К сожалению, срок действия этой скидки истек 12 января 2023.
182°
25
Добавлено 13 декабря 2022

Увлажнитель воздуха TVAYA Mat-D3C

2 909₽
Бесплатно · OZON скидки
Барбар аватар
Поделился пользователь
Барбар
В сообществе с 2022
3
193

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Увлажнители воздуха

Показать больше скидок в группе Увлажнители воздуха

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Традиционный увлажнитель и очиститель воздуха с антибактериальным фильтром, деминерализующим картриджем, ионизацией и Wi-Fi. Боковой налив воды, резервуар 6 литров, расход испарения: 380 мл/ч, мощность 38 Вт, уровень шума: до 38 дБ.
Отсутствие белого налёта на мебели. Совместимость с бытовой водой. Для использования увлажнителя Вам не потребуется покупать дистиллированную воду. Можно воспользоваться обычной водой из-под крана. Это намного экономичнее.
Удалённое управление. Возможность управлять очистителем через приложение позволит удалённо задать команду для устройства.
Сменный фильтр (понадобится через 6-12 месяцев эксплуатации) уже свободно продается на OZON и Wildberries:
ozon.ru/pro…99/
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 13 декабря 2022

Оцените также

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Не убедительно. За 2 года 2 675 просмотров и целых 47 лайков у этого "объективного" обзора-сравнения. В комментариях отзывы есть более информативные. Также на данную модель отличные отзывы на Ягодах, Яндексе и Озон.
  2. GreatAgain аватар
    GreatAgain
    что лучше, такой или с дисками?
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Они оба не лишены недостатков, как и вся китайская техника не без брака, как повезет, но в плане увлажнения, по отзывам и сравнению, TVAYA Mat-D3C увлажняет лучше Xiaomi Humidifier 2. Принципиальное отличие - это то, что Xiaomi Humidifier 2 надо регулярно обслуживать, а TVAYA Mat-D3C потребуется замена фильтра через полгода-год. Фильтр стоит 700 с небольшим руб на Ягодах. Еще не совсем ясно электропотребление TVAYA Mat-D3C то ли 38 Вт, то ли 100 Вт. Но Если учитывать цену - TVAYA Mat-D3C в два раза дешевле Xiaomi Humidifier 2.
    Вот выжимки из отзывов. Модель продается почти год и поклонников достаточно.

    Производительность устройств можно замерить очень легко и точно, исключив ошибки замера с помощью "ладошки" или гигрометра и т.п. : Заливаем полный бак, взвешиваем устройство (или бак), включаем исследуемый режим на 10 часов, выключаем и взвешиваем - разница это испарённая жидкость. Есть нюанс, полученное значение, это усреднённая производительность т.к. увлажнители естественного типа имеют разную эффективность в зависимости от воды в баке т.к. уровень воды скрывает испаряемую площадь. Просто помните об этом. Второй жирный момент - обслуживание. Xiaomi Humidifier 2 очень муторный в плане обслуживания. Постоянное мытьё дисков, частые проблемы с датчиком воды, мотором и шестернями. Можно очень серьёзно встрять. Tvaya на первый взгляд потребует только мытьё бака раз в неделю и по хорошему периодическую чистку вентилятора, надеюсь это предусмотрено конструкцией. Хотя если испаритель достаточно хорошо задерживает пыль, то возможно вентилятор обслуживания не требует. Вероятно раз в сезон нужно будет менять испарительный элемент, это тоже расходы.(с)
    Все эти квадратные метры чистый маркетинг. Нужно проверить реально ли он испаряет эти 360 мл/ч и все встанет на свои места. У сяоми 240 и это маловато, окно на микропроветривании или жарящие батерии в отопительный сезон и увлажнитель не вывезет. Из плюсов у MAT d3c на один двигатель и подвижную часть меньше. Сяомиты перемудрили всех и создали проблемы из ничего, сделав огромную шестерню на барабане, которая зачерпывает водичку и передает ее шестерне на двигателе. За месяцок другой вторая шестерня начинает понемногу обрастать налетом и привет скрипы. Подлезть к ней можно разобрав всю голову и это тот еще квест. Тоже самое относится и к зарастающему пылью вентилятору. Непонятно, как сделан доступ к обслуживанию вентилятора на MAT d3c. Вообще с точки зрения продуманности идеальный для меня увлажнитель boneco w200. Шестерня на барабане воды не касается, к вентилятору элементарнейший доступ, губку кинул в стиралку и не умираешь на разборке ТРАДЦАТИ ШЕСТИ КАРЛ! дисков, которые по отзывам от любого неосторожного движения ломаются, и от высокой температуры необратимо деформируются. Но бонеко стоит 16, приложений и какой-то автоматизации нет, и жаба толкает на эксперименты.(с)
    У меня стоят оба и от xiomi новый и этот . Xiomi в комнате с открытой дверью за всю ночь смог поднять влажность с 27 до 30 . Потом взял Твою мат , он с 30 поднял за 2 часа до 44 , причем запах был почему то более свежий . В мелкой комнате с закрытыми дверями Сяоми смог поднять влажность чуть больше , но было ощущение ,что мокрых тряпок развесили ,хотя влажность была все равно низкой ,около 35 .Не знаю с чем связано ,говорю как есть. Твою мат хоть делает тоже самое,в плане испарения , в комнате ощущается иначе ,именно в плане запаха ,более свежий что ли . Единственный минус ,что он немного глюченный ,подключить к вайфаю я так и не смог . И включать его не оч удобно ,фильтр как расходник . Но то что он стоит в два раза дешевле ,а увлажняет в 2 раза лучше это точно . Влажность я измерял отдельным прибором.(с)
    Дополняю после месяца использования: прибор достойный, работает исправно, за сутки испаряет полный резервуар, т.е. около 6 литров. Днем фурычит на максимум, ночью на две капли, чтоб потише. За месяц на фильтре появился налет, который легко удалился под струей воды с щеточкой. Влажность нагоняет до 60%, дышится с ним легче. Однозначно, рекомендую.(с)

    Оставил только самые приятные впечатления от использования. В автоматическом режиме в сутки испаряет порядка 5-6л. Качественно увлажняет, особенно ощущается в сезон отопления, после ночного сна. Вопреки видеобзорам от фанатов "Ксаоми", считаю модель более удобной. Имею достаточно большой опыт использования увлажнителем традиционной системы, пользуюсь с 2010 года, было 2 марки популярных моделей, конструктив однотипный, большое количество круглых пластин лопастей с рифлёными поверхностями, как показала практика основные недостатки в том, что либо сам барабан лопастей хлипкий и приходит в негодность, либо начинает шуметь при работе и второй вариант это качественный добротный барабан лопастей, в этом случае при постоянном использовании на водопровод ной фильтрованной воде из фильтра "под мойкой", несмотря не регулярные чистки, со временем начинает попахивать тиной и болотом, т.к есть трудно доступные для чистки места, ближе к середине барабана, даже не справляется лимонная кислота.(с)

    У меня дома пять таких увлажнителей. Пользуюсь ими уже больше года. Сами увлажнители хорошие. Удобно с ними работать через приложение. Удаленно можно включать, выключать, настраивать умный режим. Легко обслуживать фильтр. КПД хороший. Но есть два весомых минуса. Первый, это то, что они теряют связь головы с телом и начинают орать очень громко не переставая. Случается это довольно часто. Раз в день, два. И произойти это может в любое время, даже ночью. Это доставляет нереальный дискомфорт. А у меня их пять. И они все орут. Данный баг относится ко всем увлажнителям этой модели. И если вы его купите, уверяю, что и ваш будет орать. Второй огромный минус. Это чистка зоны где вентилятор. Снизу и сверху есть обрешетка. И через какое то время в этом вентиляторе скапливается много пыли, которую невозможно убрать. Если решите разобрать эту часть, то придётся открутить 150 винтиков и все равно вы не очистите все. Если вы его разберете, то соберете вы его обратно или нет, большой вопрос.(с)

  3. NoRBesT аватар
    NoRBesT
    Твоя мать
  4. Selobrity аватар
    Selobrity
    Твая мат?
  5. ЛупаЗаПупу аватар
    ЛупаЗаПупу
    Подожду MAMACHKA Stiflera
  6. STRVKA_ аватар
    STRVKA_
    Увлажнитель Твою мать
    Что-то новое
  7. Kota аватар
    Kota
    Не мая
  8. GTi аватар
    GTi
    Внутренняя антенна в увлажнителе это очень важно!
  9. wols аватар
    wols
    Осушение так понимаю маркетинговая ложь?
    Василий.Луганцев аватар
    Василий.Луганцев
    В выключенном режиме будет происходить осушение воздуха, функция как никак
  10. Fareen аватар
    Fareen
    А мою мать за шо?
  11. Doom59 аватар
    Doom59
    Твою твою
  12. riplex аватар
    riplex
    чёт я не пойму, это фильтр что фильтрует? выдуваемый пар? О_о ?!
    или воздух который снаружи попадает в увлажнитель? не похоже на фильтр для воды )
    6л за эти деньги бодро конечно) (отредактировано)
  13. Максим_Парфенов аватар
    Максим_Парфенов
    Опять tvaya mat по скидке))
  14. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Для кота что ли мама?
  15. Дмитрий_ААА аватар
    Дмитрий_ААА
    Купил, буду пробовать. Надо же с чего то начинать. В комнате влажность 25%, а должно быть 45%.
  16. Илья_Семёнов аватар
    Илья_Семёнов
    Пришёл. Как его с Яндексом подружить?
 аватар