К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 минуты назад.
756° Завершено
68
Опубликовано 4 дня назад

Внешний SSD диск Netac Z SLIM 1ТБ + подборка в описании

4 070₽
Аватар
Поделился пользователь amigosgl
В сообществе с 2021
3
20

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Неплохой компактный SSD, дарил брату на подарок на 250гб, работает уже второй год. В комплекте переходник под usb type c, кабель, простенький чехол. На СММ с промиком на 1000руб от 5000руб выходит хорошая цена, также есть другие объемы с другим промиком 500руб от 2000руб, 500гб-2518руб sbermegamarket.ru/cat…51/
250-1840руб sbermegamarket.ru/cat…18/
СберМегаМаркет Более подробная информация на сайте СберМегаМаркет
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 4 дня назад
Комментировать

68 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Есть такой же на 1Тб. Работает уже год, но есть минусы: очень сильно нагревается, даже когда с ним нет операций чтения и записи и были случаи, когда он самопроизвольно пропадал.
    Аватар
    Точно такое же поведение. Нагревается когда уже скорость падает до 40 мб сек. Внутри диск стоит wd или типа того M2 sata, не NVME. Я его вытащил и поставил через переходник как обычный сата диск, и он перестал греться абсолютно, выше 40 градусов пирометром проверял не греется. Температура заблокирована на 40 градусах китайцами. В общем диск такое себе, после записи трети диска скорость падает до 40 мб сек. Чипы памяти QLC.
  2. Аватар
    Вот мой такой же диск на терабайт, внутри два чипа по 512 гигов и контроллер SM2258XT. Память QLС поэтому скорость падает до 40 мегабайт в секунду после заполнения буфера в 250 гигабайт. Короче диск дно, внутри корпуса греется сильно, если вытащить то нагрева нет абсолютно, видно кривой контроллер юсб. Сам диск формата M2 Sata, но не NVME, в мою мат плату не подошёл, пришлось покупать переходник с M2 Sata на просто Sata. Температуры диска нигде не показывается, точнее сказать одна заблокирована китайцами на 40 градусах. После вынимания из корпуса и установке в комп диск совершенно перестал греться, а будучи установлен в в корпус греется просто жутко, палец мгновенно обжигает.

    9260622-JxvbQ.jpg9260622-Mgdkf.jpg
  3. Аватар
    Спасибо 🙏 взял на 500 Gb.

    Промокод на 500 рублей - ПОЛЕТ
  4. Аватар
    Ребят говорят там память QLC, а не TLC
    Аватар
    TLC это группа вообще-то. Память подводит?
  5. Аватар
    Есть такой на 500gb, повреждает файлы при записи.
    Аватар
    Жаль, хотел взять для хранения фотографий. Посоветуйте, что есть нормальное и которое не повреждает файлы.
  6. Аватар
    так а просто взять м2 и бокс под него ж выгоднее, не?
    Аватар
    Не-а.
    Ты ещё найди nvme на 1tb за нормальную цену.


    Я к примеру взял внешний бокс от Ugreen (за 1500. И это ещё с афигенной скидкой) и за 2800р nvme от кингспек на 512гб.
    Вот и считай.

    P.s а прикол большинства внешних. Они гнут ssd-шники. (отредактировано)
  7. Аватар
    Подскажите где купить выгоднее всего бокс для ssd m2 sata ?
    Аватар
    На алиэкспрессе
  8. Аватар
    Повтор, но диск хороший, пусть и не нвме, но меня эти скорости (560/500) полностью устраивают
  9. Аватар
    Имею на 256 модель, подтверждаю, все ок.
  10. Аватар
    на 250гб, работает уже второй год
    Это вообще ничего не значит, начинка может быть разной даже среди одного объёма, а тут объёмы разные, к тому же два года прошло, за это время точно "оптимизировали" начинку - контроллер подешевле, флэш память точно другая и т.п.
    Короче: китайские производители - это лотерея
  11. Аватар
    Нижний Новгород - нет такой цены.
    1Тб - 5к. 512 - 3к
    Аватар
    Это с промиком цена
  12. Аватар
    Брал в подарок + сделал лазерную гравировку, корпус алюминий, получилось красиво.
  13. Аватар
    Забрал, спасибо
  14. Аватар
    Фигасе он в Самаре стоит... Для москвичей скидка.
    Аватар
    Я хз, в Барнауле 1 тр =4 к с промиком
  15. Аватар
    Отзывы на озоне плохие, а именно пишут при воспроизведеним видео изображение крашится на квадратики.
    Аватар
    так и есть, файлы на нем поврежденные потом, имею такой на 500гб
  16. Аватар
    Хотел в качестве внешнего бокса купить на 128гб - диск выкинуть, а бокс с промиком как раз 1000р получился бы... Но вовремя спохватился - судя по описанию бокс и диск - SATA, а мне бокс нужен для NVME...
  17. Аватар
    Можно как-то цену ещё бонусами Эльдорадо сбросить?
  18. Аватар
    Брал такой на сбермегамаркете. Файлы после записи битые. По гарантии возвращать лень. Интересно, проблема самого диска или контроллера кейса?
    Аватар
    Автор
    Вот что увидел у автора предыдущей скидки на этот ССД "После покупки сразу надо форматнуть в NTFS, для достижения заявленных характеристик, в отзывах пишут, что изначально стоит exFAT, что тормозит ссд"
  19. Аватар
    Сам диск не очень, есть такой на 256. При копировании с смартфона файлы переносятся битыми, с другими флеш накапителями такой проблемы нет
    Аватар
    Какая файловая система использовалась?
  20. Аватар
    Тоже столкнулся с такой же проблемой, перед установкой, решил перенести нужные файлы, программы, со старой винды, но не тут то было, процентов 80 файлов оказались битые.
    P.s. Нашел отзыв в онлайнтрейд, что человеку помогла замена кабеля, вечером попробую. (отредактировано)
    Аватар
    Отпишись о результатах. Массовая проблема.
Аватар
Похожие Обсуждения
Похожие Группы
Похожие Магазины