оак (мой любимый из Джима) и похожий на него Джим Рай.


Не, я про то, что брали в одном магазине медовый, одна бутылка 32,5° а вторая 40°. Заметили только когда обе выпили. А до этого постоянно брал яблоко и редстаг 35°
Ученик
около 4 лет
Coptww27/11/2021 17:20

Кто-то из гуру расскажет, что за цыганские фокусы с этим джим бимом, брали …Кто-то из гуру расскажет, что за цыганские фокусы с этим джим бимом, брали медовый, 32,5 35 40 градусов бывают


Бим хани, эпл, рэд стаг - это всё ликеры на основе бурбона. Это коктейльные варианты. 40%+ это белый Джим или Дабл оак (мой любимый из Джима) и похожий на него Джим Рай.
Скаут
около 4 лет
Коктейльники ...
Ученик
около 4 лет
Григорий.Шумилин27/11/2021 21:44

Один из плюсов Глобуса - алкоголь всегда настоящий. Паленки там, в отличии …Один из плюсов Глобуса - алкоголь всегда настоящий. Паленки там, в отличии от КБ и тп - нет. Иногда скидки до 70% бывают.



И хлеб с молочкой вкусные. Да и вообще качество продуктов там выше чем в более распространенных сетевых магазинах.
Новичок
около 4 лет
Один из плюсов Глобуса - алкоголь всегда настоящий. Паленки там, в отличии от КБ и тп - нет. Иногда скидки до 70% бывают.
Новичок
около 4 лет
Реально в Котельниках есть по данной цене. Лайк. Жалко, что далеко ехать... Странно, что в других Глобусах в Москве- цена дороже.
Новичок
около 4 лет
BooBies27/11/2021 16:06

Лайк просто за то что не Волгоград


Это его пригород))
Пламя
около 4 лет
Откуда ценник в 1800 нарисовали😁 в КБ 32,5 градуса в ленте 40 интересно
Ученик
около 4 лет
Поздно, только вчера там затарился на неделю вперед.
Скаут
около 4 лет
Неплохой на вкус как и просто со льдом, так и в коктейлях.
Ученик
около 4 лет
Это не бурбон
Новичок
около 4 лет
Кто-то из гуру расскажет, что за цыганские фокусы с этим джим бимом, брали медовый, 32,5 35 40 градусов бывают
Скаут
около 4 лет
Бурбон так-то больше 40% обычно. Это бадяга какая-то.
Скаут
около 4 лет
Проверил. Нет бурбона в магазине, магазина у нас такого тоже нет. Да и город наш то есть то нет.
Пламя
около 4 лет
32,5% как в детском шампанском
Новичок
около 4 лет
Лайк просто за то что не Волгоград
default-user-228056
Написать комментарий..