К сожалению, срок действия этой скидки истек 17 февраля 2021.
427°
61
Добавлено 15 ноября 2020

Протеин King Protein Viking Isolate Protein 900гр (Пломбир)

796₽1 630₽(-51%)
Бесплатно из Россия · Wildberries скидки
Lebron_James аватар
Поделился пользователь
Lebron_James
В сообществе с 2019
5
416

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Спортивное питание

Показать больше скидок в группе Спортивное питание

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

132165.jpgЛучший что пробовал из отечественного.
Изолят сывороточного белка считается одним из лучших источников протеина. Его делают из сыворотки, которая отделяется во время производства сыра. Протеин можно добывать из множества продуктов, но только сывороточный содержит наибольшее количество аминокислот BCAA. А это, как известно, основной строительный компонент мышечной ткани и клеток организма. Кому полезен изолят сывороточного белка WHEY ISOLATE: Спортсменам, наращивающим мышечную массу. Благодаря высокой концентрации ВСАА в составе (26 г лейцина-валина-изолейцина на 100 г белка), продукт быстро проникает в мышечную систему. Это стимулирует организм к синтезу мышечной ткани. Желающим похудеть. WHEY ISOLATE быстро насыщает организм, легко утоляя чувство голода. Не содержит углеводы, ускоряет метаболизм. Людям, страдающим от нехватки белка. Этот продукт на 85% состоит из белка. Ослабленным после физических нагрузок людям. Улучшает общее самочувствие, укрепляет здоровье.
Wildberries Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 16 декабря 2020

61 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Рамиль_Б аватар
    Рамиль_Б
    Сосед брал такой, через 2 месяца жену выгнал, ещё через месяц парня домой привел
  2. Влад666 аватар
    Влад666
    А тупые шутки про качков будут?
  3. удалено286009 аватар
    Анонимный Пользователь
    Никогда не перестану улыбаться над комментариями под спорт питом. Только в нашей стране люди отстали настолько, что пишут такой бред))

    Что насчет протеина. Это добавка тем, кому не хватает из пищи. Простому смертному незачем. А вот кто занимается в зале и работает над своим телом это необходимо.

    А так сидя на диване жрать гейнер только и срать ходить.
  4. R___B аватар
    R___B
    Demone15/11/2020 13:58

    Это не протеин, а дичь!


    Брад , по твоей аве видно , брад
  5. R___B аватар
    R___B
    А шутки , что просрацца с него можно будет ?
  6. Firetym аватар
    Firetym
    Если скучно, вот интересный обзор от эксперта Пеппера
    pepper.ru/comments/permalink/2837321 (отредактировано)
  7. Demone аватар
    Demone
    R___B15/11/2020 13:56

    А шутки , что просрацца с него можно будет ?


    А с чего ты взял что это шутки? Ты возьми этот протеин и проверишь! Никаких шуток
  8. удалено102205 аватар
    Анонимный Пользователь
    На бумаге вроде всё нормально, даже очень - непонятно, как они смогли снизить до нуля количество углеводов...?), отзывов нет, как-то не внушает он доверия...
  9. удалено286009 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено28186515/11/2020 15:01

    Ну да, отстали))) всю жизнь без него обходился, сухая мышечная масса) а …Ну да, отстали))) всю жизнь без него обходился, сухая мышечная масса) а про то, что люди вес набрать не могут - бред) за 4 месяца специально набрал 20 кг, сбросил их потом за 5 месяцев ( чтобы сердце не перегружать быстрым сбросом). Весь так называемый "спорт пит" пьют как раз люди не умеющие заниматься спортом.Единственное что брал в своей жизни L-carnitine liquid 3000mg от Do4a , результата не заметил... Специально тренировался неделю с ним, потом без него, интенсивность тренировок была одинакова по времени и силе, эффект был нулевой от этой дряни.


    Я прошел этот путь уже десяток раз. Единственный вариант выглядеть красиво и сильно это стероиды. Это не реклама и не пропаганда
    Это Факт.


    Хорошая еда+стероиды+бомбическая тренировка. Вот формула успеха. Сколько лет хожу в зал так называемые натурахи никапли не изменились. А я выгляжу лучше инструктора в моем элитном зале))))

    Бсаа креатин вот обязательно покупать.
    Остальное если не добираешь то с спортпита берем.
    Еще витаминки Е, Д, группа Б(можно колоть) и тд (отредактировано)
  10. удалено286009 аватар
    Анонимный Пользователь
    Alex_DarkSoul15/11/2020 16:29

    Так это и есть цена на 11.11 с Я. Маркета. Ну каждому своё, нравится творог …Так это и есть цена на 11.11 с Я. Маркета. Ну каждому своё, нравится творог жри творог.


    Плять просто 25каспрей выбросил вникуда. Можно было один раз курсануть так что ты за всю жизнь на протеине не накачаешься. Этих денег хватило бы чтобы и пкт сделать и выйти с курса сохранив результат.

    Но нет. Давайте жрать порошок))) бестолку это. Бабки на ветер. Знает любой кто ходит в зал и реально изменил себя и свое тело улучшил. (отредактировано)
  11. stmDooD аватар
    stmDooD
    состав вроде норм за свою цену. Но вопрос в том, можно ли доверять данному бренду?
  12. R___B аватар
    R___B
    Demone15/11/2020 13:57

    А с чего ты взял что это шутки? Ты возьми этот протеин и проверишь! Никаких …А с чего ты взял что это шутки? Ты возьми этот протеин и проверишь! Никаких шуток


    Спасибо , брад
  13. Dacota_775 аватар
    Dacota_775
    R___B15/11/2020 13:59

    Брад , по твоей аве видно , брад


  14. stmDooD аватар
    stmDooD
    Lebron_James15/11/2020 14:01

    Пью месяц, все устраивает. До этого брал geneticlab, не понравился совсем.


    что именно устраивает? Как можно в домашних условиях определить, соответствует ли % протеина в порошке? По отзывам судить сейчас очень сложно, возьмите в пример али - "получил товар, еще не включал, 5 звезд". Поэтому и сложно доверять новоиспеченному (тем более российскому) бренду с относительно низкой ценой и продающимся на вб.
  15. stmDooD аватар
    stmDooD
    Lebron_James15/11/2020 14:20

    Нет проблем с ЖКТ, приятный вкус, легко размешивается без пены. Ну а про эф …Нет проблем с ЖКТ, приятный вкус, легко размешивается без пены. Ну а про эффективность пока не могу сказать, недавно употребляю.


    хороший ароматизатор и пеногаситель в виде соевого лецитина. А дальше можно мальтодекстрин, крахмал, да все что угодно добавлять - будет вкусненько и без пенки))
    Я к тому, что не стоит слепо доверять отзывам и вкусовым ощущениям и после этого продолжать распространять те же мнимые положительные отзывы, якобы хороший протеин, без доказательной базы. Может протеин и норм, не пробовал, поэтому и спрашиваю. В составе можно писать все что угодно - ни ГОСТов, ни сертификатов. (отредактировано)
  16. Alex_DarkSoul аватар
    Alex_DarkSoul
    2944822-q3vgH.jpgНу где же вы раньше были? А я вот говна уже набрал на год вперёд
  17. удалено286009 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено28186515/11/2020 15:40

    Десятки раз?) ахах) и нафига?) у меня была причина такого существенного н …Десятки раз?) ахах) и нафига?) у меня была причина такого существенного набора веса, сейчас вернулся в свой обычный . А если ты так по весам скачешь- сердце тебе скажет потом " досвидания"... Про стероиды - дичь полнейшая...Еще раз говорю, люди привышие заниматься спортом с детства - не принимают всю эту фигню... 80 процентов людей, кто пьет это - люди которые в детстве не имели отношения к спорту, база заложена не была у них. А то,что твой тренер выглядит хуже чем ты, то это смешно ...Я работаю тесно с фитнес залами, и от тренеров не требуется никаких сертификатов и дипломов. Сейчас понятие " тренер " скатилось ниже плинтуса, работают все кому не лень в этой сфере ...нарики, алкоголики, псевдокачки...


    Я тебя не читаю
    Прочитал вопрос только. Зачем.
    Потому что курсишь не один раз. И остался качком. Это выбор и образ жизни. Для поддержки формы хорошей нужны нагрузки постоянные и подпитка. Твой организм не вырабатывает столько тестостерона чтобы ты был офигенным красавцем. Потому и существует фарма.
    Дальше вести диалог смысла нет.
    И да, чтобы накачаться мало колоться и ходить в зал. Нужно постоянно сдавать анализы и следить за собой. Это тяжкий труд. Если вы видите кого то в хорошей форме значит он приложил много сил. А то думаете выпил протеина и укололся стероидом и все готово.
  18. AlVi аватар
    AlVi
    Данный прот всегда так и стоит на вайберис, ну может быть дороже рублей на 10-20.
    Разбирают обычно очень быстро, по консистенции и вкусовым качествам все ок, все остальное оценить я хз как.
    Производитель низкую цену, там же на вайбирисе, объясняет тем, что пока работает на репутацию и продаёт свои продукты по себестоимости. Производство организовано, если не ошибаюсь, в Китае.
  19. удалено281865 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено28600915/11/2020 16:31

    Плять просто 25каспрей выбросил вникуда. Можно было один раз курсануть так …Плять просто 25каспрей выбросил вникуда. Можно было один раз курсануть так что ты за всю жизнь на протеине не накачаешься. Этих денег хватило бы чтобы и пкт сделать и выйти с курса сохранив результат. Но нет. Давайте жрать порошок))) бестолку это. Бабки на ветер. Знает любой кто ходит в зал и реально изменил себя и свое тело улучшил.


    Подъехали советы от " качков ")
  20. Demone аватар
    Demone
    R___B15/11/2020 13:59

    Брад , по твоей аве видно , брад


    Не брад ты мне...
 аватар