Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Зря шутите плебеи: сушильная машина это техника №2 в доме (после посудомойки). Попробуйте хоть раз и все поймете. Конкретно про Тувио не скажу, но Беко с тепловым насосом трудится больше года. Тем у кого дети - это просто must have
А на веревке уже не сушится?
Тоже скептически относился к данному девайсу, но жена уговорила, купили, теперь без неё жизнь не представляю вобще. Бельё практически не гладим, все приятное на ощупь, плюс кучу пыли и ворса собирает
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
У меня такая, отработала меньше года
Словил проблему, как у многих по отзывам
Выходит из строя что-то в сушилке, что она перестает завершать программы - с 3 минут перекидывает обратно на 10 минут таймер и так до бесконечности. Как следствие, если не уследить и не выключить вручную, просто зажарит ваши вещи, как в духовке. Плюс с первого дня грохочет, дребезжит во время работы. Шум от нее, как от бетономешалки на стройке.
В чате Яндекса отписались - идите в сервис.
Как то так.
37300😅
Я аллергик на пыль. Сушильная машина разделила жизнь на "до" и "после". В доме больше не летает пыли, видимой на солнечных лучах. Купил DEXP с тепловым насосом, что-то около 32-36 тысяч. Через год купил модельку поновее для родителей. Мама раз 10 звонила со слезами на глазах и благодарила за такой подарок. Перестирала все наматрасники, постельное бельё, чехлы на диванах, полотенца, подушки, одеяла, одежду. Сначала просто на освежение 20 минут (режим без сушки, просто тёплым воздухом, пыль выбить), потом уже в стиралку. Пыль в доме просто закончилась.
Как пользоваться: закинул выстиранное бельё в сушилку, она его в барабане вращает и постоянно обдаёт горячим воздухом. Этот воздух потом проходит через контейнер с сеткой, которая удерживает всю выбитую пыль и ворс. Весь конденсат утекает насосом в ёмкость слева сверху, где обычно лоток для порошка у стиралки. Он достаточно большой, на всю глубину сушилки, но вполне легко достаётся даже ребенком 10 лет. После каждой сушки чистится контейнер для пыли. После 1-2 стирок достаю ёмкость и сливаю воду в ванной.
Недавно выяснил во время ремонта агрегата (костяшка от бюстгалтера пролетела внутрь и заклинила ремень, что вызвало его обрыв), что его надо чистить каждые пол года с полной разборкой, потому что в моём случае, не смотря на наличие двух фильтрующих контейнеров, пыль проходила дальше и оседала на всех внутренних узлах в огромном количестве.
Сушилка стоит у меня в отдельной комнате в квартире трёшке, которую используем как гардеробную. На стену даже купил гардеробную систему за 10ку. В этой комнате вся одежда, сушилка, стол для работы и гостевая кровать. Ни к каким коммуникациям не привязан, только розетка.
Такая сушильная машина дает возможность сушить деликатные ткани на щадящем режиме. Тепловой насос требует меньше затрат электроэнергии, а сушильная машина не отводит отработанный горячий воздух наружу. Такая работа устройства позволяет снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Да штож вы такое употребляете!?
Пользуюсь больше года на 8 кг техника топ, вещи не уменьшает, главное знать что сушить
Если не затруднит, в двух словах, что сушить, а что не сушить?
Заказал неделю назад за 30900. Ради 700 рублей не стоит отменять и заново заказывать как думаете ? Заказ на стадии упаковываем на складе
Думаю стоит перезаказать
Недавно был дешевле
ее хоть куда можно стать? главное что бы розетка была? а то место почти нет для сушки. Но купить хочу. И думаю куда поставить можно.
Розетка и если не хотите после каждой сушки сливать из емкости воду, то канализация.
Выбираю сушильную машину, не знаю как эта по качеству
Мне повезло, без брака, работает отлично. У некоторых датчик влажности помирает быстро, меняют по гарантии всю машинку
27884 на вб
Я купил осушитель меньше чем за 8000. Мощность 380 вт, вес 12 кг. То есть не самый слабый.
Ссылочку можно плеаз
Я бы посоветовал всем, кто задумывается о покупке такой недешевой, достаточно громоздкой техники, которую еще и надо куда-то приткнуть, купить осушитель воздуха. У меня тоже была проблема с сушкой белья( Калининград, в этом году особо влажно). Но осушитель справляется, может не разглаживает, как тут расписывают, но размер( 22х44х33), мобильность и экономия электроэнергии перекрывают.
Кондиционер, решает эту проблему, и холодит и греет и осушает воздух.
Тоже скептически относился к данному девайсу, но жена уговорила, купили, теперь без неё жизнь не представляю вобще. Бельё практически не гладим, все приятное на ощупь, плюс кучу пыли и ворса собирает
Свидетели глажки носков и постельного белья?
Подскажите, если брать без теплового насоса, то нужно ее цеплять к канализации и все? Это основная разница или есть еще что-то, что прям вынуждает брать с тепловым насосом?
Тепловой насос не греет помещение где стоит сушилка
Плюс 1000 балов от продавца
Отличный вариант
Зря шутите плебеи: сушильная машина это техника №2 в доме (после посудомойки). Попробуйте хоть раз и все поймете. Конкретно про Тувио не скажу, но Беко с тепловым насосом трудится больше года. Тем у кого дети - это просто must have
Вещи сильно мятые? Как ведут себя шерстяные свитера и пр что по этикеткам нельзя сушить?
А на веревке уже не сушится?
А на речке не стирается?
30580
Для чего насос в сушилке?
Чтобы отсасывал
Норм
30928 р.