К сожалению, срок действия этой скидки истек 30 апреля 2021.
382°
46
Добавлено 20 апреля 2021

Подписка Tinder Gold бесплатно на 30 дней для абонентов МТС

0₽499₽
rpysasb3xb аватар
Поделился пользователь
rpysasb3xb
В сообществе с 2020
3
1

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Подписки

Показать больше скидок в группе Подписки

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Самое время начать знакомства!
Не забываем поставить напоминание чтоб вовремя отключить подписку
Действует до 30.04
МТС Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 20 апреля 2021

46 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Не_Сочиняй аватар
    Не_Сочиняй
    Знакомства с ботами
  2. Петербуржец аватар
    Петербуржец
    Телочку поймать за месяц! Миссия невыполнима!
  3. удалено254770 аватар
    Анонимный Пользователь
    Хрень полная сижу там около года, за это время образовалось около 100 пар (из этого количества ответили в личку процентов 10), телочки будут ждать от тебя там походов по ресторанам, кафе и кино, так просто они не хотят встречаться.
    Гламурные ничего из себя не представляющие тупые п.е.зды, потеряете только зря время! (отредактировано)
  4. Кактуснадежды аватар
    Кактуснадежды
    Не тратьте время на это.
    Если вы порядочный человек и ищите такого же спутника - потратите время даром в лучшем случае, в худшем будете огорчены бесплодными попытками ухватить мираж.
    В Европе Тиндер это как синоним знакомств для секса, у нас не сказать что по другому, просто не надо себя обманывать, но и не надо надеятся, если вы не фотогеничный(ая). (отредактировано)
  5. z0ich аватар
    z0ich
    Петербуржец20/04/2021 15:18

    Телочку поймать за месяц! Миссия невыполнима!


    значит это не твоё..
    посмотри в сторону пацанов)
  6. cattus23 аватар
    cattus23
    Чего вы несёте!? Классное приложение. Может молодёжь и ради секса сугубо знакомится, но моя возрастная группа: 35-40 лет очень даже серьёзно относится к знакомствам. Так что за скидон +.
    Пс даже на такого нищего крокодила как я женщины клюют. (отредактировано)
  7. D1mk аватар
    D1mk
    Кактуснадежды20/04/2021 15:36

    Не тратьте время на это. Если вы порядочный человек и ищите …Не тратьте время на это. Если вы порядочный человек и ищите такого же спутника - потратите время даром в лучшем случае, в худшем будете огорчены бесплодными попытками ухватить мираж.В Европе Тиндер это как синоним знакомств для секса, у нас не сказать что по другому, просто не надо себя обманывать, но и не надо наедятся, если вы не фотогеничный(ая).


    А давно знакомство для секса стало чем то плохим?
  8. Game аватар
    Game
    Баду по лучше тиндера будет)есть там какие нибудь варианты голд получить?)
  9. ksXcsa аватар
    ksXcsa
    Как то зарегался в каких то знакомствах, а там девочки боты тебе пишут, чтобы ты им ответил а для этого подписку нужно оформить. Схема, для ёб...ланов (отредактировано)
  10. Антоний_Всезнающий аватар
    Антоний_Всезнающий
    удалено25477020/04/2021 15:52

    Хрень полная сижу там около года, за это время образовалось около 100 пар ( …Хрень полная сижу там около года, за это время образовалось около 100 пар (из этого количества ответили в личку процентов 10), телочки будут ждать от тебя там походов по ресторанам, кафе и кино, так просто они не хотят встречаться.Гламурные ничего из себя не представляющие тупые п.е.зды, потеряете только зря время!


    Так это приложуха для получения эмоций - там чисто one-night stand. Девочки, как и мальчики, ищут там понравившегося, с кем можно переспать.
    Просто у девочек есть "козырь", которым они вовсю пользуются, а кафешки и прочее не всегда обязательно, если ты хорош собой.
    Дело не в деньгах отнюдь, у фоток голого накаченного торса дохрена пар обычно )
  11. Animegravitation аватар
    Animegravitation
    cattus2320/04/2021 15:43

    Чего вы несёте!? Классное приложение. Может молодёжь и ради секса сугубо зн …Чего вы несёте!? Классное приложение. Может молодёжь и ради секса сугубо знакомится, но моя возрастная группа: 35-40 лет очень даже серьёзно относится к знакомствам. Так что за скидон +.Пс даже на такого нищего крокодила как я женщины клюют.


    и чего они хотят от нишего крокодилДа ? :)))
  12. Harry_ аватар
    Harry_
    cattus2320/04/2021 15:43

    Чего вы несёте!? Классное приложение. Может молодёжь и ради секса сугубо зн …Чего вы несёте!? Классное приложение. Может молодёжь и ради секса сугубо знакомится, но моя возрастная группа: 35-40 лет очень даже серьёзно относится к знакомствам. Так что за скидон +.Пс даже на такого нищего крокодила как я женщины клюют.


    Потому что 35-40 лет - часики не просто тикают, уже звенят
  13. удалено254770 аватар
    Анонимный Пользователь
    Harry_20/04/2021 16:31

    Теперь представь, что творится в профиле тех симпатичных дамочек, которых т …Теперь представь, что творится в профиле тех симпатичных дамочек, которых ты лайкаешь)Там лайков от таких же, как ты у них выше крыши. Естественно ЧСВ поднимается, да и тупо есть из кого выбрать.И не надо верить тому, что написано в профиле, тем более у девушки)


    Чисто мои ощущения если на клыка охота дать То это ночной клуб, и девочки по вызову, остальное все потеря времени, сил и средств, ресурсов, неоправданно это все!
    Я представлять не хочу, что у них там в личке, но представление примерное имею, но норм челика(если он ей нужен), можно вычислить и отличить от толпы, если ей это надо и захочется!
    А верить или нет, сугубо выбор каждого, но хотелось бы чтобы люди отвечали за написанные слова, иначе век каких-то балаболов! (отредактировано)
  14. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    На мой взгляд тиндер топ из подобных приложений. Но нужно быть готовым к тому, что ты нафиг не будешь нужен. Конкуренция большая. Как мне говорила знакомая(с которой там же познакомился), в день ей пишут около 30 человек, при этом город у нас небольшой.
    Ботов за полгода ни разу не встретил. (отредактировано)
  15. Anapchanin аватар
    Anapchanin
    Под женскими анкетами сидят муслимы (отредактировано)
  16. удалено254770 аватар
    Анонимный Пользователь
    Антоний_Всезнающий20/04/2021 16:03

    Так это приложуха для получения эмоций - там чисто one-night stand. Девочки …Так это приложуха для получения эмоций - там чисто one-night stand. Девочки, как и мальчики, ищут там понравившегося, с кем можно переспать.Просто у девочек есть "козырь", которым они вовсю пользуются, а кафешки и прочее не всегда обязательно, если ты хорош собой.Дело не в деньгах отнюдь, у фоток голого накаченного торса дохрена пар обычно )


    Конечно
    У каждой второй при этом, в статусе ищу серьезные отношения, да ещё и умного , отношения на разок не интересуют)
    Они там все с завышенным ЧСВ, ждут незнакомо кого) По крайней мере у меня такое ощущение сложилось)
  17. verydobro аватар
    verydobro
    если вы не из миллионника, то ботов там будет процентов 90, тиндер скатился в последнее время.
  18. Harry_ аватар
    Harry_
    удалено25477020/04/2021 16:39

    Чисто мои ощущения если на клыка охота дать То это ночной клуб, и девочк …Чисто мои ощущения если на клыка охота дать То это ночной клуб, и девочки по вызову, остальное все потеря времени, сил и средств, ресурсов, неоправданно это все! Я представлять не хочу, что у них там в личке, но представление примерное имею, но норм челика(если он ей нужен), можно вычислить и отличить от толпы, если ей это надо и захочется! А верить или нет, сугубо выбор каждого, но хотелось бы чтобы люди отвечали за написанные слова, иначе век каких-то балаболов!


    Я, например, искал там девушек для секс онли и классно время провести(с премиумом находил моментально, без проблем), т.е. не на разок, но и серьезные отношения мне не интересны. На разок тратится слишком много ресурсов, это да)
    Заходя на тиндер лучше отключать серьезность, ни на что не надеяться и просто на позитиве листать женские профили) Контингент сейчас там не самый лучший, я согласен. Но с другой стороны мы ведь тоже не д-Артаньяны (отредактировано)
  19. SmagArt аватар
    SmagArt
    Элл21/04/2021 01:32

    Вот было бы здорово и потрахаться бесплатно и 500р сэкономить Но нет


    замени масло на жигулях))
  20. uzerg аватар
    uzerg
    Знакомство со знакомством. (отредактировано)
 аватар