Домашняя страница/Смартфон OnePlus 15, 12/256 Гб, GlobalROM, два цвета (доставка из РФ)
К сожалению, срок действия этой скидки истек.
Опубликовано 12 дней назад

Смартфон OnePlus 15, 12/256 Гб, GlobalROM, два цвета (доставка из РФ)

48 626₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://aliexpress.ru/item/100500761481732...ml

Норм. 3 часа до окончания скидки, успевайте купить

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Смартфоны Lenovo
Смартфоны Honor
Смартфоны Huawei
Аксессуары для смартфонов
Смартфоны
Управление оповещениями
Топ комментарии
Любимчик
12 дней
китаец со всеми вытекающими проблемами и плюсами: 
.

Новичок
12 дней

Похожу с айфон 14пм и дальше- 2,5 года без замены АКБ и полет отличный.

Теперь я понимаю, почему умные люди берут айфон

Новичок
12 дней

Похожу с айфон 14пм и дальше- 2,5 года без замены АКБ и полет отличный.

Теперь я понимаю, почему умные люди берут айфон

Солнцепек
12 дней

Продолжай держать нас в курсе. Умные люди априори не берут айфон, не оправдывай себя)

126 комментариев
отсортированы по
default-user-658854
Написать комментарий..
Халапеньо
Автор
10 дней

В начале распродажи в час выгоды обещают цену в 44944. Чекайте

-OnePlus-15-12-256-16-256-16-1-AliExpress-03-01-20261150AM
Пламя
11 дней

а что с ценами, я на старте продаж глобалку дешевле брал с учетом пошлины 

Халапеньо
Автор
11 дней
Пруф кидай
Мастер
12 дней

GlobalROM это не Global версия, за эту цену так себе.

Скаут
12 дней

Про глобалку забудьте по такой цене. Дешевле всего за последнее время было 56к с доставкой из россии. Сюда еще добавьте блок и чехол и будет все 60. Не добавив 10-12к не видать вам глобалки

Ученик
12 дней

Китайская версия, дорого. Есть телефоны поинтереснее. OnePlus умирающий бренд на который Vivo забило.

Ученик
12 дней

Подскажите пожалуйста что есть поинтереснее?

Ученик
12 дней

Так если компания закрывается значит и на обновления забьют

Наблюдатель
12 дней

Кто вам сказал, что она закрывается? Больше слухов слушайте

Солнцепек
12 дней

Пацаны, надо было брать глобалку после презентации, была такая же цена

Наблюдатель
12 дней

Не было такой же цены - кореш взял за 47 на старте + пошлина 5.5. В лучшем случае суммарно в 49 обходился с пошлиной

Наблюдатель
12 дней

Телефон отличный, а вот продавец не совсем внятный, у него куча страниц с продажей этого телефона по разным ценам..В ветке  4PDA о покупке у этого продавца пишут что он блокирует негативные отзывы..Смотрите количество покупок и минимум отзывов..Я рисковать не стал

Халапеньо
Автор
12 дней

Насколько знаю, прод на Али не может блокировать отзывы

Новичок
12 дней

Без пошлины, отличная цена, забрал

Огненный шторм
12 дней

Совершил ошибку. Это китайка, цена не ок, + будут напоминания в использовании, что ты ошибся.

Ученик
12 дней

Уважаемые перерчане, приветствую вас! Пользуюсь этим аппаратом, уже месяц. Покупал на озоне, у меня китайская версия с глобальной прошивкой. Купил за 49 тысяч рублей, плюс пошлина 5 тысяч рублей. Итого 54 тысячи рублей. Жалею об одном, через две недели цена опустилась до 44 тысяч рублей на этот аппарат. Можно было бы сэкономить деньги. Аппарат безусловно топовый. Очень нравится шикарный и яркий экран. Собеседника при разговоре слышно хорошо, на максимальной громкости, окружающие будут слышать вашего собеседника, что он говорит. Так же хорошая слышимость, при просмотре роликов, громкость с запасом. Зарядный блок на 120 Вт, заряжает очень быстро, при зарядке телефон может нагреваться.Очень понравилась идея с программируемой кнопкой слева. Я назначил на нее переключение режимов и снимка скриншотов экрана. Ну и пожалуй, то почему я взял этот телефон батарея 7000 мАч. Хватает на сутки и более, при активном пользовании. Мой сценарий пользования, это ютуб(суммарно часа 4 через сеть телефона), звонки мессенджеры плюс постоянно включённый вай фай и блютуз.В игры не играю на телефоне, думаю с ними он будет быстрее разряжаться, по обзорам на ютубе знаю, что он тянет все игры на максималке. Ну и по работе постоянно приходится ездить на дальние расстояния. У телефона можно включить комбинированное использование сим-карт, когда одна сеть будет плохо работать, телефон будет сам подбирать оптимальную. Я не знаю почему телефон ругают за камеру, якобы она хуже, чем у предыдущей модели, но могу сказать одно-камера на нем отличная и для повседневного использования ее хватает с головой(сфоткать счётчики и кота в высоком разрешении). Катался на лыжах, снимал на видео на камеру, никаких рывков и бульканий на видео нет. Камера на телефоне отличная. Так же понравилось, что телефон не выгружает из памяти работающие приложения, если экран выключен. до этого был Хонор 200 про, он это делал регулярно. Минус пока один, зарядил зарядкой старый телефон  Сяоми( Мi4C), батарея на телефоне вздулась. Телефон стоит своих денег, это хороший и надежный аппарат с огромным запасом автономности. Единственное, что я на нем заменил бы это стандартную звонилку Гугла, она такая нелепая. В остальном все устраивает. Всем приятных покупок.

Халапеньо
Автор
12 дней

Проблем с уведомлениями нет? Все приходит?

Скаут
12 дней

Не понимаю как оплатить сплитом ? 🤔

Халапеньо
Автор
12 дней

Никак

Местный
12 дней

От Global - Тут одно Название

Ученик
12 дней

Прошивка

Наблюдатель
12 дней

возьмите китайца на colorOS, не советую шить его на globalROM, обновление не прилетит, только ручками, постоянно блокировать/разблокировать загрузчик, оно вам надо?)

а еще лучше взять Индию

глобальная версия это вообще издевательство - ни чехла ни зарядного блока, стоит дороже...

а еще лучше возьмите какой нибудь другой телефон, ванплас уже не торт smiley

Скаут
12 дней

А зачем блокировать загрузчик?

Скаут
12 дней

а в чем прикол записи звонков? очень часто стречаю в обзорах, но так и не пойму, где можно это применить при отсутствии альцгеймера

Халапеньо
Автор
12 дней
Многие прям пишут, что не покупают из-за отстутствия записи звонков без предупреждения. Но никогда не приводят примеры, в каких реальных случаях они эти записи применили и как это им помогло. Всегда забавно 
Ученик
12 дней

Honor win или 1+15?

Пижон
12 дней

Очень долго присматривался к нему, (сейчас полгода с NORD 5CE), в итоге всё же склоняюсь в сторону Vivo X300Pro либо подожду вообще 16-й.  

Либо если всё это закончится и снимут ограничения, вернусь обратно на iOS. 

Пижон
12 дней

Так почему в сторону Vivo, что не понравилось? И почему обратно на яблоко?

Новичок
12 дней

Похожу с айфон 14пм и дальше- 2,5 года без замены АКБ и полет отличный.

Теперь я понимаю, почему умные люди берут айфон

Солнцепек
12 дней

Продолжай держать нас в курсе. Умные люди априори не берут айфон, не оправдывай себя)

Новичок
12 дней

у кого камеры лучше? он или виво х300 фе?

Кумир
12 дней

Тебе нужна камера и ты рассматриваешь телефон, у которого камера самое слабое место .............

Ученик
12 дней

Подскажите что лучше будет  15R Глобальная версия или 15 Китайская версия, какие могут быть проблемы с китайской версией смартфона сейчас,если  продавец прошьёт на Глобальную прошивку и снимет региональную блокировку? Заранее благодарю за ответ)

Халапеньо
Автор
12 дней

Выше коммент

Любимчик
12 дней
китаец со всеми вытекающими проблемами и плюсами: 
.

Ученик
12 дней

выходит китайка по всем статьям кроме е-сим лучше? запись звонков, норм звонилка, есть зарядка, и н79 не за горами начнут массово внедрять.

Скаут
12 дней

Повтор

Наблюдатель
12 дней

https://www.pepper.ru/deals/smartfon-oneplus-15...

Да, тем более в прошлой скидке дешевле и она еще активна

Наблюдатель
12 дней

Так это китаец

Ученик
12 дней

Так в названии так и написано

Новичок
12 дней

Где описание?  Минус!

default-user-658854
Написать комментарий..