Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Внимательнее будь , там длинна была 1,8м.
Выключатель разрывает лишь один провод.
Может током ударить от казалось бы выключенного электроприбора.
Небезопасный удлинитель.
Такой загорелся, чуть зановески не захватил. Вовремя потушил огонь :fire:. Без шуток. Беговая дорожка была подключена. Короче решайте сами.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
feniks9295
feniks9295
Правда у меня модель с двумя USB портами
Лучше возьмите гарнизон на 3,5 кВт, 16а, 1,5 мм провода на озоне чуть дороже
Поддерживаю господина. Цена/качество у них весьма достойное.
Расплавился выключатель через час
Такой загорелся, чуть зановески не захватил. Вовремя потушил огонь :fire:. Без шуток. Беговая дорожка была подключена. Короче решайте сами.
Отказ оформлю, пожалуй
Аккуратнее с удлинителями от дефендер, производитель обманывает с максимальной нагрузкой не держат его удлинители заявленных показателей. Использует алюминий в проводах вместо меди, а нагрузку заявляет как для медных кабелей.
К тому же плохой контроль качества, бывает непропай контактов, их замыкание в колодке.
С днем удлинителей!
Поздно, другой чел на днях хайпанул уже этим удлинителем
Это имитация фильтра, скорее удлинитель, который под фильтр маскируется. Кнопка включения долго не живёт, лучше брать варианты где выключатель хотя бы KCD4 или подобный, они чуть дольше живут и проще меняются. Ну и заявленная мощность 10А уже намекает что этот девайс не для мощных приборов, да и врядли он и столько вытянет.
не советую этот хлам, в эксплуатации около пары месяцев, за это время разогнулись шины для крайних розеток и контакт там неплотный (вилка болтается). использовался только как разветвитель для всяких зарядников, без всяких сварочников и чайников с толстыми контактами вилок)
то-то я думаю тумблер выключен, а корпус бука алюминиевый при касании "тормозит" "щиплется" или как это назвать как будто запитано устройство
Выключатель разрывает лишь один провод.
Может током ударить от казалось бы выключенного электроприбора.
Небезопасный удлинитель.
Всегда так было. И током от выключенного таким образом прибора в любом случае не ударит. По сути, и от включенного прибора током тоже не ударит.
По 150 был пару дней назад
Внимательнее будь , там длинна была 1,8м.