Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Компактный проектор на регулируемой подставке и матрице с родным разрешением 1920х1080 и неплохой картинкой по цветопередаче и резкости. Работает под Android 13, есть Miracast и Aircast для передачи экрана смартфона/ПК по WiFi.
Цена с учётом купона продавца.
Характеристики
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Есть такой, используется месяцев 7 вместе с приставкой на андройд. За 5 900 норм
Яркость там в реале 106-111 Ansi lm -
https://mysku.club/blog/aliexp...
А например у TouYinger H1 (он же Buyzco YT007) в тестах 396 Ansi lm
https://docs.google.com/spread...
И цена 8700р -
https://www.ozon.ru/product/to...
Ещё Magcubic L018 за 6900р неплох, до 364 ansi lm (но задержка там для игр не подходит = 176ms) -
https://docs.google.com/spread...
https://aliexpress.ru/item/100...
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Сегодня пришел, с купоном -300 и с кэшем от тинька.
Спасибо.
Понятно, что это не топ, но крутая штука если нет особых требований, особенно круто что размер небольшой и с собой можно взять.
До этого был много лет народный excelvan cl720d, этот конечно небо и земля (из минусов по сравнению только интерфейсов меньше и ос не rtos, а андроид)
Есть такой, брал ~7к ₽, на 120 дюймов, конечно, тускловат, но на 100 дюймов - достойно, шумит не сильно, колонка внутри - хрень полная, но зато блютус звук без задержек работает, играть - не получится, очень большой инпутлаг. Для кинца за эти бабки - нормально.
На белую стену крашенную матовую если проецировать то нормальная картинка будет, как на специальный экран?
Да, норм.
Сегодня получил такой, прикольный, в полной темноте экран очень яркий, из минусов если потрясти то слышно как болтики трясутся внутри, не определил NTFS и extfat диски
звук пишут овно полное, надо колонки подрубать ещё.
шумит сильно?
Подскажите что означает «память 1Гб + 8Гб»?
1 Гб оперативки и 8 Гб накопителя
Друзья подскажите проектор пожалуйста если кто в теме ,
Комната свелая , 5метров, шторы блекаут, от 100"
Смотреть киношки по вечерам, если потянет то и вместо тв
Бюджет до 50к
Просто уже сил нет выбирать, 3 месяца пытаюсь определиться 🤦♂️
По верхней границы цены, у сяоми в этом диапазоне вроде неплохие длп пошли, правда если кто знает лучше, тоже постою послушаю...
в детстве на кухне коммуналки тоже диафильмы смотрели.
Яркость там в реале 106-111 Ansi lm -
https://mysku.club/blog/aliexp...
А например у TouYinger H1 (он же Buyzco YT007) в тестах 396 Ansi lm
https://docs.google.com/spread...
И цена 8700р -
https://www.ozon.ru/product/to...
Ещё Magcubic L018 за 6900р неплох, до 364 ansi lm (но задержка там для игр не подходит = 176ms) -
https://docs.google.com/spread...
https://aliexpress.ru/item/100...
Спасибо, беленький заказал, я понимаю, что черный - покруче будет (ярче, задержка меньше, езернет и тд), но в дизайн хаты вообще не подходит.
Есть такой, используется месяцев 7 вместе с приставкой на андройд. За 5 900 норм
Поподробнее, пожалуйста
Без андроида есть?
Нет 🙂↔️