Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Для Яндекса могу только помочь прикопать этот самокат
и найдутся же люди кто будет ходить и за эти копейки искать их целенаправленно
Если для тебя 500 рублей копейки, то подайте пару копеек, христа ради
с месяц назад у меня недалеко стоял вушевский самокат. Судя по следам и тине его кто то достал из водоема ближайшего. Стоял недели 2 наверное. Я мимо него на своем проезжал. Признаков жизни не подавал конечно же. Думал все его потихому в гараж отвезти и разобрать на запчасти. Но потом увидел что его кто то к мусорке отвёз под камеры провайдерские.(Там в соседнем доме офис провайдера и они там камер понавешали вокруг) И план резко развалился.
Как вариант работу себе найти, чтобы чужое не брать и по помойкам не шариться
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
feniks9295
feniks9295
За найденный танк есть бонусы?
В лесах и парках их много лежит разряженных
Звучит как бизнес план. Свести самокаты куда нибудь в лесополосу. А потом массово находить
Если не могут найти , сим и жпс не работает? Полностью дохлая батарейка. Кто-то его на сохранение брал?
Увозишь в лес поглубже, где не сим ни жпс
Найти и совершить акт деуринации на него
деуринация - это когда на тебя мочатся?
Мало
По-братски, за 500 и 10% баллами плюса
Опа инвентаризация у кого то не сошлась
Лучше на юлито скинуть подснежник, чем какой то огрызок от компании получить
А потом тебя с верхней шконки кто-то по тихому скинет и маме не пожалуешься
Писала юренту так насчёт двух валявшихся (просто по доброте душевной), так и не забрали
сейчас у юрента акция, сообщи о потеряшке и начисляют 1000 р на баланс для оплаты следующих покатушек.
по итогу я писал в начале ноября, потом увидел акцю и написал несколько дней назад, а потом написал в вк, что бы честно заработанное начислили, а то не хотели никак начислять никак.
В итоге 1000 бонусов на баланс закинули, а самокат так и стоит во дворе
Нафиг этот яндекс, дам тысячу тому кто найдёт мой второй носок!!!
Если сначала выбросить, потом найти, тоже начислят?
Звучит как план
Не интересно, зовите когда будут платить по 500р за то что самокат сбросил с моста
так ты сбрось в начале сезона, а в конце собери за каждый по 500 рублей
Летом видел работку, типа розыскивать украденные самокаты и потерянные, наверно занимательная работа, только чего они зимой делают интересно
А просто 500 руб можно?
За подключение поиска 400 рублей зажали, непонятно по какой причине.
Жлобы. 😡
Мне дали, но баллами яндекса
За подключение поиска 400 рублей зажали, непонятно по какой причине.
Жлобы. 😡
Заплачу косарь за каждый найденный и закопанный обратно самокат))
Ничё не понятно, откуда инфа про акцию. По ссылке из описания общая информация про самокаты. По ссылке https://apps.apple.com/us/a... нет условий, перекидывает в яндекс еду.
Сколько?
А зачем некоторые идиоты отрывают с самокатов номера, либо заклеивают их частями обшивки?
Школьники с аккаунта мамки бана (справедливо) опасаются
А фото какахи заснеженной принимают?
Если только она на самокате. Желательно вымазать фекалиями грипсы.
Да не дадут они ничего, наивные.
Лучше закопайте Яндекс
Лежит в Озере у дома, но лучше он там пусть будет)
Бедные рыбки... 😒
даже не баллов, а промокод на -500₽ при чём неизвестно от какой суммы заказа.
самокат стоит тысяч 20, а вознаграждение 500рублей...
Возьми мне парочку за 20000 я тебе пятёру сверху накину
Да это просто находка для работы в
семейной цыганскойпаре, особенно с несовершеннолетними членами или аналогами женского рода. Главное, не хмотничать и находить лишь каждый второй/третий под мостами и другими частями поверхности с плохой геолокацией. Как говорится, 10старушексамокатов, это уже 5000 я-лавочных е-баллов.с месяц назад у меня недалеко стоял вушевский самокат. Судя по следам и тине его кто то достал из водоема ближайшего. Стоял недели 2 наверное. Я мимо него на своем проезжал. Признаков жизни не подавал конечно же. Думал все его потихому в гараж отвезти и разобрать на запчасти. Но потом увидел что его кто то к мусорке отвёз под камеры провайдерские.(Там в соседнем доме офис провайдера и они там камер понавешали вокруг) И план резко развалился.
Хорошая схема, сначала угоняем и потом находим :grin:
Откуда угонять когда сезон завершён?