Вот видео о рефабах 2060 супер, чтобы знали что может придти.
(отредактировано)
Автор
да по таким ценам есстесно
Ну, тут игра в русскую рулетку. Тебе придет слегка прожаренный или ужареный в хлам
В свое время сыграл в рулетку, rx580. Остался очень доволен, китаец правда не скрывал, что реф. Пришла можно сказать вылизаная, как с новья
Да это рулетка ,думаю б/у это. Но и цена хорошая! Я в свое время 850 за 5000 через озон заказывал. Хорошо пришла как новая и все работает!
Автор
Средние FPS в Ведьмак 3: Дикая Охота (отредактировано)
Лол, тесты ведмака в 23-м, игре уж 8 лет, а всё никак натестироваться не могут. В готике ФПС сколько?
Пора уже указывать пробег на видеокартах
Автор
согласен)
Как же цены просели, с одной стороны хорошо, с другой понимаешь какая же была накрутка до этого
Автор
просто это скорей всего рефаб
но цены да радуют ,пока опять что то майнеры не придумают) (отредактировано)
51 RISC
90% NEW
РЕКОМЕНДУЮ!(отредактировано)
Автор
не думаю что она новая)))но цена за рефаб приемлемая
На авито продают нормальных вендоров 15-17. Пусть после майнинга, и что. Можно проверить. Эти же карты 100 проц рефаб. Рефаб из дохлых уже карт. Охлад отвратительный для 2060 супер. Для 1660 еще норм был бы. Кульки шумные. А так, работать будет, и по мощности не уступает 3060.
Вот не надоело,уже скоро год,как ети карты с али тащат,а вы всё обсуждаете? их по 11-12 брали,что вы делали прошлым летом?бидон по 55-57,сейчас он по 76+и всем стали нужны видюхи с али)))
Ну кто же ЕЁ купит!!!! (отредактировано)
Это норм видюха?? А то ваще не разбираюсь в 20 серии
63 комментария
отсортированы поВот видео о рефабах 2060 супер, чтобы знали что может придти.
Остался очень доволен, китаец правда не скрывал, что реф. Пришла можно сказать вылизаная, как с новья
но цены да радуют ,пока опять что то майнеры не придумают) (отредактировано)
90% NEW
РЕКОМЕНДУЮ! (отредактировано)
pepper.ru/com…458 (отредактировано)
2 года
2 года