Домашняя страница/Шины зимние Sailun Ice Blazer WST3 225/60 R18 104T Шип (с картой OZON)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 июля, 2025.
Опубликовано 7 месяцев назад

Шины зимние Sailun Ice Blazer WST3 225/60 R18 104T Шип (с картой OZON)

6 287₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/sailun-ice-blazer-w...
https://www.ozon.ru/product/sa...
Зима близко. Неплохое предложение. Отзывы тут: https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/sailun/ice-blazer-wst3/
Но есть мнение, что максимум на 3 сезона. Потом теряет свои свойства. Решать вам. Комплект 25к.
imagepickerE427E167-6E13-488D-BB5C-58E6C7A9D68B-12067-000007967E2D3374

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Категории :
🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Обслуживание авто
Топливо
Шины
Автомобили
Управление оповещениями
Топ комментарии
Скаут
7 месяцев

Не берите Сайлун, г-но редкостное, особенно зимнее шины. 

Скаут
7 месяцев

Не берите Сайлун, г-но редкостное, особенно зимнее шины. 

Пижон
7 месяцев

Не слушайте его. Берите, отличная резина, гребёт по снегу великолепно. Из минусов шумноватая, из плюсов не вылетают шипы, как на мишлене (после первого сезона 30% улетает), дорогу держит отлично. Проехал на ней 45 тысяч за 2 сезона зимних, шипов ещё 70%. 

Скаут
7 месяцев

Забудьте про г Китай, если вам на вашу безопасность конечно не наплевать

Скаут
7 месяцев

Забудьте про машину, если вся надежда только на шины.

58 комментариев
отсортированы по
default-user-612166
Написать комментарий..
Скаут
7 месяцев

Хвалельшики китайского 💩, хорошо относительно чего?

Искатель
7 месяцев

Относительно еще большей параши, как правило. Кама какая-нибудь, меняется на ХуньСунь, и радости полные штаны )))

Скаут
7 месяцев

Два сезона отъездил на сайлуне липучках, ездил и в кашу и в -30 все отлично

Ученик
7 месяцев

Да, Мишлен нервно курит в сторонке.... Но, кама все равно лучшеЕ

Ученик
7 месяцев

Как раз тоже надо брать зиму 235 65 R17. На шинмонтажке посоветовали сайлун. Цена конечно подкупает, отзывы очень притиворечивые. За конти и пирелли переплатта 20тр. Некисло. Вот думаю.

Ученик
7 месяцев

Бери linglong

Ученик
7 месяцев

На лето бы что нибудь нормальное

Солнцепек
Автор
7 месяцев

Опоздали) было

Ученик
7 месяцев

В семье два авто зимние шины на обоих сайлуны(шипы). На своей 3 сезона отъездил, ещё один точно отслужат, супруга 2 сезона и ещё будет ездить. Никаких нареканий цена-качество лучше не найти. Кто пишет про говнорезину ниразу и в глаза не видел сайлуны.

Знаменитость
7 месяцев

Совсем не жалеете себя

Наблюдатель
7 месяцев

Занимаюсь шиномонтажем более 15 лет работаю в Москве в компании РЛД сам часто советовал резину сайлун и Капсен исходя из тактильных ошюшений по сравнению с иминитыми брендами и по показаниям шертса(мягкости при минусовых температурах) на стенде при балансировке тоже показывают себя очень хорошо если раскачать при первом монтаже до 7-8атмосфер (потом рабочее давление) купил себе в замен мишлена шиповоного сайлун айс блейзер начитавшись и насмотревшись обзоров (+ отзывов клиентов) и...+ Свой опыт был уверен что Китай зимний не шипы имеет место быть!!! В итоге на мишлене шипы проездел 3 сезона в любой снег ездил как летом абсолютно никаких ограничений от слова совсем но задолбал гул !!! Решил что пора попробовать ламель. При условии что она скандинавского типа и должна работать в суровых условиях (я был в ах..е от любых условий) при температуре от +5 до - 5 она плывет как по льду (удивился ) но подумал что температура не ее щас даст мороз и она себя покажет. В итоге треск abs всю зиму при

Наблюдатель
7 месяцев

Что взять на 245/45 19 и 270/40 19 не за 120тыс за 4 колеса?

Ученик
7 месяцев
Любите большие колеса - любите и платить за них.

Во-первых, посмотрите соседнюю размерность. Может, она более популярна и будет стоить дешевле. У меня на атласе новом 245/45 20. В такой размерности вариантов мало и цена - конь. Можно взять 255 45, уже появляются вариаты интереснее и дешевле на несколько тысяч. Мелочь, а приятно.

Во-вторых, посмотрите хэнкуки, например. На них встречаются интересные предложения.

Но если хотите контик, мишки или хакку (настояющую), то это разумеется будет больно. 

Солнцепек
7 месяцев

этот размер на 18 диаметре смотрится убого. хотя бы 255/55 надо ставить. Взять тачку за несколько миллионов и поставить на нее говноколеса за 6к Ах да, все деньги на кредит уходят, забыл уточнить

Кумир
7 месяцев
Del
Ученик
7 месяцев

Triangle беру зиму и лето, уже не первый комплект, все ок

Знаменитость
7 месяцев

Сайлун и триангл норм , можно попробовать взять , тем более когда шина стоит 6-10к , а не 25 за баллон
 Сам взял триангл 235/55 18’ буквально недавно на пробу по 8к баллон
 Резина еще и 25 года пришла

Скаут
7 месяцев

Ещё 5 лет и пакистанская будет тоже ничего.

Охотник за скидками
7 месяцев

Ужасно щумная и тяжёлая резина, подойдёт для убийства подвески

Конферансье
7 месяцев

А дороги у нас прям идеальные?)!

Ученик
7 месяцев

вчера на мм для Мск мне 4 колеса с учётом бонусов и промокода личного за 13к вышли, вот только я не из Москвы, и колеса некому получать (((

Ученик
7 месяцев

Давай заберу за 16)

Ученик
7 месяцев

Отличная цена

Скаут
7 месяцев

Забудьте про г Китай, если вам на вашу безопасность конечно не наплевать

Искатель
7 месяцев

Ну особенно мнительным можно найти тесты, которые проводят независимые организации

Болтун
7 месяцев

Сайлун неплохие шины. Катаю летние второй сезон. Про зимние не знаю.

Пижон
7 месяцев

Лето у меня прошло 96 тысяч по трассе, остаток ещё таксистам доездить. Как упоминал выше, шумновата, но решение было найдено моментально - проклейка шумкой. 

Скаут
7 месяцев

Не берите Сайлун, г-но редкостное, особенно зимнее шины. 

Оратор
7 месяцев

Бро, подскажи чего тогда брать?

Ученик
7 месяцев

Доставка 2300

Солнцепек
Автор
7 месяцев

Верно подметили, по доставке не увидел. У меня 2600 кстати 😁

default-user-612166
Написать комментарий..