К сожалению, срок действия этой скидки истек 30 июня 2019.
404°
135
Добавлено 10 июня 2019

«Окей» Велосипед горный Next infiniti 275

6 999₽13 999₽(-50%)
321123 аватар
Поделился пользователь
321123
В сообществе с 2018
12
282

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Велосипеды

Показать больше скидок в группе Велосипеды

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

29533.jpg
29533.jpg
О'КЕЙ Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 10 июня 2019

135 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gydvin349 аватар
    Gydvin349
    Отзывы на этот вел посмотрите, и подумайте почему его продают в Окее, и не продают в веломагазинах. Это очередной "Ашанбайк" только тут "Окей байк" , за эти деньги вы получите кучу металического и пластикового гемороя, но никак не велосипед. Если бюджет 7 к, то единственный вариант это круизеры без передач, амортизаторов итп, там на 7 тысяч еще могут сделать более менее крепкий вел. (отредактировано)
  2. дракон аватар
    дракон
    398451-jRERL.jpgСпасибо, взял
  3. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Да норм велики в ленте не гоните , я со своими +100кг норм езжу на них , покупаю каждое лето за 4990 , потом к концу лета за 3-4т продаю и можно считать лето нахаляву гоняю и зимой места не занимает
    (Перепутал ленту и окей , но думаю не велика разница , в ленте за 4990) (отредактировано)
  4. nestor аватар
    nestor
    удалено6067510/06/2019 21:01

    Да норм велики в ленте не гоните , я со своими +100кг норм езжу на них , по …Да норм велики в ленте не гоните , я со своими +100кг норм езжу на них , покупаю каждое лето за 4990 , потом к концу лета за 3-4т продаю и можно считать лето нахаляву гоняю и зимой места не занимает


    Вы учились на бизнесмена?
  5. feliks.dzerzhinsky аватар
    feliks.dzerzhinsky
    Я очень извиняюсь но комментаторы "лучше взять за 100500р" какие то дурачки... Я купил в 2014 или в 2015 году stern dynamic 1.0 за 5500р, каждое лето проезжаю на нем около 500км по городу, и представляете, он до сих пор не развалился! Более того, педали крутятся, а руль поворачивается! И даже вилка не отвалилась
  6. Skoda_Rus аватар
    Skoda_Rus
    Во вы тут заливные холодцы. Купил conrad forbach за 12к по скидосу. Езжу и на дачу по гавнодороге, и по асфальту, и по кочкам, и по лужам, и по пыли и по грязи. На поребрики заезжаю не слезая с велика (у вас что в детстве не было десны и вы на ней не заезжали хоть блин на лавки?). 97кг, Катаюсь почти каждый день. При том что это мой первый велик со скоростями (эксплуатирую я его по любому не правильно) - не развалился. За 700 кусков будет велик покупать либо сверхбогатый челик, либо сверхдолбаящер. Либо балаболы типо вас - комментаторов. Может конкретно этот велик и днище, но за 20-30 тыщ можно купить всегда норм велик. Кто говорит про то, что дешевле полтоса косых не найдешь более менее велик - иди пожуй каках. Вам уже рептилоиды мозги рекламой промыли полностью. Зимой вечные восклицания о лыжах за 100тыщ, дешевле мол чушь, а летом велики. Если у вас вдруг ломаются велики через 10-100км, значит вы жопорукий рукожоп. Это я хз что на нем делать. Даже знакомая, которая переключает скоростя с перекосом ездит уже года 3 (ну мож 2), на стелсе кусков за 7. При том что можно поехать в туево-кукуево за тридевять километров на речку или шашлыки, чередуя траву и асфальт. В подборке новостей увидел пост, зашел, почитал коммы и просто офигел с вас. Один бушные велики по полтосу покупает, другой продает велики каждое лето, третий про китайские аппараты какие то гонит (если про смартфоны, то он наверное не в курсе кое чего и думает, что финский нокиа все еще лучше хуавеев и сяоми). Задорнов, царство небесное, говорил про американцев "нутупые". А это вы "нутупые"
  7. Black_Shark аватар
    Black_Shark
    Съездить до помойки, и выкинуть
  8. удалено6757 аватар
    Анонимный Пользователь
    дракон10/06/2019 21:13

    [Изображение] Спасибо, взял


    земля тебе пухом братишка
  9. Nevermindy аватар
    Nevermindy
    Gydvin34910/06/2019 20:54

    Отзывы на этот вел посмотрите, и подумайте почему его продают в Окее, и не …Отзывы на этот вел посмотрите, и подумайте почему его продают в Окее, и не продают в веломагазинах. Это очередной "Ашанбайк" только тут "Окей байк" , за эти деньги вы получите кучу металического и пластикового гемороя, но никак не вылосипед. Если бюджет 7 к, то единственный вариант это круизеры без передач, амортизаторов итп, там на 7 тысяч еще могут сделать более менее крепкий вел.


    Полностью согласен.
  10. T_Rezv аватар
    T_Rezv
    кал.
    поздравьте меня, я заказал контакты ))) Shimano XT PD M8020 + Shimano SH-M089 (других у нас пока не купить), вышло чуть дороже этого говно-вела. (отредактировано)
  11. Donald_Trump аватар
    Donald_Trump
    До первой кочки и next велик
  12. Nichego_horoshego аватар
    Nichego_horoshego
    Не понимаю недовольства «Ашанбайками» у меня такой уже лет 5. Совершенно никаких неудобств не испытываю с ним. Катаю раз в неделю примерно. Вес 97кг, и ничего с ним страшного не происходит. Не у всех потребности в супер прочности и качестве навесного. А с дуру можной и йух сломать.
  13. Элл аватар
    Элл
    Писец тут мажоры собрались... ) Велик за 20тыщ? чтоб просто погонять а не просто пешком ходить...?
  14. Nichego_horoshego аватар
    Nichego_horoshego
    T_Rezv10/06/2019 22:36

    это не простой велосипед, это банально небезопасный транспорт.


    Небезопасный в сравнении с чем? Колеса резко отвалиться могут? Или что? Тормоза тормозят, колеса крутятся. Насколько безопасней будет велосипед за 50тыс?
    Велосипед в любом случае это повышенная опасность.
  15. Nichego_horoshego аватар
    Nichego_horoshego
    T_Rezv10/06/2019 22:44

    колеса отвалиться? да запросто. тормоза не затормозит? ещё вероятнее, если …колеса отвалиться? да запросто. тормоза не затормозит? ещё вероятнее, если не учитывать то что они изначально не рабочие ...а колеса крутятся.. это дааа, крутятся конечно. Велосипед за 50, при наличии навыков, имеет тормозной путь, метр-два, его не унесет с дороги с большей вероятностью.


    Как только у меня отвалятся колеса, я сразу сообщу вам)
  16. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Айфоноводы доказывают что андроид в 10 раз дешевле тормозит и глючит , а на Айфоне всё летает , так как тормозить за 100к ничего не может (отредактировано)
  17. Skoda_Rus аватар
    Skoda_Rus
    SatanClaus11/06/2019 13:41

    Конрад гавно, модификации не стоят вложений, ибо рама - убогая древность со …Конрад гавно, модификации не стоят вложений, ибо рама - убогая древность со старыми стандартами. Зачем модифицировать, если модификации будут стоить дороже нового велика? Хороший велик с гидравическими тормозами перед бревном позволит мне качественно затормозить и:1. Тупо перепрыгнуть это бревно. 2. Хорошая вилка и хороший амортизатор просто отработают это бревно так, что мне оно покажется легким трамплином.И вообще вы читаете не глазами, а тем, чем привыкли. Я озвучивал минимум в 30т.р и давал ссылку на минимально достойный велик. А вы мне про велики за сотни тысяч. 30к уже вполне подъемная сумма.


    А зачем его модифицовать? Фонари повесил с бутылкой и сумкой, катафоты нацепил, пленку светоотражающую прилепил... Что еще надо чтобы кататься? Там где я не смогу проехать на своем конраде и ты не проедешь на своем не важно чем. Что еще ты перепрыгнешь на своем велике? Что еще покажется тебе легким трамплином? Забор? Китайскую стену? Эверест? Да тут без тебя профессоров хватает, которые про 200 тыщ пишут. Может для тебя и тебе подобных бюджетные велики и гавно, но не надо тут затирать мол "едешь колесо отвалилось" или "едешь рама сломалась" или "едешь обода пополам". Человек покупающий велик за какую либо сумму понимает соотношение цена/качество, но даже любой стелс за 5-7 тыщ, не сломается при норм эксплуатации. Я вообще хз как может рама сломаться у нормального человека. Наверное если макс вес велосипедиста предусмотрен 90 кг, а сел чувак 160 кг. Нафиг писать комментарии к велику за 7 тыщ - "не берите этот берите за 30 и проапгрейдите его тыщ на 200"??? Ты тому кто покупает логан скажи: "нафиг ты берешь логан? Купи себе порш панамера. Логан гавно" или покупает кто квартиру однокомнатную в ипотеку, а ты скажи "нафиг тебе однушка? Купи 4 комнатную хату в центре москвы 400 квадратов, однушка в Зеленограде говно". Кто покупает бюджетные велики, тот и не думает, что велик за 10 тыщ равен велику за 100 тыщ. Тем не менее он понимает, что кататься на нем можно и ничего не отвалится во время катания. Другое бы дело, раз ты такой эксперт, предложил бы лучший вариант в той же ценовой категории. А так "гавно гавно", ты даже и не вкурсе, наверное, про что говоришь. Получается сам ты гавно. И слушать тебя смысла нет. Ну а если ты не гавно, напиши тут людям велики в эту же цену, но лучше, чем этот. И обьясни, чем он лучше.
  18. удалено6757 аватар
    Анонимный Пользователь
    АШАНБАЙК
    Ш
    А
    Н
    Б
    А
    Й
    К
  19. Nichego_horoshego аватар
    Nichego_horoshego
    Если подытожить :
    Я прекрасно понимаю, что чем дороже какая либо вещь, тем она качественнее, безопаснее и комфортней.
    Но люди и на автовазе ездят, и ничего.
    Все зависит от достатка и самое главное потребностей в той или иной вещи.
    Кому то и за 5 тыс будет достаточно, кого то и за 50 не устроит.
  20. Михаил_Hollman аватар
    Михаил_Hollman
    Господа,езжу на Merida M 60 Steel SX (2008) ,уже 11 год,брал за 5000р. Заменил только систему и трос на заднем переклюке ииии все! Катаюсь по городу, на дачу и по горным дорогам, .На форумах толпы просто виззжали, что этот велосипед хлам и нипаааедииит,никамфортна и ваабще все сломается через день. (отредактировано)
 аватар