Домашняя страница/Удлинитель Legrand 694534 6р Х 1.5м (и другие)
Срок действия истекает через 23 дня
Опубликовано 7 дней назад

Удлинитель Legrand 694534 6р Х 1.5м (и другие)

2 678₽
3 500₽
(23%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.mvideo.ru/products/400...49

Зайдите в личный кабинет. К праздникам насыпали бонусы. С их учётом цена за удлинители Legrand получается отличная. По наличию - похоже остатки. Но пробуйте

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Освещение
Аксессуары для дома
Мебель
Электронные аксессуары
Аксессуары для электроники
Программы и Приложения
Управление оповещениями
Топ комментарии
Новичок
Автор
7 дней

Это на 5 дырок. В посте на 6 

Местный
7 дней
@R_test_r74

Дорогая дырка выходит в х2 к стоимости

17 комментариев
отсортированы по
default-user-657020
Написать комментарий..
Ученик
7 дней

Дёшево и сердито:

image

8))

Шнур подходит от компа, с работы такой у админов можно без проблем выпросить, обычно 1.8метра - как грязи, 3метра - возможно придётся поискать, больше - купить.

Ученик
7 дней
Разница в розеточных колодках. По крайней мере, была до санкций. Легранд, что сейчас продается у нас - с ульяновского завода, импорта почти не осталось, либо по конским ценам (2 т.р. за силовую каучуковую вилку, ценник "там" - до 5 ойро).
Раньше и местный легранд выгодно отличался от китай-подвала, в т.ч. продаваемого под российскими брендами. Как сейчас - не знаю.

Новичок
7 дней

Во всеинструментах на 600 руб дешевле

Искатель
7 дней

На вб все равно дешевле, чем даже с бонусами на их сайте

screenshot-www.wildberries.ru-2026-02-18-11-43-38-854
Новичок
Автор
7 дней

Это на 5 дырок. В посте на 6 

Искатель
7 дней

Это за штукарь то было овер-прайсом (докладываю как пользователь), а уж за эти деньги - просто нет.
Барыги пытаются доить людей с ностальгической зависимостью от лейбочек. Печально. Осуждаю.

Искатель
7 дней

У меня шнур за 3-4 года так и не распрямился до конца - единственный недостаток, зато там честные 3,6 кВт все выдержит. Рассказываю, как пользователь нескольких штук.

А у тебя по факту ничего не указано, что же там не так.

Скаут
7 дней

Набрали в хорошие времена по 500-1000 р. Когда списание было еще 50%.

Новичок
Автор
7 дней
576
Искатель
7 дней

Очень хорошие но дороговато,можно отдельно купить розеточный блок,кабель во ВИ например или Леруа и вилки,сам смотрел на Легранд но жаба задушила и купил все по отдельности

Новичок
Автор
7 дней

Да. Тоже так делал и вилки и колодки брал. Но ценник на них тоже вырос. Готовый удлинитель на 1,5 метра Легранда стоит 1,5к тут. Так что если нет задачи делать его длиной 20 метров, то вполне норм

default-user-657020
Написать комментарий..