Домашняя страница/Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus NFC, 8/256 Гб (с Озон картой, из-за ру...
Опубликовано больше 1 года назад

Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus NFC, 8/256 Гб (с Озон картой, из-за рубежа)

27 400₽
31 865₽
(14%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Изогнутый Amoled Дисплей, камера на 200мп! Супер зарядка 120 Вват!502653_1.jpg502653_1.jpg

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

29 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
Заблокирован(а)
больше 1 года
"Изогнутый дисплей". Дальше даже читать не хочется. Тот кто придумывает и производит такие дисплеи, явно ими не пользуется. В преимуществах только красота (хотя тоже спорно, по мне без разницы), в остальном только минусы - высокая цена производства, высокая цена замены, дорогие защитные стекла и пленки (да и хорошее прилегание не гарантируется), с современными размерами сложно дотянуться до края (а тут ещё и надо загнуть палец за скруглённый край)
Искатель
больше 1 года
Тот кто такое пишет, явно ими не пользуется.
Год назад с Ми 9 лайт перешёл на Рилми 11 про+, никаких неудобств не испытал, сейчас перешёл на Ми 14, тоже нет дискомфорта, привыкнуть дело одного дня
Новичок
больше 1 года
Дорого. 23-24 ему красная цена. Тем более за 8/256.
Знаменитость
больше 1 года
20.000 и точка!!!
Местный
больше 1 года
вчера смотрел сравнение с рилми 12 про+ за 26. Сяоми по камере проиграл вчистую. 200мегапикселей тут не помогают
Ученик
больше 1 года
А по другим параметрам, например, ip68, e-sim кто проигрывает вчистую?
Любимчик
больше 1 года
Дорого
Скаут
больше 1 года
Сегодня 14-ые должны представить, так что это уже старье по оверпрайсу
Оратор
Заблокирован(а)
больше 1 года
лучше это старье , чем poco срань
Ученик
больше 1 года
Это ты зря
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.