Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
В других магазинах цена на 1000₽ - 4000₽ выше
Продавец Ozon Россия
________________________
Краткие характеристики:
_______________________
Управление

_______________________

____________________

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Ультразвук мусор! Берите естественные увлажнители в которых барабан крутится. От УЗ минусы: 1) Выдеяется огромное количество мелких частиц в воздух, к которым особо чувстительны ребята с астмой и тд, но и обычным людям не капец как здорово, также из-за этого белый налет на предметах появляется. 2) УЗ - переувлажняет + может лужу собрать.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Подтверждаю купил уз увлажнитель и слег в больницу с тяжелейшей пневмонией 2 месяца выздоравливал. Ультразвук распыляет все те микробы которые в нем образуются. А болото там конкретное и если есть проблемы с лёгкими которые сейчас не беспокоят могут вылезти.
После - не значит вследствие
Ультразвук мусор! Берите естественные увлажнители в которых барабан крутится. От УЗ минусы: 1) Выдеяется огромное количество мелких частиц в воздух, к которым особо чувстительны ребята с астмой и тд, но и обычным людям не капец как здорово, также из-за этого белый налет на предметах появляется. 2) УЗ - переувлажняет + может лужу собрать.
У меня мойка воздуха Электролюкс на 6 литров. Менее чем за сутки расходует весь обьем, но не ультрозвук. Там барабан вращается и смачивается. При этом нет тумана в комнате, как от ультразвукового . После него все остальное кажется игрушечным )
380мл/ч и 50м2?
Вообще это шляпа если честно, хз за что такие деньги. Разве что тефаль написано.
Ну и гонево
6.5ч максимум он проработает при заявленной производительности в 380мл/час
2.5? Да его на ночь даже не хватит
Уз. Нафиг. Потом везде налет белый будет и он воду не испаряет а выплёвывает
Вот кстати да, когда воду кипятишь намного сильнее ощущается увлажнение воздуха чем после УЗ 5л
2.5 литра очень мало