Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Цены в других местах:
📈 Ozon от 7600₽. DNS - 7899₽
📃Характеристики:

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Adata за эти же деньги получше будет
Скорости какие то совсем скромные. Хотя бы 3500/3000 чтение/запись уже можно рассматривать.
а вы в реальном использовании разницу то заметите? у меня самсунг 980 типо как раз 3500/3000 знаете я не вижу принципиальной разницы в играх или работе с обычным сата ссд да чуть побыстрее. но типппоооо вам куда так много то? или вы каждый день гигов по 200-300 туда сюда гоняете ? если так то эт правда важно.
Указанные вами скорости это уровень Samsung PM9A1, а это чудо даже для PCIe 3.0 x4 весьма уныло выглядит, скорости тут на уровне ноунеймов собранных абы как, так что назовем это просто бюджетной моделью.

Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Он в днс дешевле
У меня в днс пишет 7899р
Нормальный ssd как диск 2 - для файлов и игрушек. Для основного взять по быстрее надо тот же SPATIUM 460, 480.
В ММ 500 ГБ по 2к был с промиком. Цена завышена на 30%.
Заказал позавчера, взял только потому что цена низкая + 3 года гарантия озон, в том же днс написано что там tlc, придет посмотрим. Если там не tlc то это фиаско
Там не tlc)
210 TBW? А почему так мало?
потому что QLC
Недели 1,5 назад на WB он был по 4500))
Был да сплыл
В PlayStation 5 подойдёт такая?
Интересно тоже узнать
Спасибо, забрал. Такие стоят в компе сына, моём, приятеля, этот второму сыну. За 1.5 года никаких сбоев. По скорости есть сам 980. Да, он быстрее, но даже с учётом 4к монтажа не вижу никакого дискомфорта в скорости этого MSI. И да, дешёвый китай ssd помирали пачками, 2 сдахли при небольших нагрузках за год, отказался от экономии на спичках.
У меня 512 гб с коробки не завелся такой MSI. В BIOS при старте виден, ставлю винду - висит 2 минуты, оживает - диск есть, но емкость - 0. Перезапуск, диска в BIOS нет. Подключил к другому компу, диск есть, при попытке обратиться комп виснет, ребут - диска нет.
Сдал по гарантии.
Задачи поиграть и фильмы посмотреть
Msi
Ладно скорость
Тип памяти какой QLC/TLC?
Догадайся с 3 раз
Это у которого тбв 210?? Лучше уж доплатить и взять хотя бы Netac.
Adata за эти же деньги получше будет
Скорости выше, да и гарантия 5 лет, цена +- такая же
Цена в других местах: Ozon от 7600. Но это скидка на озон:) че за херня?)))
У других продавцов
а не проще NV2, скорость повыше, ценник +/- такой же
Здравствуйте .А какой например?
3.0 давай до свидания
Скорости какие то совсем скромные. Хотя бы 3500/3000 чтение/запись уже можно рассматривать.
Ну так и стоит как самсунг на 250
Хорошая скидка ?
Дорого. Лучше Кусю взять на распродаже тысячи за 3,5 с Алика.