Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В качестве розжига должна неплохо себя показать.
В качестве розжига должна неплохо себя показать.
А есть такое же чтиво, только в формате рулона туалетной бумаги?
"Жопой читает" - с вас пошло выражение?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
До 1958 года Куба была страной с лучшим дорожным покрытием в Латинской Америке, с наибольшим количеством супермаркетов в Латинской Америке, с самым современным аэропортом (Гавана), с крупнейшими иностранными инвестициями.
А потом и пришли коммунисты и стали в открытую угрожать ракетами империалистам.
уважение автору скидки, обязательно прочитать молодёжи и донести истину, как жила более развитая цивилизация с честными, трудолюбивыми людьми, творцами-созидателями! без этих знаний работяги так и будут жить в кредит и закредитовываться настолько, что следующего поколения может просто не быть(
Молодежи это не надо ,они и читать то не любят, у них перед глазами блохеры которые рубят бабло , вот это ориентир , а не ваше это трудолюбие какое-то , творцы-созидатели.
Интересно что уже выросло поколение которое верит что одни люди должны жить в кредит и радоваться всякой фигне , а другие не знают куда девать бабки и сать в уши первым , что своими грабительскими законами и налогами они заботятся о них !
Жалко молодёжь ,которая верит в это рабство ....
Там еще книги есть со скидкой, посмотрите у этого издателя.
Спасибо, даром не надо
И все хейтеры капитализма доверяют только деньгам, ведь это лучшая система доверия из всех когда либо придуманных)
Специально кто-то всё выкупил, чтобы закрыть скидку.
Раз не удалось, то и не стоило пробовать? А сейчас наконец-то удалось?
Разобрали в миг!
Даёшь прогрессивные идеи в массы!
Такое в СССР давали в нагрузку, когда пытался купить что-нибудь приключенческое.
так и коммунизм не наступил)))
Имба. Такие вещи нужно учить наизусть
опасная литература
у нас истинным марксистам положен ледоруб
Как раз то наоборот. Истинный марксист использовал ледоруб, чтобы очиститься от перерожденца.
Жаль закончилось
Пару лет назад в онлайн магазине Лабиринт покупал несколько детских книг и в подарок к ним в коробку положили биографию Ленина )) Было смешно)
Отсылка к СССР, где для того, чтобы купить несколько детских книг, приходилось покупать полное собрание трудов Ленина
Куба, как воплощение дебильной и ужасной идеи двух бородачей.
Нет, вы ошибаетесь, Куба как воплощение ужасной политики империалистического государства по удушения свободного государства.
Есть два типа людей:
1) "Закончилось ( не успел купить , книга огонь"
2) "Это дерьмо и за даром не нужно"
Точнее два класса общества, отличающиеся своим отношением к средствам производства - пролетариат и буржуазия
Закончилось ( не успел купить , книга огонь
Это дерьмо и за даром не нужно
Читал?
А я недооценил пеперчан, пока ждал пожара в комментах, этот труд разобрали. Я изменил главному правилу сообщества- сначали бери, потом думать будем.
Если кому интересно:
Главная мысль "Манифеста коммунистической партии" (1848) Карла Маркса и Фридриха Энгельса заключается в следующем:
1. История как борьба классов – вся история человечества есть история борьбы угнетённых и угнетающих классов (рабов и рабовладельцев, крестьян и феодалов, рабочих и буржуазии).
2. Критика капитализма – буржуазия, создавшая глобальную экономику, эксплуатирует пролетариат, обрекая его на нищету, несмотря на рост производительных сил.
3. Неизбежность революции – противоречия капитализма приведут к пролетарской революции, в ходе которой рабочий класс свергнет буржуазию.
4. Установление коммунизма – после революции будет создано бесклассовое общество, где средства производства станут общими, исчезнет частная собственность, а государство (как инструмент угнетения) отомрёт.
5. Призыв к единству – коммунисты должны возглавить борьбу пролетариата, а рабочие всех стран объединиться («Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»).
Никому это не интересно, но спасибо за исторический экскурс
Спасибо, заказал. Давно хотел почитать.
Будь у капиталистов техническая возможность возможно мир был бы такой как
Капитализьм тварищи
76 рублей, а сколько себе забрал буржуй прибавочной стоимости?
Судя по стоимости, буржуй этот сам ознакомился с содержанием книги, решил, что этим трудом должны проникнуться наиболее большее количество людей.
Фу 💩
Действительно, недалёким не понять
Да разверзнутся пучины ада в комментариях. Особенно опасны те, кто, кроме первого и последнего предложения, ничего в этой книге и не видел
Перечень твоих диагназов.
Ну, вряд ли на пеппере многие заинтересуются, тут публика попроще...
Для таких есть комиксы)