Домашняя страница/Смартфон Sony Xperia 1 IV 12/256 (с картой Ozon)
К сожалению, срок действия этой скидки истек 15 января, 2025.
Опубликовано около 1 года назад

Смартфон Sony Xperia 1 IV 12/256 (с картой Ozon)

45 886₽
84 175₽
(45%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/so...

Ну что, остались ещё фанаты Сони? 🥷 Я считаю, что отличный стильный аппарат, узкий, в руке очень удобный, а за эту цену, так точно надо брать. Флагман 2022 года, процессор Snapdragon 8 Gen1 горячий, но это не мешает ему справляться с повседневными задачами.
При этом камеры супер (если руки откуда надо), есть отдельная кнопка для запуска камеры, никаких модных искусственных интелектов для обработки фото, только хардкор))🤘🏼
Чего ещё не встретить у других производителей, так это мини-джек под наушники. Мини-джек Карл!!! При этом в смарте отдельный аудиочип, качество звука отменное.
Операционка чистый андроид, обновление до 14 версии, экран олед 120 герц, разрешение 4к, оперативки 12гб, встройка 256гб, у продавца есть ещё на 512. Память при этом расширяется картами памяти. Сети вроде все поддерживает, версия для глобального рынка. Цвета на выбор 3

Я себе заказал
Доставка из Китая + пошлина (уже указана в скидке)

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

Топ комментарии
Искатель
около 1 года

Хлам за оверпрайс

Конферансье
около 1 года

Автору плюс за скидку! Фанат сони давно, но уже давно не их клиент, бюджет не позволяет 🤣

Даже как-то хотел 5ку взять, она очень удобная, но купил пиксель))

Но сони в сердечке навсегда!

Вы только вспомните эти модели; k610i (мой) культовый k750i с камерой cubershot!

Солнцепек
около 1 года

ну и мусор с рамками и подбородком 

Судья
Автор
около 1 года

Это называется консервативный стиль, Сони его не меняет уже давно. Всем нравиться не обязан, нишевый продукт, это и не скрывается

108 комментариев
отсортированы по
default-user-569962
Написать комментарий..
Скаут
около 1 года

миниджек за 450$ да вы Карл зажрались и уху переели!

Новичок
около 1 года
.
Скаут
около 1 года

нфц и 120 во всех версиях есть. значит перепрошитый. мимо.

Пламя
около 1 года

Кто знает, почему sony ericsson умер?

Скаут
около 1 года

мы здесь не знаем даже, зачем он родился...

Новичок
около 1 года

Что больно дёшево для шедевра, но смарт просто супер!

Ученик
около 1 года
Удачи получить рефаб

Знаменитость
около 1 года

Был у меня Xperia Ray лет 10 назад - супер дизайн, супер экран, супер аккумулятор неделя на одном заряде. Но глючный был, периодически приходилось перезагружать, а также стабильно раз в год сбрасывал до заводских. 

Потом году в 2015 перешел исключительно на Самсунги, было у меня их штук 8 с учетом планшетов, что-то я ни разу не припомню чтобы хоть раз пришлось сбрасывать до заводских. Да даже чтобы хоть какой-то из них завис намертво не припоминаю. Но Сонька до сих пор живой, пару раз доставал, включал - аккумулятор даже наполовину заряжен и дисплей просто сказка, даже по сравнению с современными амоледами. Ну и харизма в нем есть какая-то, телефон с душой!

Ученик
около 1 года
10 лет назад был конец 2014 года, стабильно раз в год телефон пришлось сбрасывать до заводских (в конце 2015?), после этого, примерно в 2015 перешёл на самсунги. Т.е. попользовались год, скинули до заводских и пересели на самсунг? 
Кумир
около 1 года
Сони это стильная вещь на все времена!
Не один современный флагман не дает даже сейчас 4к экран , sd карточку и разъем 3.5мм.

Скаут
около 1 года

Там что сверху и снизу черные полосы и нет экрана как на древних смартфонах? 

Любимчик
около 1 года

красивый аппарат, хорошие характеристи

Ученик
около 1 года
Эх, ностальгия в глаз попала. Xperia Arc S и Xperia Z крутые аппараты были...

Скаут
около 1 года
Xperia X10 - пододвинься мальчик)
Скаут
около 1 года

Интересно, что в действительности с камерами.. пока что сони с норм камерой не встречал (Sony-Ericsson в расчет не берём, это было давно)

Скаут
около 1 года

чорд.. и хочется и кол ссыкотно на рефаб попасть..

Ученик
около 1 года

Сони уважал, но после покупки по предзаказу сони 5 Марк 2 они один раз операциоку обновили и ушли из России в свете новых событий, плюнули на клиента, после этого не советую данные аппараты. Да и заявленные фишки на деле так себе.

Новичок
около 1 года

"В свете новых событий, плюнули на клиента" 🫠


Наблюдатель
около 1 года

Почему люди его так не любят? На авито за 30к это хороший середнячок сейчас

Ученик
около 1 года

Омг, прочитал про миниджек и повертел свой телефон в руках - нету! Ппц, нейтрон плеер поставил не забыл а 3.5' проверить в покупаемом телефоне - забыл..

Суперзвезда
около 1 года

У этой модели крышка тоже отклеивается? Или это реф и китайцы в отличие от японцев приклеили ее нормально?

Местный
около 1 года

:grin::grin:🤣🤣тоже было дело с Z3

Местный
около 1 года

хлам же

Ученик
около 1 года

Магазин странный,  можно наткнуться на реф

Ученик
около 1 года

Телефон с тухлой камерой за 45 деревянных, с которого  что бы сделать нормальное  фото ещё надо постараться, в общем для любителей sony подойдёт ) Минус 

Ученик
около 1 года

Ну камера айфона у него явно отсосет. В последней вафлее даже этого модуля нет

Наблюдатель
около 1 года

Описание огонь. Говно камеры с оправданием "это у вас ручки кривые". Флагман 22 года сейчас должен продаваться за 35-37 тысяч

Скаут
около 1 года
25-27

Оратор
около 1 года

Реф с большой долей вероятности

Конферансье
около 1 года

Не с большой, а со 100%

Искатель
около 1 года

Есть очень высокий шанс, что телефон восстановленный.

Любимчик
около 1 года

Тут ещё есть люди которые после таких скидок Apple зас**ают?) лично моё мнение и не кому не навязываю но сони в плане трубок точно давно сдулись)

Пламя
около 1 года

Так вы ими даже не пользовались)

Скаут
около 1 года

Лютейший рефаб задорого. Он хоть месяц проработает интересно.

Ученик
около 1 года

Взял бы за 25-30

Ученик
около 1 года

Одни из самых не любимых фирм в ремонтах у мастеров. Ну и сабж, ну тааакое…

Скаут
около 1 года

Почему не любят? В своё время прошли через мои руки x compact, xz1, xz2. Вроде сносно сделаны. Все потроха меняются модулями без пайки, что очень удобно. И все телефоны до сих пор живы. Самому старому примерно 10 лет.

Новичок
около 1 года

Последний Сони в использовании был - J70. Только приятные воспоминания)

Пламя
около 1 года

Похороните уже трубки сони, не будет там ничего стоящего

Ученик
около 1 года

Жарить яичницу на нём конечно неплохо, но вот как телефон брать я бы его не стал.

Новичок
около 1 года

Был когда-то сони, со светящейся полосой, забыл какая модель, так вот, сгорела плата через полтора года использования, у брата тоже была сонька, тоже самое случилось, так что плохой опыт.. Взял ксяоми- не нарадуюсь

Наблюдатель
около 1 года

а у меня отличный

default-user-569962
Написать комментарий..