К сожалению, эта скидка больше не активна

2 акции в подарок от Тинькофф Инвестиции при прохождении опроса (в приложении, не всем)

Подробнее о скидке

Пользовательские обновления
DaniiL_DaniiL_DaniiL
« Бонус может быть сконвертирован в российские рубли только при достижении суммарной стоимости ценных бумаг и валюты, учитываемых на всех Брокерских счетах, в том числе ИИС Участника суммы более 20 000 (Двадцати тысяч) рублей или эквивалент в валюте по биржевому курсу (далее — Стоимость активов) и последующем сохранении Стоимости активов на протяжении 30 (Тридцати) календарных дней с момента достижения Стоимости активов. Стоимость ценных бумаг рассчитывается в момент направления Участником заявления на конвертацию Бонуса по Цене последней сделки на Бирже, при этом учитывается стоимость акций, облигаций и инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в портфеле Участника, другие активы не учитываются. Сумма активов
в предыдущие дни рассчитывается на конец торгового дня. Конвертируя баллы, Участник соглашается
на перечисление денежных средств с Картcчета на Брокерский счет в валюте ценной бумаги, к которой привязан размер Бонуса, путем автоматической генерации поручения на зачисление денежных средств.
Участник должен сконвертировать Бонус в российские рубли в течение 90 календарных дней с даты его начисления. В случае если Участник не сконвертирует Бонус в указанный срок, Бонус будет аннулирован Брокером.»

202 комментария