К сожалению, срок действия этой скидки истек 10 марта 2023.
1041°
145
Добавлено 9 марта 2023

Телевизор Irbis 39H1T021B/39"

7 599₽11 990₽(-37%)
Name_NIC аватар
Поделился пользователь
Name_NIC
В сообществе с 2022
47
341

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Телевизоры

Показать больше скидок в группе Телевизоры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Понимаю что это 39" и hd всего
Что это Валберис
Что без смарт ТВ
Но...за эту цену ,может кому нужен на съёмную квартиру или дачу .
Wildberries Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 9 марта 2023

Оцените также

145 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. na_diskoteke_u_decla аватар
    na_diskoteke_u_decla
    Пишу здесь чтоб больше увидили

    Добавлю еще что карта не была привязана но деньги всеравно украл вилдберис. И товар не был крупногабаритным, заказывался дешевый китайский телефон, видел правила про крупногабарит телефон весит грамм 350 и коробка маденькая он к крупногабариту не относится.
    Смешно еще то что в смс из банка написано 500р - списание покупка на вилдберис, я спрашиваю в банке а что куплено то!? Какой товар, воздух?

    Сам вилдберис у меня украл 500р с карты, якобы за возрат, причем самое парадоксальное что товар не был куплен и самого факта покупки товара не было, товар даже не оплачивался, просто сняли деньги с карты. конечно обращались и в банк и в вилдберис в банке разводят руками,спрашиваю как может деньги снять какойто "торгаш вилдберис" без подтверждения код-пароля о списание дегежных средств, в банке говорят что они используют какоето 3д и подтверждение владельца счета о списание не требуется, просто списали деньги с карты без ведома владельца счета за товар который не покупался и не оплачивался, продавцом товара был сам вилдберис. С этого момента на вилдберисе из принципа ничего не покупаю.
    Хотя наверно зря это пишу здесь, просто люди посмеются и скажут хаха так тебе и надо, потому что в обществе сечйчас какието странные люди котрые радуются тому что у когото чтото плохое случилось, в банк когда на горячею линию звонили эти на проводе как будто радовались тому что деньги вилдберис украл типа "так вам и надо хаха".
    И я кстати досих пор не могу понять каким образом какойто "торгаш базарный" торгующий китайским хламом может списывать деньги с карты без согласия владельца счета - у меня это в голове не укладывается, я понимаю когда например судебные приставы списывают какойнибудь налог с карты и то по решению суда, так они по решению суда это делают и имеют по закону право, но чтоб торгаш вилдберис мог снимать деньги с счета для меня это странно, и причем "законно" это делая и в банке ничего сделать не могут с этим. Я понимаю что у вилдбериса крыша ктото из думы или еще откудато что они творят такую дичь и лабируют свои под себя настроенные законы и злоупотребляют этим.
    Интернет заказы можно любые возвращать в течение опрделенного времени вообще даже не объясняя причину просто не подошло и всё, но когда товар даже не забирал и не оплачивал и еще у тебя списывают деньги с счета без твоего ведома это вообще какойто абсурд, причем живу не на крайнем севере а в городе миллионике если ктото скажет что у них склады далеко, пусть склад делают в городе в чем проблема это не мои трудности а хозяина бизнеса ответсвенность потому что если получаешь прибыль то нужно думать о том чтоб развиваться и вкладывать в этот бизнес а не тупо качать деньги в карман и красть из кармана клиентов. Почему я должен платить за доставку если написано что доставка изначально бесплатная!!??? Все компании привозят товар в магазины таже икея и не требует это отдельно оплачивать клиента, клиент приходит в пункт выдачи мебели и забирает ее заказанную в интернете клиент даже может её вернуть если не понадобилось бесплатно и никто не возьмет денег, вилдберис же не курьером к мне домой привез а меня дома не было, почему за доставку с меня должны брать деньги причем написано было доставка бесплатная. И самое смешное что товар даже официально куплен не был и не оплачивался но деньги с карты сняли за воздух. Если это был какойто штраф, то штарфы по законадательству могут выписфыать только специальные органы и по решению суда ужк могут снять с карты а тут просто сняли деньги без ведома владельца с счета за товар который не был официально куплен и не оплачивался. В этом государстве нету смсла ходить поадвать в суды жаловаться ничего не добьешься только время и нервы потеряешь. В сша можно пол года или год по разному в магазинах, пользоваться товаром и бу его принести в магазин и вернуть и тебе вернут на карту магазина деньги и можно будет их потратит или строй материалы не понадобились лишнее если купил то возвращаешь никто не берет с тебе деньги, но в рф какойто торгаш базарный крадет деньги с карты без ведома владельца за товар который ты не покупал и не оплачивал и это типа "законно" - это абсурд. (отредактировано)
    Алексей_22 аватар
    Алексей_22
    Как многа букав, ни асилил..
  2. Тушенка аватар
    Тушенка
    Пиксели размером с кулак
    Зихер аватар
    Зихер
    Взял 40 штук буду баню ими топить!)
  3. Pesok аватар
    Pesok
    Телевизор 39H1T003B/39"/HD Ready Irbis
    Ещё есть в эту же цену
  4. kamekadze00_ аватар
    kamekadze00_
    если битый отказной в скотче привезут,даже за отказ по браку сразу в пвз,с вас 1000 за возврат возьмут.сталкивался.вб сейчас помойка.
    Николай_Ткаченко аватар
    Николай_Ткаченко
    Фото товара делай в пвз и видео, и через банк делай возврат. Тинькофф и сбербанк без проблем это делает. Чем чаще их банки будут нагибать тем лучше.
  5. Lon_Gon аватар
    Lon_Gon
    Купить что ли, он нормальный?
    Wolfx аватар
    Wolfx
    Тот кто выставил скидку или телевизор?
  6. Atomcar аватар
    Atomcar
    Взял на сьемную дачу
  7. MS7 аватар
    MS7
    Вы вообще пробывали смотреть в hd на 39", боль, слезы, кровь из глаз и это только в первый день)))
    Электрик_Пётр аватар
    Электрик_Пётр
    смотрят по ip и триколор на 39 dexp ,причём старше вас,всё устраивает,вам бы к глазному сходить или же диван на метра так 2.5 от телевизора установить,ну вот чес слово,не стал бы я врать,если б сам им не настраивал такой телик
  8. Ыыыы аватар
    Ыыыы
    Принципиально не покупаю на Вайлднае... Я тоже напаролся . Привезли не тот товар, я перестраховался перевыпустил виртуалку , была неуд. попытка списания,
    но потом они списали с реальной карты, данные которой я не вводил.
    Тебя это конечно никогда не коснётся ,у тебя бесплатный возврат, и вообще ты особенный.
  9. dob1o аватар
    dob1o
    Заказал 5
    Wolfx аватар
    Wolfx
    Это похвально.
  10. DonBidon аватар
    DonBidon
    Если он не смарт, нафига там подписка ОККО?
    feli аватар
    feli
    Ну так подарок же, а дареному коню...
  11. Lon_Gon аватар
    Lon_Gon
    Короче купил в DNS за 10к full HD
    9832208-LMDpP.jpg
    Павел_Ко аватар
    Павел_Ко
    39 дюймов не было?
  12. Zaur_Kulov аватар
    Zaur_Kulov
    Брал за 5300 , картинка шлак
  13. Алексей_КарповAce аватар
    Алексей_КарповAce
    Уплавнялка нормальная?
    Sergei_ аватар
    Sergei_
    шлейфы такие, что плавности картинки позавидуют OLED панели...
  14. Rustam195 аватар
    Rustam195
    Под хбокс х 4к 120фпс норм? Приставка раскроется?
    Электрик_Пётр аватар
    Электрик_Пётр
    Закроет все ваши потребности
  15. RUS_Manyak аватар
    RUS_Manyak
    Спасибо! Заказал 100шт.! Уйдут по 10к на лохито!
  16. ivanov711 аватар
    ivanov711
    Не смарт?
    Pesok аватар
    Pesok
    И слава Богу
  17. Noobmaster96 аватар
    Noobmaster96
    Смарт есть?
    Miheiutk аватар
    Miheiutk
    Нет.
  18. Max_Dale аватар
    Max_Dale
    Был бы смарт, тогда ок
    Max_Dale аватар
    Max_Dale
    Или фулл хд
  19. Игнат_Валентика аватар
    Игнат_Валентика
    Пальберис
  20. Miheiutk аватар
    Miheiutk
    Цена заманчивая, но было, и, судя по конвейеру, ещё будет дешевле. С учётом кэшбеков и т.д. в ЭльдаМ.видах были Full HD телеки, но без Смарта тоже, по-моему. Так что жду хотя бы Full HD за эти деньги. А вы...?
    mars88 аватар
    mars88
    А мы 4к)
 аватар