Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Топовый камерофон за свои деньги, никогда не видел такой цены на него. Отличный вариант, заказал себе. Есть нюанс, что нет гугл сервисов из коробки, но по инструкции с 4pda можно поставтить. Максимальная скидка достигается связыванием банка вб с госуслугами.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Аккумулятор маленький, процессор неизвестный, гуглов нет., не ультра... И это все аж за 33 тыщи? :scream:
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
у меня цена 37, хотя подписка есть, и лимит вроде до 100 тыс. увеличен.
Минус, 38к
При отсутствии гуглсервисов нормально ли работают повседневные WhatsApp,Telegram и пр., в плане уведомления приходят, приложения не вылетают? Мне необходимо родственнику, ему по сути мессенджеры и простые игры нужны.
Нормально
Это или хонор 400 про?
Этот или Хонор 200 про тогда уж. 400 Хонор так себе получился.
Почему нет скидок на ультру пурген
Потомучо Пура 80 ешё не релизнулась у нас
Что там топового? Процессор уровня телефонов до 20т.р.? Убогая фронталка? Посредственная основная камера? Наличие гуглов? Средняя зарядка и такой же аккум? Тогда рылми 14про+ космос?
Рылми никогда не умели делать камерофоны. Их вообще в dxomark почти нет
38 к, минус влепил, полетел дальше
Похоже p50pro не стоит менять на этот
Вы проц там чекните, производительность на уровне poco x7 за 15к. Лучше ванплас 13r за эти деньги взять.
А для каких задач этого проца будет недостаточно?
Если не считать игрушек.
А где цена 33? 39900. Минус
Эту Пуру скоро по 20 продавать будут и те, кто взял по 30-35 будут кусать себе локти, потому, что взяли этот хлам за оверпрайс
Год прошёл, Р60про не приближался к цене 35к!
32650 у меня
Ребятки, что скажете за хуавей нова 13 про 12/512?
Скажу что все набрали их по 19к )!
У кого остался промик на 40% (действует до 1 августа) можете попробовать через мегамаркет купить. Взял 2 дня назад - телефон пушка.
(Продавцы М-видео/Эльдорадо не подходят, только ситилинк, ситилинк-доставка, билайн, мегафон и другие)
промокод в ЛК в разделе промокоды смотреть? Или в приложении сбера? У меня в сбере 10/30, но не применяется, пишет ошибка. Спасибо
Как лихо он все-таки упал в цене и все равно не вижу смысла брать
Назови телефон за эти деньги с камерой хотя бы такой же, влагозащитой, быстрой беспроводной зарядкой, корпус стекло+металл, ip69?
На вб 39 цена
Месяц назад за 36 взял
Аккумулятор маленький, процессор неизвестный, гуглов нет., не ультра... И это все аж за 33 тыщи? :scream:
Имба
Греется ужас, никому не советую
В путешествие на Северный Полюс нормально будет в перчатках по Пуре?
Сильно камера отличается от Ultra?
Есть видос у Фила Честный блог,там сравнение трёх смартфонов линейки,и ultra не всегда была лучше,а когда и была,то не прям чтобы на много.
У МТС смотрите на вайлдбериссе постоянно по 30-31
На авито вроде 32 даже есть
Конечно не видел, потому что это б/у, там даже в отзывах пишут что проблемы с аккумулятором.
Это фишка такая, судя по профильной теме на 4пда
Держим строй!
Ну держите, удачи ) Чем шире ваши морды, как говорится, тем теснее ваши ряды )))
это или ̷п̷у̷р̷а̷ ̷8̷0̷ ипхон 17?
16 про макс турбо элит
Пура норм, плюс
Подожду Pura 80
Я буду ждать Pura 100
на вб цена плавает, пару недель от того же мтс там он был за 30, но один фиг уже не нужен.
Возможно и был, сейчас доллар вырос, цены на всю электронику подрастут
Цена 39 тысяч!