Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Как мазик?
Те кто живет на Урале только его и едет
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Знаю, что на Урале этот майонез уважают, но это нужно в принципе майонез любить. Я вот из уральского отметил бы квас Камышловский - прям вещь. Долго жил на Северо-Западе, прям не хватало (в Москве тоже не встречал ничего подобного). Он прям значительно отличается от пастеризованных/перегазированных вариантов от Пепси, Очаковых или сетевых магазинных под местной маркой. Но его далеко не увезешь, там сроки хранения короткие - исключительно местный рынок.
На озоне 173 р( у нас В СЗ регионе не видал такого, у нас ПЕЧАГИН НОРМ МАЙОНЕЗ 800 МЛ 170 Р. ТОП
Ряба рулит! В СССР МЖК был топ
Завидую тебе, ты еще не пробовал ЕЖК майонез. После него ты забудешь о рябе, махееве и пуси своей девочки
Самый вкусный с зеленью, но дорогой зараза.
В неприятной монеточке пусть хоть даром будет, не пойду туда. Почти никогда там ничего не покупал, потому что был наслышан про тараканов, прусаков, крыс, мышей, блох, пищевую моль, муравьев. Но нет же, черт дернул заказать доставку оттуда и бац, обвесили на килограмм рыбы.
Повзрослей
Взял сегодня в Ашане пролетарском луку по 129 за 420мл. Давно не вкушал сие изделие, раньше вроде топ было
Мазич уважаю. Россия — майонезная страна!
вы это еще и плюсуете? нормального мазика не пробовали что ли, даже махеев лучше делает
диз тебе
Вы бы чувствовали какая вонь иногда стоит от жирового комбината где его производят)
Завидуем тебе
Лучший мазик
ЕЖК уже не тот особенно в вёдрах стал плохой
Возил с собой в Таиланд - угощал местных и европэйцев в виде заправки к салату. Остались довольны
Ну и название дебильное
Что в нем дебильного? Весь мир в абревиатурах.
За ежк всегда плюс
До чего пеппер дошёл, уже мазик по акциям ищет.
Неправда, сегодня в Монетке он 69, 59
в темно-синей банке, он всегда почему-то дешевле, отличие только в цвете
Это жирр
Это не жир, а майонез :grin:
Меня сегодня Монетка на 10р заскамила и не хотела товар по ценнику отбивать. Кинул жалобу на магазин и больше туда ни ногой. Вот такой вот я принципиальный сегодня был.
Зачем кидать жалобу, берешь бумажный ценник с полки и несёшь на кассу. Всё.
ЕЖК топчик, жаль в Удмуртии ни в одной из Монеток его нет
Скажите, мы с Юга, нам такой только на озоне доступен, он норм или тот, что у вас он другой?
Берите с озона, тот же самый
15р экономии,ведро 900мл 209рв монетке
Прикол самый в том что в этих мелких ведерках самый вкусный мазик
Ну 89₽ он никогда и не стоил, по 59₽ в любом магазине на урале
Ты как будто с отставанием в 5 лет живёшь
Посуда из 90-х, эххх
Ежик
Лучший мазик
Как мазик?
Те кто живет на Урале только его и едет