Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Это вы наблюдаете цены не из-за дефицита, а из-за новых поборов...
Пипл хавает почему бы не повышать цены на то что стоило 62-65к 🤣
Играть на пк в горба прошлый век
5 прошка + 77 OLED s95f рулит
Играть на пк в горба прошлый век
5 прошка + 77 OLED s95f рулит
Главное отсесть подальше, тогда графон на плойке раскрывается
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Кому-нибудь уже отправили? А то у меня стату передаём в доставку, дата доставки на уточнении.
Аналогично
Недавно купил 5070ti inspire 3x. За 78 , думал дорого купил . но щас понимаю что не так и дорого
Так их сливали по низкой цене, вместе с 5080 за 95к и меньше, inspire не самое хорошее исполнение, греется сильно, охлаждение слабовато, inspire хороша лишь тем что маленькая и компактные корпуса пойдет, но температуры будут высокими
Дефицит видеокарт начался в Европе. Магазины отменяют заказы на Nvidia RTX 5090, RTX 5080 и RTX 5070 Ti, оставляя лишь лимит — 5 карт RTX 5070 на точку. Всему виной переориентация Nvidia на обслуживание дата‑центров из-за бума ИИ, а также глобальный дефицит памяти GDDR7. Только в первой половине 2026 года поставки RTX 50 серии сократят на 30–40%.
При всех негативных отзывах, все карты были распроданы, с утра писали о наличии 102 шт. Честно долго думал, но всё таки купил, не уверен, что дальше будет дешевле. Поменяю 3060ti, кому интересно, пишите в личку.
Аналогично. Всё утро пребывал в сомнениях, ибо охлаждение у данной версии, конечно, не ахти. Но в итоге решился. Потому что прогнозы по ценам и доступности видеокарт на 2026 год что-то совсем уж печальные. Буду переходить с 3070.
Дома госдура причесывает с дцпешником во главе, за рубежом - монополисты узкоглазые. Весело живем
Знатный прогрев
Прогрев года на два. По прогнозам.
В январе amd повышает на 20%. Nvidia в феврале.
А тем временем Видеокарты в Европе В С Ё: поставки NVIDIA RTX 5090, 5080 и 5070 Ti остановлены из-за пустых складов.
Поставщик из Германии отменил все заказы и предложил магазинам только обычную RTX 5070 с жёстким лимитом — не более 5 штук на одну точку.
Так что берите глупцы. Ситуация ещё хуже чем во времена майнинга.
У кого видеокарта rtx 3070 или слабее в полне вариант взять rtx 5070ti, кто считает деньги, то вариант взять с рук rtx 4070ti super.
Ну тогда уж среднее взять 9070xt.
Она примерно в районе 70к.
Это плохая версия, без камеры
что камера даёт? карта тише работает?
Я за эту цену собрал сборку на 6900xt и 12400f
Ага 47 сейчас уже 57
Хз 6900xt вывозит в 4к 60герц
Играю на gefoce now швеция. Подписка год 20k на 5080. Ну т. е я могу играть минимум 4 года только за стоимость видеокарты
Ну да, видеокарта же через 4 года исчезает из системника бесследно и не продать её потом на Авито. Как там инпут лаг? Довели до ума? Пробовал года 3 назад играть на облачном сервисе, невозможно было.
66 брали
Сейчас за 66 возьми
Ей цена=производительность максимум 50к,какие 80???зачем барыг кормить
На авито по 78 лежат. Значит скидки нет
Скидки действительно нет, цена обычная.
Но это озон с их лояльными возвратами по гарантии, это кэшбэки и это возможность вывести баллы.
на зарубежных площадках данная модель стоит 1000 - 1200 евро. это ценник для них, естественно без всяких доставок сюда. за 870 евро новую в магазине не купить. так что цена НА СЕГОДНЯ - норм.
писать, что было 60-65... можно, кто купил - молодец. но реалии таковы, что 80 за данную карту даже норм.
Держать строй, скоро цены упадут :relaxed:
Это все паника
Скоро память по цене золота будет!
Отрицание
Смирение
Принятие
Есть куда стремиться
Нет таких игр, за которые можно 80 т.р. отвалить....+ монитор от 40.
27" 2k miniled за 15-17к вполне норм, от 40 это чо, oled от msi?
Палит - всеми дросселями до смерти запищит
Враньё. Были из относительно недавних 4080, 4090 и сейчас 5090 Gamerock'и, дросселей не слышно вообще. Даже когда fps улетает за 500 в каких-то играх попроще. Относительно шумной была только 4080, там какое-то жужжание вентиляторов иногда пробивалось, но и то не критично.
рано брать, берем весной за стольник!
150+
Хорошо, что я успел взять 5070Ti за 63
Мы за тебя рады, но не от всей души
Цены конечно классные, а что по гарантии на железо?
На озон проблем нет с гарантией, на ВБ с этим сложно
Посижу пожалуй ещё 50 лет на 3070ти))))
5070 брал за 47, переплата за Ти нереальная просто
Так и ти брали за ~65 )) То ли ещё будет
Дожили pro-s за 80к куча лайков
Просто теперь цена одинаковая для всех, а на ВБ рандом и с кошельком замуты, я и сам бы на ВБ взял, будь цена как у всех
Не лучшее конечно исполнение, сужу по своей 5070 не ти такой же версии, пришлось даунвольтить чтоб выше 70 не уезжала в бф6, а то там и вертушки жужжать и она начинает, всё остальное не больше 55 греется а она шпарит за всех)
Вполне тихая относительно старой 3080ти. Проц даже сильнее жужит и это у меня еще корпуса нет просто дверка тумбочки открывается.
дожили, на озоне видухи стали дешевле, чем на вб