К сожалению, срок действия этой скидки истек 8 ноября 2020.
528°
12
Добавлено 9 октября 2020

[Не всем] 500 бонусов в ТЦ METRO за обновление контактов по "СМС"

picassomaestro аватар
Поделился пользователь
picassomaestro
В сообществе с 2019
35
792

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Все как обычно - за обновление контактов и подписку на акции дают +500 бонусов в ТЦ МЕТРО на 1 месяц, но в этот раз НЕ ВСЕМ (попытай удачу!).
Пока что сложно сказать, с чем связано неначисление бонусов (вероятно, если добавляли учетку в актуальное приложение+обновляли контакты, то бонусов не получите). Проверяйте, в случае неудачи получите сообщение.
121037-ih7Qn.jpg
Телефоны и сим-карты с пыльной полки доставать не нужно, ссылка сканируется через QR-код на брошюрке. Это для тех у кого появится вопрос - "Причем здесь "СМС?" + смотрим внимательно брошюрку.
Даты окончания акции нет, в брошюрке указано "Сроки действия предложения ограничены", но сегодня бонусы были получены на одной из учеток и несколькими днями ранее - на другой.

121037-Ck7WY.jpg
Ранее уже были ссылки с обновлением контактов sep (до 09.10), mccpage, beeline, aug и 500bonus, вероятно, некоторые из них уже не действуют, т.к. срок тех 500 бонусов давно истек, но Вы можете попробовать.

Списание бонусов до 20% от покупки, при этом бонусы совместимы с купонами 15-25% (Проверяйте почту, мне недавно пришел купон 25% на все! В приложении такой купон не отображается. Вероятно, такой купон приходит, если ничего не покупаешь в Метро) - сначала показываете купоны кассиру, затем говорите, что хотите списать бонусы. На алкоголь и табак бонусы не действуют.

Условия использования бонусов:
1.Период использования приветственных бонусов 30 дней с момента получения настоящего письма-уведомления. 1 бонус=1 рубль 2. Воспользоваться бонусами может держатель карты METRO, совершивший покупку в ТЦ METRO. 3. Максимальное списание до 20% от покупки, бонусы не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, подарочных карт METRO и не могут быть списаны на кассах самообслуживания, а также при выборе расчета на кассе по форме оплаты «Предоплата». 4. В случае возврата товара, списанные бонусы повторному начислению (возврату) не подлежат. 5. С информацией об организаторе акции, правилах, сроках, месте можно ознакомиться на сайте metro-cc.ru, по телефону горячей линии: 8 800 700 10 77, в ТЦ METRO. 6. Время работы горячей линии: в будние дни 7.00 – 22.00, в выходные дни 8.00 – 22.00 по московскому времени. 7. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» вправе изменить порядок проведения или досрочно завершить акцию по своему усмотрению с размещением информации на сайте metro-cc.ru. 8.Информация о текущем бонусном балансе доступна на чеке на указанную дату, в личном кабинете на официальном сайте metro-cc.ru, в чат боте Метро и в информационных рассылках (в случае если указаны актуальные контактные данные).
METRO Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Oleg357 аватар
    Oleg357
    2651618-hwSkF.jpgне фортануло
  2. Den_Sh аватар
    Den_Sh
    Прокатило ... Поменял почту, дали 500.
  3. Bankirus аватар
    Bankirus
    Kirk10/10/2020 08:22

    Бонусы действуют на красные ценники?

    На все кроме алкоголя и табака
  4. pandatyt аватар
    pandatyt
    А если указать другой адрес электронной почты до следующего обновления контактов?
  5. klimushok_. аватар
    klimushok_.
    pandatyt09/10/2020 17:40

    А если указать другой адрес электронной почты до следующего обновления конт …А если указать другой адрес электронной почты до следующего обновления контактов?


    не проканало
  6. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    косточку кинули
  7. Zu_Ziza аватар
    Zu_Ziza
    Уряяяяя.... Спасибо автор - все прокнуло
  8. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    А с чего метро тц стал?)
  9. Ravkov аватар
    Ravkov
    Повезло. Забрал 🙏
  10. PUNISHER аватар
    PUNISHER
    Отлично, с меня лукас! Поменял адрес почты, бонусы упали))
  11. Kirk аватар
    Kirk
    Бонусы действуют на красные ценники?
  12. sheikh аватар
    sheikh
    Ребята, можете поделиться картой с бонусами >500₽
 аватар