К сожалению, срок действия этой скидки истек 28 марта 2023.
795°
31
Добавлено 26 февраля 2023

Стриппер Dexter для зачистки проводов

664₽1 126₽(-41%)
ZNikolay аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2023
1
0

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Хорошие сам работаю такими 2 года, за эти деньги ведут себя достойно !

Стриппер Dexter с прямой режущей кромкой предназначены для зачистки и резки электрических проводов при их подключении и других электротехнических работах. Регулируемые клещи позволяют выполнять обжим проводов диаметром до 2,6 мм. Прямая режущая кромка позволяет без труда обрезать провода, а зажимы фигурной формы — зачищать от изоляции провода различного диаметра.

Особенности

Клещи длиной 200 мм изготовлены из высококачественной стали с твердостью по шкале Роквелла 50 HRC, окрашенной методом электроосаждения краски.

Рабочий ход обжимных губок составляет 5 мм.

Диаметр обжима легко регулируется.

Инструмент обладает отдельной электрической защитой, снабжен эргономичной ручкой из пластика.
Леруа Мерлен Более подробная информация на сайте Леруа Мерлен
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. fluite_ аватар
    Всегда поражало, как у нас народ падок на подделки к УЗКОПРОФИЛЬНОМУ инструменту. Ну вот казалось бы... рядовому гражданину зачистное ну оно вот совсем ни к чему: 10 проводов в месяц зачистить - это дольше ходить его покупать - любым ножиком это гораздо быстрее и эффективнее. Стрипперы нужны тем, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ прокладкой проводки, т.к. очень ускоряют процесс зачистки некоторых (!!!) видов кабелей и проводов. Но если вы зарабатываете этим деньги, так, простите, какого ляду вы покупаете китаезную подделку и ведете про нее какие-то обсуждения? Откуда это паталогическое желание сэкономить на собственных руках и тратах собственного времени? Всем известно, что есть КВТ, Knipex, IRWIN и еще несколько ругательных слов, которые НАПРЯМУЮ относятся к ИНСТРУМЕНТУ. Также известно, что dexter, deko, zitrek и тысячи им подобных - это игрушки для домохозяек. Так ЗАЧЕМ вообще это покупать для работы? Зачем кормить уродов, которые делают явную гадость?

    ЗЫ: ща вот какой-нить бестолковый гражданин объявится с криками "а я вот себе взял, и меня все устраивает! мне оно для бытовых целей исключительно!"... и вот как тут..? Как сообщить гражданину, что обычно буровую установку не покупают для бытовых целей, что КАМАЗ не приобретают для поездок по супермаркетам, ну и тд? Что обсуждаемое устройство оно служит лишь для одного: огромная экономия ВРЕМЕНИ исключительно при СЕРИЙНОМ выполнении однотипных действий, и что для зачистки проводов у него дома куда проще, дешевле и быстрее просто схватить первый попавшийся под руку канцелярский нож и зачистить им провода НЕ ХУЖЕ, чем таким зачистным? Что оно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для массовости и однотипности, но при этом, если покупать его поганого качества ВЕСЬ АБСОЛЮТНО смысл его теряется?.... Сложно, мда-с....
    чО_ аватар
    Прорвало?
    На объекте ни разу воровства не видел?
  2. Dc._Humen аватар
    Полагаю лучше докинуть столько же и взять нормальный
    9694805-Wt3qV.jpg (отредактировано)
    oompa7 аватар
    Пользовался таким немного, даже показалось что изоляцию снимает с ВВГ 3х2.5 легче чем ws 11.
  3. ДмитрийСу аватар
    Покупал пару лет назад за 600, хрень полная, для дома на пару раз в год пойдет, для работы только мучаться. Если изоляцию ещё сносно рвет, то с проводов может рандомно снять по длине. Для работы для себя выбрал JOKARI (отредактировано)
  4. Алекс_Ба аватар
    Он плохой не берите, губки ломает, они еще и по ширине короткие , хватило на 3 раза, gross 2 года , хоть бы хны
  5. MAECTPO аватар
    есть такие не советую. они могут сначала работать чуть времени пройдет и будет жесть. Лапка будет проскальзывать или не отжиматься! при этом регулировки не работают должным образом. Конструктивные особенности. (отредактировано)
    MAECTPO аватар
    там кривое исполнение и поджим толком не работает. из перекосило. что я только не крутил. надо реально думать как их в дело приспособить. лучше взять нормальные которыми стрипают профики. для дома можно проще другого типа взять, где надо самому сдирать. поначалу работали потом отказали очень быстро. я толком и не работал. (отредактировано)
  6. Ivar_Perf аватар
    1. цена 733, а не 1126 скидка так себе
    2. губки не литые, вставки на губках вылетают только в путь, сам такие менял на новые 3 раза в магазине
  7. Ale_Ligo аватар
    Три раза губки силуминовые ломались. Но плюс, что каждый раз в леруа меняли.
  8. dima4ka_63 аватар
    Не стоит брать это чудо))) Крутил вертел его в Леруа, не понравился вообще, очень хлипкий и шаткий, да и по отзывам г... полное.
  9. maxdert аватар
    Не берите. Купил недавно. Не очень по сравнению с КВТ из всеинструменты.ру но кВт 2 раза дороже. Но с декстер надо 2 раза пройти чтобы зачистить изоляция. Пойдёт если не часто
  10. TiPan аватар
    Есть декстер, есть ws 11, есть джокари. Декстер ерунда полная, хотя им и можно зачистить провода, но снова я бы не стал его покупать
  11. Ванек_Лощенков аватар
    Брал, такое Г. Вернул обратно в магазин
  12. jim-23 аватар
    Зачищает, не оставляя улик?
  13. NexusPK аватар
    Работать можно и на тех, что попроще
  14. Denro аватар
    Деко взято уже для сэта.
  15. Eruslan аватар
    Вот совершенно не согласен. Нормально работают уже 2 года. Пришёл в Леруа, выбрал подходящие, прямо в магазине зачистил на их же проводах… Многое зависит от провода ГОСТ или паль какая нибудь. Паль и КВТ и Gross снимает плохо.
  16. Арман_ аватар
    а я вот себе взял, и меня все устраивает! мне оно для бытовых целей исключительно!
  17. Дмитрий_ПавловpJZ аватар
    Предыдущий коммент Пеппер не пропустил. Если коротко,то поддерживаю предыдущих ораторов : не берите это ..... Себе дороже. Мало того,что может не зачистить провода,так ещё и может замкнуть пару жил при обрезке и привет КЗ и искры отовсюду
 аватар