К сожалению, эта скидка больше не активна
1083° Завершено
83
Добавлено 4 августа 2022

Воздуходувки DEKO (3000Вт и 1100Вт)

1 578₽
Бесплатно · Wildberries скидки
Аватар
Поделился пользователь Sergei_
В сообществе с 2018
11
4 639

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

DEKO DKBL3000 (зелёная) 3000Вт 1578р (для детского бумажного шоу самый топ)


DEKO DKBL1100 (желтая) 1100Вт 925р

Описание:
Воздуходувка садовая электрическая DEKO DKBL3000 отлично подходит для уборки на садовых участках. - Отличается небольшим весом и габаритами, обеспечивающими легкость и удобство работы. - Низкий уровень вибрации и шума позволяет чистить территорию продолжительное время. - Высокая мощность двигателя позволяет воздуходувке набирать скорость 14000 об/мин.- Технические характеристики:- Напряжение: 220-240 В- Частота: 50-60 Гц- Мощность: 3000 Вт- Максимальная скорость воздуха: 98 м/с- Максимальный объем воздуха: 960 м3/ч- *Производитель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.

Бумага для детского бумажного шоу 4.5кг 720р

287000_1.jpg
Пользовательские обновления
Комментировать

Оцените также

83 комментария

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Длина шнура 30см
    7405014-oOTpP.jpg
    Аватар

    Ответ

    Это требование безопасности. Вилка должно быть под рукой, чтобы выдернуть из розетки, если что. У всех уличных электропиборов шнур 30 см.
  2. Аватар
    Из яндекс маркета:
    Недостатки:Без удлинителя дальше 20 см от розетки не отойти. Просто торчит короткий хвостик с вилкой. Не соответствует заявленной мощности! На корпусе, в инструкции написано 3квт. Однако от сети потребляет всего 700 ватт! Обман производителя налицо.
    Аватар
    От вашего бреда смеялся минут 10, потом позвал электрика Васяна, и вместе смеялись ещё минут 10, потом позвали ребят из соседнего офиса, и смеялись ещё минут 20, хотели позвать ребят с другого этажа, но пришёл начальник, и спросил че мы всей толпой собрались и ржëм а не работаем. Показал ему ваш комментарий, так он смеялся до обеда, а когда успокоился, всех отпустил домой. Сейчас лежу на диване, и благодарю людей которые думают что пиковая мощность, и потребление электроэнергии это одно и тоже. (отредактировано)
  3. Аватар
    Комп и майнинг фермы продувать самое то у меня такая
    Аватар
    хахаха. В 22 году с майнинг ферм только что пыль сдувать и можно...
    Сдулся ваш майнинг
  4. Аватар
    пуколки компрессор берите чтобы дунуть хорошо
    Аватар
    Компрессор совсем для других целей. Пробовал листья или скошенную траву сдувать тонким соплом компрессора? А по двору с 50м шлангом вместо провода?
    Да даже если брать компьютеры продувать, представляю, как ты с компрессором домой к кому-то придёшь. Или ты дома свой каждый день продуваешь? (отредактировано)
  5. Аватар
    Вот это сюрприз

    14690936011659648875.jpgУ всех так???
    Процент выкупа больше 58%.
    Сумма выкупа больше 500к.
    Как так то?
    Вот это у меня выбор, фря!
    По ходу, я знаю, кто поджёг Озон... (отредактировано)
    Аватар
    У всех так???
    Я если бы своими глазами не увидел - не поверил бы. Московская область, не крайний север... И процент выкупа - 877406536-B2BjQ.jpg (отредактировано)
  6. Аватар
    Была бы бензиновая за такие деньги
    Аватар
    Огнемет?
  7. Аватар
    Отзывы свежие
    Продавец накручивает звёзды
    Аватар
    Продавец сам Вайлдберриз. Не просто накручивает, уже и кремлевскими вертит)
  8. Аватар
    Я недавно взял за 1900 bort c выдувом 240 кубов, дует хорошо. А здесь за те же деньги 960 кубов, улетишь на ней нахрен, как в Гарри Поттере.
    Аватар

    Ответ

    Ничего не скажу по конкретно этой воздуходувке, но любая современнная розетка с медным проводом сечения 1,5-2,5 мм потянут 3500Вт.
  9. Аватар
    Дудь
  10. Аватар
    комп такой продуть пойдет?
    Аватар
    Пойдет даже меньшей мощности. Я купил за 900 руб Deko на том же WB. Даже его за глаза хватает
  11. Аватар
    Вот оно, беспощадное орудие дворников в 6 утра под окном. Эта ещё гуманная, электро
  12. Аватар
    Не видел у деко ничего хорошего, что они производят, самый шлак из производителей
    Аватар
    Но они и денег особо не просят, что, по-своему, хорошо)
  13. Аватар
    Это шо за колдунство? Платный отказ только у этого товара
    7405710-7BGsx.jpg
    Аватар
    Думаю, крупногабаритным они считают в районе 90-100см. Здесь дуло, упаковка длинная. Вообще интересный выбор получается.
    Просто посмотреть стоить 1к, а за ещё 600р ты ещё и дуйку получаешь. (отредактировано)
  14. Аватар
    Взял попробовать
  15. Аватар
    Спасибо. За 2к не решился, теперь созрел)
  16. Аватар
    Реальные отзывы говорят-игрушка, чуть больше бытового фена.
  17. Аватар
    Есть такая дует хорошо, но в ней явно не 3000вт
  18. Аватар
    [yдалено]
    Аватар
    1. Я втыкаю в розетку 6,5 кВт :-) Правда кратковременно (минут на 5), но все же...
  19. Аватар
    Такую бы 21в от акб макиты за эту цену!
  20. Аватар
    Там 500вт всего
Аватар