Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Фигня полнейшая этот гриль. Все соскальзывает, толстые вещи не пожарить. Купите аэрогриль, а не эту хрень. Те кто этим пользуется, у того нет просто аэрогрили.
Аэро сушит сильно, а тут как бы другое...
А кто-то пользуется всякими там специальными бумагами для жарки мяса? Чтобы мыть потом поменьше этот гриль. Как оно вообще?
14557р.
Такое ощущение, будто алгоритмы такси приделали маркету : Дождь? Ну почему бы не поднять цену на гриль!
стоит в кладовке, делаю гриль на балконе, так как слишком много дыма от мяса в квартире получается)
Мама гриль подобрать как рар попросила, у знакомых присмотрела модель Tefal OptiGrill Elite GC750D30 - она понавороченнее, но дороже в 2-3 раза. В принципе цена устраивает, но стоит ли оно того? Хочет именно Тефаль. Но даже у дорогих моделей что-то пишут, что спустя год антипригарное покрытие может начинать отходить, если часто пользоваться.
Точно нужно, чтобы много всяких автоматических программ было, чтобы нажал и все сделано за тебя. От мяса до баклажанов.
Тоже читал про антипригарное покрытие, все советы сходятся в одном, - МЫТЬ РУКАМИ БЕЗ АБРАЗИВА. Сам тоже перестал мыть в посудомойке, мою руками. У меня тоже Тефаль, пользуюсь 6 месяцев, все устраивает. Под себя искал именно модель Tefal SelectGrill GC740B30 (она более компактная)
Я вот все не пойму, большинство говорит все супер, жарит великолепно, некоторые говорят что он варит а не жарит, и не пользуются, еще встречал мнение что у кого он варит это брак
Брал такой в марте за 12 и, в общем, доволен. Варит он только тогда, когда жидкости в лоток что-то мешает стекать (например, второй ряд продукта, положенного ниже). Не доволен только мытьём, т.к. в посудомойку закидывать эти панели жалко, а губкой вымывать желобки муторно
8295, но как то все равно за него многовато
11к в корзине, яндекс помойка как обычно