Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Отличный производительный ноутбук. Выходит за 51053рублей вместе с пошлиной! В подарок идут мышка + коврик и наклейки на кнопки.
Основные характеристики:

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Как он может быть тем же самым если там процессор хуже на порядок и оперативки меньше. А самое главное там экран 1920
16' 2560x1600, ryzen 7 8745hs.
Оперативки да, чуть меньше, но даже если добавить оперативки и SSD все равно будет много дешевле.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
А система у него какая?
Китайская ограниченная win11
Я бы советовал переустановить сразу на нормальную
Я обсуждение создал какой ноут для игр выбрать и учебы до 50к
Посоветуйте пж
Этот подойдет в данном посте или есть еще варианты?
Для игр и учёбы?
Для учёбы - лёгкое, долго держащее заряд, пот возможности не крупное.
Для игр - помощнее, дискретка, экран побольше, тяжелее, розетка рядом.
Этот 15х больше подходит для учёбы, но можно, если время скоротать, на минималках что то и побегать.
В этом ценнике можете ещё для поиграть на Irbis yudai 15nbc1011 посмотреть, на ягодах 49, на яме 51. Сам за 46 взял, тяжелее 15х на 600гр, с зарядкником уже кило разница, батарея тоже 80w, но уже чтото ближе к игровому, дискретка 6650м. Сам не толстый, но все рано, когда 15х береш в руки, то втрой прям аккуратнее и легче.
P.S. Какой оставить на следующий год ребёнку для учёбы и поиграть, пока не определились🤷
А кто-то пользовался долго ноутами этой фирмы? Есть какие-то отзывы?
Все нормально с ними, работают нормально но с нюансами. У меня такой, а ещё был игровой с 13500/4070. На обоих при настройке заряда батареи "стационарный"(ограничение 80%, в по производителя) заряд все равно идёт до 100%. Т.е. минус ресурс.
Хотя, на Elitebook от HP та же фигня попалась. Хотя ProBook делает это как надо, при то что он ниже классом.
А видюха то какая ?
У меня выходит 45906. Хотел брать с алика Lenovo thinkbook 14 + ,2025г на U7 255H за 81000. Или этот?
Я бы взял thinkbook если есть возможность
Нет инфы, что за видео там. Если 780м, то дорого
На этом проце только 780м и может быть, других не предусмотрено
Халява за такую цену
Файрбат u6b u4b почти тоже самое только -15к, ну рж45 нет. Был момент цена вообще до 32 опускалась.
Как он может быть тем же самым если там процессор хуже на порядок и оперативки меньше. А самое главное там экран 1920
В самом деле жирный ноут, но как же пошлина на воздух вымораживает
Ну хотя бы мусорную 3050 за такую цену воткнули...
плюс минус как встройка будет, ток еще питалово проца заберет
+
с такими же характеристиками за такую же цену брали xiaoxin pro 14, в котором ОЛЕГ
57 даже
Мехрево или Хиаохин Про?
А какая разница?