Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
В ленте распродажа велосипедов, прогрузили скидки до 70%.
В дополнение действует купон 1000руб, если берешь в несобранном виде
В каталоге велики могут быть не видны, т.к. сезон закончился. Нужно звонить в магазин или на горячую линию и уточнять наличие.


Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Лучше сразу сжечь деньги, чем покупать этот мусор, который кроме геморроя ничего не принесёт
Не тратьте деньги на эти ашанбайки, лучше взять хотя бы аутлип из триала, цена на них доступная
Отклей этикетку у аутлип и триада, и увидишь что под ней этикетка "ашанбайк"
Продай на авито, сделай людям добро, раз на своё здоровье забил.
Прогулки на велосипедах - лучшая трата времени, как и плаванье на сап.
Шашлык и пара бокалов вина - вот лучшая трата времени, да, для здоровья не полезно, но когда перед тобой шашлык и вино разве это не здорово?
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Здоровью глубоко насрассать за сколько денег ты будеш крутить педали.... У меня такие велики, с детьми гоняем и в ус не дуем. Всем хорошо
Вообще не насрать, но понимание приходит со временем.
Пасаны хейтары ашанбайков, а для тех кто просто летом с детьми катается в парках по выходным тоже нужно брать 20-100 тыщ велики? Или у вас глаза на жопе? Цена - качество соответствует! Эти велики для любителей покататься на выходных.....
лента байк новое название ашан байков. Народ это гамно не стоит и 100 рублей
Напоминаю, что, по словам опытных людей, сейчас цены на нормальные велосипеды начинаются от ста тысяч рублей. Не меньше. Для того чтобы велосипед стал нормальным, приклейте к цене единичку (или две единички, если цена четырёхзначная) слева. И только тогда велосипед станет велосипедом :smile::smile::smile:
Субъективное мнение каких то велопонторезов, в дорогие велосипеды ты точно также будешь вкладывать деньги, но только в разы больше(12ск нужно постоянно чистить что б не лагало, воздушную вилку, которую нужно отдавать в мастерскую). Объективно ценник на норм выносливый простой байк начинается от 30к (простая восьмерка алтус и тормоза мт200)
Две недели назад забыл выложить эту скидку. Тогда коробки в магазине стояли ещё
Дома есть два велика , уже два года не использую, пустая трата времени
Продай на авито, сделай людям добро, раз на своё здоровье забил.
Прогулки на велосипедах - лучшая трата времени, как и плаванье на сап.
Не тратьте деньги на эти ашанбайки, лучше взять хотя бы аутлип из триала, цена на них доступная
Отклей этикетку у аутлип и триада, и увидишь что под ней этикетка "ашанбайк"
Лучше сразу сжечь деньги, чем покупать этот мусор, который кроме геморроя ничего не принесёт
На купоне же написано, что "действует от цены без карты и не суммируется с другими акциями".
То есть бестолковый
Наконец то нормальные велики по нормальной цене
Где там нормальные велики то в каком месте ??!!
Вес велосипеда 14.2 кг, обвеска и комплектующие подвальный Китай, цена тут не главное при принятии решения о покупке головной боли.
Мерида какая-нибудь тоже весит 13-14кг, а новая стоит от 40тр и выше.
Бери не глядя...