Домашняя страница/[Свердловская обл.] Квас Жёлтая бочка 3.5 л
Срок действия истекает через 29 дней
Опубликовано около 15 часов назад

[Свердловская обл.] Квас Жёлтая бочка 3.5 л

49,9₽
169₽
(70%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Наткнулся в Светофоре на квас жёлтая бочка 3,5л за 49,90р. Срок годности до 17 марта. Пробу снял, за свои бабки точно топ 
 В составе тоже ничего такого. Точно лучше газировки 
 Цены примерно чекнул, везде дороже. Отписывайтесь в комментариях, вдруг есть ещё где по России))) Да взорвётся квасовая осколочная!

Upd: объём 3,5 литра! Фоткал на Samsung Galaxy S25 Ultra, но тем не менее, после s23u фоткает позорно, так что не видно цифры даже на исходнике...

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Товары для животных
Бытовая химия
Напитки
Управление оповещениями
64 комментария
отсортированы по
default-user-651652
Написать комментарий..
Оратор
около 4 часов

Что то ты очень плохо читал состав. Либо вообще не понимаешь то, что прочитал. Там одна химоза. Это не квас

Ученик
около 10 часов

В конце весны и начале лета его брал часто, но потом он стал портится. Думаю они не успевали его сбраживать и начали чето химичить. И осенью он остался таким же химическим. Не знаю как щас.

Ученик
около 10 часов

Брал ещё ради бутылей щоб пиво самодельное разливать. Ну и промывать им почки неплохо.

Скаут
около 10 часов

Название как-то  специфически звучит.....

Охотник за скидками
около 11 часов

Почти бесплатное слабительное) :plus1:

Новичок
около 11 часов

В Америке в русских магазинах его по 18.99$ продают

Наблюдатель
около 5 часов

Отличная бизнес идея

Наблюдатель
около 12 часов

вода подкрашеная с лимонкой

Знаменитость
около 12 часов

Вода стоит дороже (газированная или минералка)))

Знаменитость
около 13 часов

Это не квас, это хз что

Ученик
около 14 часов

Шляпа а не квас

Пижон
около 14 часов

Наконец-то что-то в свердловской области, возрадуемся братцы

Суперзвезда
около 14 часов
После такого кваса сам станешь желтым

Скаут
около 14 часов

Это не квас. В обычной желтой бочке смесь мармикс ,а в светофоровской страшно представить что.

Ученик
около 14 часов

Не знаешь и пишешь, состав одинаков.

Любимчик
около 15 часов

Жаль Светофор далеко

Ученик
около 15 часов

Пьяный квас

Местный
около 15 часов
Фу как это пить можно, лучше бы колу или пепси выложили

Наблюдатель
Автор
около 15 часов

Вон там справа любимая кола)))) Цену не глянул только) И попить, и двигатель отмыть от мазута можно! 

Наблюдатель
около 15 часов
Страшно такое пить на самом деле, я этот светофор вообще мимо всегда обхожу, да и зачем он нужен, когда куперы, перекрестки и магниты постоянно промики рассылают и по альфе и другим банкам кэшбек частенько падает на продукты..
photo2026-01-1509-21-17
Наблюдатель
Автор
около 15 часов

Согласен по поводу магазина в общем и целом, зашёл туда с товарищем, он берёт там сгущёное молоко. Как бы тут каждый своё берёт и ищет. Мясо там настоящее только одно время рубили свинку сколько надо (год 18). А всё остальное химоза. 

НО! В этом магазине есть нормальные продукты и сети такой вы зря боитесь)

Один раз в магните продавали рыбку, по срокам огонь, по факту тухляк. Заменили. Суть в чём. В том, что плохие и хорошие товары есть везде и за любую цену)

Скаут
около 15 часов

Не очень приятны квас. Кисловатый. Из приятных очаковский и Лидский.

Ученик
около 15 часов

Если где-то попадется на глаза "Староминский" рекомендую попробовать. Понравился больше очакоского и лидского. Можно заказать на озоне, но ценник что-то на него там конский. 

Наблюдатель
Автор
около 15 часов
photo2026-01-2214-42-20
Искатель
около 15 часов

Наверное там 2.5л что тоже неплохо

Наблюдатель
Автор
около 15 часов

3,5

Скаут
около 15 часов

Перестал покупать магазинный квас, делаю из Полоцкого концентрата, намного вкуснее и дешевле

Новичок
около 15 часов

Дешевле полтоса за 3,5?

Ученик
около 15 часов

В составе точно кваса нет, как и "ничего такого". В любой газировке с названием "квас" с длинным сроком хранения кваса нет, пора уже знать. Настоящий квас стоит от 100р за литр, имеет около 1 градуса (детям нельзя) и короткий срок хранения в 3-4 дня. Остальное подделка и ненатуральные квасозаменители для любителей химозы и вредной сладкой водички.

Знаменитость
около 15 часов

И пиво такое же?

Наблюдатель
около 15 часов
цикламат натрия (Е952)
Скаут
около 15 часов
Точно, Глутамат натрия (E621) нажористее
default-user-651652
Написать комментарий..