К сожалению, срок действия этой скидки истек 5 апреля 2023.
575°
32
Добавлено 1 апреля 2023

Умная розетка WiFi Smart 16А

442₽
pavelsmirnov аватар
Поделился пользователь
pavelsmirnov
В сообществе с 2020
38
414

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Умный дом

Показать больше скидок в группе Умный дом

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Умная розетка WiFi, превратит любой прибор вашего дома в умный аксессуар. Alexa, Маруся, Алиса Tuya. Приложение для настройки и управления Smart Life можно использовать для управления или привязать его к Яндекс Алиса и другим голосовым управлениям. Функция таймера, расписания и обратного отсчета приложение для смартфона IOS и Android. Вы сможете контролировать освещение и электробытовые приборы (например, телевизор, кондиционер) в любом месте и в любое время. Особенности: Простота в использовании: просто загрузите приложение, а затем вы сможете управлять своими бытовыми приборами через приложение на своем смартфоне или планшете с помощью Wi-Fi сети передачи данных. Дистанционное управление: с функциями управления IFTT и Wi-Fi вы можете управлять этой мини-интеллектуальной розеткой в любое время и в любой точке мира с помощью беспроводной сети / сети передачи данных и ее плана дистанционного управления. Умная розетка с голосовым управлением подключается к Яндекс Алисе через связку с приложением DIGMA SmartLife. Голосовое управление: работает с Google Home, Amazon Alexa, Алиса, Tuya, Smart Life что позволяет вам управлять своими бытовыми приборами с помощью голосового управления. Функция синхронизации: вы можете заранее установить, когда включать или выключать лампы, кондиционеры, водонагреватели, зарядные устройства и другие бытовые приборы в соответствии с вашим графиком. Телефон может установить несколько наборов времени, а также поддерживает один телефон для управления несколькими розетками. Мини-дизайн: компактный и мини-дизайн, удобный для хранения и переноски, этот интеллектуальный WiFi-разъем занимает только одно гнездо, не мешая другим разъемам. Характеристики: Тип: Умная розетка Белый цвет Напряжение: 100-240 В Максимальный номинальный ток: 16А Система поддержки: для iOS 6.0 и Android 2.3 и выше Беспроводная частота: 2,412-2,484 ГГц Рабочая температура: -20 ~ 50 ℃ Рабочая влажность: 10-80%
Wildberries Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления

Оцените также

32 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. eliaszek аватар
    eliaszek
    Такое себе, заказывал (Aubess) в январе с АлиЭкспресс 3 штуки по 328 руб. К Умному дому Яндекса подключились через аккаунт Digma SmartLife. Одна розетка нормально работает, без вопросов, но у неё видно как провод какой-то торчит в щели, но это вопрос эстетики только. Вторая розетка какой-то ужас, не работает, постоянно теряет связь с Wi-Fi, лечится перезагрузкой (включить/выключить), потом работает некоторое время, на команды Алисы отзывается и дальше опять отваливается. Третью розетку не вскрывал. Так что, по-факту, это ширпотреб галимский какой-то, такие брать на свой страх и риск и то только по акции (отредактировано)
    Kuray аватар
    Kuray
    Около 20 розеток работают дома в течении 2 лет.
    Одна вышла из строя спустя полгода.
    Докупал периодически - качество падает. (отредактировано)
  2. Skazochnik аватар
    Skazochnik
    Что мешает им всем добавить лигирование вольтажа... В некоторых есть показ текущего. Причем потребление Вт/А логом пожалуйста, а вот вольтаж ни в одной с логом не найти. А что-то в этом году только по своему району сталкиваюсь с массовыми просадками в квартирах.
    А так был бы лог за пару дней - сразу есть что предъявить коммунальщикам. А так вечером измерения на 180В, а электрик приходит в будни и измеряет 210, что у него в норме - и идите лесом... (отредактировано)
    Pro_Sto аватар
    Pro_Sto
    Розетка Яндекс показывает напряжение
  3. Zoiger аватар
    Zoiger
    Для утюга пойдёт, или слабовата? Какие ещё варианты использования, подскажите?
    Dmitry_ku аватар
    Dmitry_ku
    Слабовата.
    Я себе на зарядник от телефона поставил: "если телефон заряжается И заряд>=100% --> выкл"
  4. Fixator аватар
    Fixator
    Брал когда то давно парочку таких на алике по 600р и радовался, что взял по акции)
    Одна работает нормально через приложение SmartLive, а вторая так и лежит в ящике.
  5. Валдис.ххх аватар
    Валдис.ххх
    Дорохо неделю назад по 370р были там же
  6. Дмитрий_Ла аватар
    Дмитрий_Ла
    То чувство когда розетка умнее тебя.
  7. Sancho099 аватар
    Sancho099
    Мониторинга потребления нет получается?
    Sancho099 аватар
    Sancho099
    Нашел на 50 рублей дороже с монитором энергопотребления тамже
  8. Александр_Якушев аватар
    Александр_Якушев
    Взял на дачу для насоса малыш.
  9. diw аватар
    diw
    Завышает напряжение на 25-30 Вольт.
    Работает быстро.
    В итоге, две купил, одна глючит - выключает реле через несколько секунд и перестаёт реагировать как с приложения, так и с кнопки. Мозги с WB теперь. (отредактировано)
  10. Бэдим аватар
    Бэдим
    wildberries.ru/cat…356 Tuya Умная wi-fi розетка c Яндекс Алиса, Маруся
 аватар